Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение oZZi » 15 ноя 2011, 21:40

Olesiniya писал(а):Ой насмеялась я девочки почитав вас! А у меня так и лежит купальник белый из закупки корсетики, трусики оказались трусищами, да и ткань прозрачная!

И я от туда купальника два аж хапнула,серебристый он наверно одноразовый))))раз на море была, потом так получилось что в бане. и всё ничё не осталось после стирки)А второй прозрачный так и воляется. зато на картинке красивущий..

раньше был ник 'sveta.bratsk'
Аватара пользователя
oZZi
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:31
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение ANYTA » 15 ноя 2011, 22:53

Е.В.Соловьева писал(а):
ANYTA писал(а):Пед-эги из Телемагазина.Так ими загорелась,аж 2 штуки взяла-мужу тоже.А он его даже не испытал ни разу!И меня за последнюю идиотку считал,судя по взгляду его...Вобщем ,прав оказался,хорошо ещё,что дёшево отделались,а люди ведь реальные деньги тратят в реальных телемагазинах :hunter:

А что это такое?

Ну вы что,девочки,это ж знаменитая вещь--супертёрка для ног!По телеку до сих пор рекламируют в телемагазинах.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Irrenochka » 15 ноя 2011, 22:59

пока отзывы читала,ухахаталась :girl_haha: особенно когда заплатки без матраца или шайба без клюшки. :good:
Irrenochka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Азалия » 16 ноя 2011, 00:19

Пролистав свой архив, я все таки нашла вещь, которой ни разу не пользовались - это латексная маска "Мужчина в кепке". :D Заказывали на НГ, но он такой пахучий оказался, что ни один мужчина так и не решился ее примерит на себя. :girl_haha:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:37
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение barbariska » 16 ноя 2011, 00:55

А у меня все полезное, даже если не подошло мне или моим членам семьи, значит подойдет другим, получается, что каждая вещь приобретенная мной оказалось полезной :D
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Жекис » 16 ноя 2011, 01:16

barbariska писал(а):А у меня все полезное, даже если не подошло мне или моим членам семьи, значит подойдет другим, получается, что каждая вещь приобретенная мной оказалось полезной :D

Да, если бы не Ваша курточка САВАЖ из Пристроя, которую я непостижимым образом нашла через поисковик, то неизвестно когда бы я узнала о нашем сайте. Действительно, каждая приобретенная Вами вещь оказывается невероятно полезной. СПАСИБО!
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение tomichka » 16 ноя 2011, 01:23

оо, так вот кому мы обязаны за появление этого мего-человека на нашем фоуме :give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение пупсик » 16 ноя 2011, 08:27

А у меня Чоппер сломался сразу же;
диск с Уроками тётушки совы,там допустим показывают мульт про географию,а говорят про математику :crazy: и наоборот.
и шапки вязаные,одна мне по фасону не подошла(правда я её Тоне потом отдала,значит полезная :) )а вторая мне до ушей даже не натягивается :crazy:
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение barbariska » 16 ноя 2011, 09:27

Да, если бы не Ваша курточка САВАЖ из Пристроя, которую я непостижимым образом нашла через поисковик, то неизвестно когда бы я узнала о нашем сайте. Действительно, каждая приобретенная Вами вещь оказывается невероятно полезной. СПАСИБО!

О как :-O :D
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение aireli » 16 ноя 2011, 14:26

А у меня самым бесполезным приобретением оказался одноразовый туалет для кошки из закупки "Любимый кот без хлопот" ОРГ Аметист. Кошке он не понравился!
aireli
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:50
Откуда: Падун
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика