Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение tomichka » 29 ноя 2014, 05:33

nzmeika писал(а):я просто пацталом :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

а еще хотите посмеяться?
В роли той жены была я :girl_crazy:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение glyk_2004 » 02 дек 2014, 17:10

Ширтан писал(а):За 2,5 года самым бесполезным и, как оказалось, совершенно никчемным приобретением для меня стали бамбуковые ножи. Тупые до ужаса, не режут вообще ничего) Теперь бы не забыть отдать мужу, чтобы в гараже сжег)
getImage (2).jpg
:girl_haha:

раньше был ник 'djuliana'
Аватара пользователя
glyk_2004
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Лапушка » 03 дек 2014, 15:12

хапуга писал(а):
26eac4a7e8445.jpg
Закупка Лапушки !сп Разное-прекрасное помпа для воды -вроде простое преспособление но ни как не работает пытались решить головоломку всей семьёй но так и не решили. :blush:

А чего отзыв не оставите, ведь люди берут и не знают что не работает!
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Саяна » 03 дек 2014, 16:02

Лапушка писал(а):
хапуга писал(а):
26eac4a7e8445.jpg
Закупка Лапушки !сп Разное-прекрасное помпа для воды -вроде простое преспособление но ни как не работает пытались решить головоломку всей семьёй но так и не решили. :blush:

А чего отзыв не оставите, ведь люди берут и не знают что не работает!

А я в садике такую видела, работает прекрасно. Может как-то не так используете. Или в садике другая. :blush:
Саяна
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение ди ди » 09 дек 2014, 08:57

Nymphom писал(а):Вот еще вспомнила про сахарную пасту для шугаринга из закупки Аравия, вроде ди-ди организатор :)
 
Сначала она мне понравилась, хотя долго возиться пришлось, но я все таки обработала ей подмышечные впадины (собственно для них я ее и покупала). Но эффекта хватило ненадолго - дня через 3-4 уже начали расти волоски. Столько возни, столько времени, а эффекта не хватает даже на неделю! Попробовала через некоторое время - паста стала какой-то странной, кладу ее в холодильник, затвердевает, начинаю разогревать в руках - появляется сверху липкий слой, вобщем ей невозможно работать, она либо как леденец становится, либо тает в руках. Плюс ко всему, с третьего раза у меня началась дикая аллергия после ее применения, не раздражение, а как будто ожог в том месте, где паста контактировала с кожей :cray: Очень болит несколько дней.
Вобщем мне не столько денег жалко (хотя она недешево стоит), сколько своих неоправданных ожиданий насчет этой процедуры. Может быть я конечно что-то не так делаю. Бесполезная для меня вещь, валяется, и выкинуть жалко, и уже не отдать никому :crazy:

Витаминкина закупка )))
МОИ ЗАКУПКИ ПОДПИСКА;
МАГИЯ ♕ ВЕЛИЧИЯ
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1979 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение oleinaa » 25 дек 2014, 00:34

Девочки, не нашла тему про антихвасты, поэтому пишу здесь. Не покупайте и не пользуйтесь, даже если уже купили, вот этим кремом:
"Крем-депилятор с экстрактом ромашки для области бикини и подмышек Быстрое удаление 25млАртикул: 197685" (Закупка "Страна сюрпризов", Орг - Gisa).
Мало того, что ничего он не удаляет, так после него потом и обычное бритье становится проблематичным.
oleinaa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:40
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Kira27 » 04 янв 2015, 11:38

nzmeika писал(а):
bear9 писал(а):Жена с таобао заказала пароотчиститиль. К сожалению он пришел. Когда в первый раз увидел эту хрень, долго крутил в руках, пытаясь понять, что это?... На резонный вопрос жене - "Что это?" - получил не менее резонный ответ - "Пароотчиститель"... Нужно было на этом и остановиться, но ведь, сц$ко, я ж любознательный... поэтому последовал второй вопрос с моей стороны - " А зачем это?"... тут видимо логика ее подвела, поэтому она решила ответить честно .... "... Не знаю".... - Чувствую, что начинаю закипать, сейчас бы остановиться, пойти покурить... все ведь указывает на то, что, логическую цепочку вопросов-ответов я сегодня уже не получу... но нет... с моей стороны третий вопрос - "А зачем брала, если не знаешь на хрен оно нам?"... Благо, тут жена, уже не мучалась над выбором как ответить "логично" или "честно", т.к. второй вопрос уже ей, видимо, подсказал, что логичных ответов она не найдет, по-этому легче отвечать честно - "Девочка, какая-то заказала, ну я решила, что нам тоже надо..."
До сих пор, мучает вопрос, у той девочки есть муж? и нашла-ли она применение этой фигни - т.к., мы так и нашли... а чуть позже жена ее вообще спрятала, чтоб она своим видом не напоминала мне о причинах покупки некоторых вещей в СП.... точнее об отсутсвии их.

я просто пацталом :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Ну и зря. Между прочим очень полезная штука. Моя знакомая мечтала и купила, правда не на сп, а в магазине. Так они им все чистят. Окна моют без моющих средств и за 5 минут. Чистят ковры и эффект просто потрясающий. Кафель, моют пол и по моему они вообще все им делают. А их знакомая вывела с белой норковой шубы желтое застарелое пятно, между прочим шубу в химчистку брать отказались. Я вот теперь тоже хочу пароотчиститель.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Maksim5266 » 24 фев 2015, 22:53

lebirk86 писал(а):да нее. у меня же Стягайло с пузиком ходит . осталось не много. Ждем дочку ,на роды идем вместе , вот и впрягаюсь на равне. жду очень очень как свою :girl_dance: :girl_haha:

дождались ааххах :)))))))))))))))))))))))))))
Maksim5266
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:59
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение vitaly25 » 10 окт 2015, 14:09

всегда прикольно читать чужой опыт))))умные люди именно на нем и учатся)))).купила сумочку в не помню чья уже закупка," индийский лен" сумочка по размерам прикольная 35 на 25 см ну рисунок такой этнический с кошками, славная...думала на лето - красота будет)),а ручка у нее 30 см...всего...короче на 4-6л ребенка, у меня с трудом рука влезла, :cray: отдам кому интересно. далее...чудо- губка это меламиновая? если да, то она классно любую орг технику, особенно светлую оттирает и для офиса и школы класс ))). :good: турмалиновый шар - с ним любые вещи отстирываются типа белье, рубашки штанишки детские и взрослые любая нежирная грязь. конечно бензин и соляру не отстирает , но если с порошком то и это отмоет))), раньше ,как стирали ? палками били , об доски, :aggressive: :aggressive: и ведь в ледяной воде отстирывали))) тут тот же эффект. и запаха порошка нет - приятно пахнет :give_rose:
Аватара пользователя
vitaly25
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:08
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение optcn » 13 апр 2017, 16:40

+
optcn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 02:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика