Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Nymphom » 02 янв 2014, 17:56

Вот еще вспомнила про сахарную пасту для шугаринга из закупки Аравия, вроде ди-ди организатор :)
Сначала она мне понравилась, хотя долго возиться пришлось, но я все таки обработала ей подмышечные впадины (собственно для них я ее и покупала). Но эффекта хватило ненадолго - дня через 3-4 уже начали расти волоски. Столько возни, столько времени, а эффекта не хватает даже на неделю! Попробовала через некоторое время - паста стала какой-то странной, кладу ее в холодильник, затвердевает, начинаю разогревать в руках - появляется сверху липкий слой, вобщем ей невозможно работать, она либо как леденец становится, либо тает в руках. Плюс ко всему, с третьего раза у меня началась дикая аллергия после ее применения, не раздражение, а как будто ожог в том месте, где паста контактировала с кожей :cray: Очень болит несколько дней.
Вобщем мне не столько денег жалко (хотя она недешево стоит), сколько своих неоправданных ожиданий насчет этой процедуры. Может быть я конечно что-то не так делаю. Бесполезная для меня вещь, валяется, и выкинуть жалко, и уже не отдать никому :crazy:
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение bratskalla » 03 янв 2014, 22:32

вакуумные крышки пришли а насос отказали :elka1:
bratskalla
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение хапуга » 24 ноя 2014, 22:24

26eac4a7e8445.jpg
26eac4a7e8445.jpg (6.63 КБ) Просмотров: 8417
Закупка Лапушки !сп Разное-прекрасное помпа для воды -вроде простое преспособление но ни как не работает пытались решить головоломку всей семьёй но так и не решили. :blush:
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение ксюшок » 26 ноя 2014, 12:01

Когда была в ожидании второй дочурки дома была редко, в основном по больницам околачивалась.... но когда добиралась до компа, до сайта СП, удержу не было... В итоге нахватала сполна :girl_crazy: Пригодилась только клеенка для кроватки... Маленькие клеенки пригодились, но хватило их на месяц ровно - развалились... Бутылочки, пустышки, запасные соски для бутылочек, держатель для пустышек... все это оказалось без надобности нашей бейбе... Только грудь и ложка! И все!!!!
ксюшок
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:32
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение крольЧИК » 26 ноя 2014, 15:28

ПОЛЗУНКИ пока собирали ряды, ждали счет и т.д.
:dance2: ребенок вырос :dance2:
так и лежат новенькие с наклейками
крольЧИК
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение lebirk86 » 28 ноя 2014, 09:38

крольЧИК писал(а):ПОЛЗУНКИ пока собирали ряды, ждали счет и т.д.
:dance2: ребенок вырос :dance2:
так и лежат новенькие с наклейками

зачем же без надобности? могу купить :blush:
Аватара пользователя
lebirk86
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Майла » 28 ноя 2014, 10:01

lebirk86 писал(а):
крольЧИК писал(а):ПОЛЗУНКИ пока собирали ряды, ждали счет и т.д.
:dance2: ребенок вырос :dance2:
так и лежат новенькие с наклейками

зачем же без надобности? могу купить :blush:

извините не удержалась, Лена, ты что таво) Изображение
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение lebirk86 » 28 ноя 2014, 10:17

да нее. у меня же Стягайло с пузиком ходит . осталось не много. Ждем дочку ,на роды идем вместе , вот и впрягаюсь на равне. жду очень очень как свою :girl_dance: :girl_haha:
Аватара пользователя
lebirk86
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Майла » 28 ноя 2014, 13:43

lebirk86 писал(а):да нее. у меня же Стягайло с пузиком ходит . осталось не много. Ждем дочку ,на роды идем вместе , вот и впрягаюсь на равне. жду очень очень как свою :girl_dance: :girl_haha:

Поздравляю, здорово! Привет ей от меня) Пусть всё пройдет хорошо
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение nzmeika » 28 ноя 2014, 22:49

bear9 писал(а):Жена с таобао заказала пароотчиститиль. К сожалению он пришел. Когда в первый раз увидел эту хрень, долго крутил в руках, пытаясь понять, что это?... На резонный вопрос жене - "Что это?" - получил не менее резонный ответ - "Пароотчиститель"... Нужно было на этом и остановиться, но ведь, сц$ко, я ж любознательный... поэтому последовал второй вопрос с моей стороны - " А зачем это?"... тут видимо логика ее подвела, поэтому она решила ответить честно .... "... Не знаю".... - Чувствую, что начинаю закипать, сейчас бы остановиться, пойти покурить... все ведь указывает на то, что, логическую цепочку вопросов-ответов я сегодня уже не получу... но нет... с моей стороны третий вопрос - "А зачем брала, если не знаешь на хрен оно нам?"... Благо, тут жена, уже не мучалась над выбором как ответить "логично" или "честно", т.к. второй вопрос уже ей, видимо, подсказал, что логичных ответов она не найдет, по-этому легче отвечать честно - "Девочка, какая-то заказала, ну я решила, что нам тоже надо..."
До сих пор, мучает вопрос, у той девочки есть муж? и нашла-ли она применение этой фигни - т.к., мы так и нашли... а чуть позже жена ее вообще спрятала, чтоб она своим видом не напоминала мне о причинах покупки некоторых вещей в СП.... точнее об отсутсвии их.

я просто пацталом :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
nzmeika
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 20:25
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика