Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Котя-Мотя » 01 дек 2012, 17:28

У меня вроде нет вещей совсем уж бесполезных.. Из того, что приходит в голову - это сендвичница (у Электрона), которой я так ни разу и не воспользовалась, руки никак не дойдут попробовать)))) И коврик под миску для кота (ZOO-товары) - я его так ждала-ждала, долго и с надеждой. У меня кот не ест прямо с миски, выгребает из нее корм (сухой имею в виду))) лапой и ест с пола, миска при этом сдвигается чуть-чуть, в итоге миску может сдвинуть таким образом аж до середины кухни. Ну думаю, на коврик поставлю, будет чистенько и держаться на нем будет. Ага! На коврике этом миска конечно хорошо стоит, зато сам коврик хорошо по линолеуму ездит. Кот это прочухал быстро и уже специально начал таскать коврик с миской по квартире))) Отдала коту сестры)))
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Кайлина » 02 дек 2012, 13:51

Котя-Мотя писал(а):У меня вроде нет вещей совсем уж бесполезных.. Из того, что приходит в голову - это сендвичница (у Электрона), которой я так ни разу и не воспользовалась, руки никак не дойдут попробовать)))) И коврик под миску для кота (ZOO-товары) - я его так ждала-ждала, долго и с надеждой. У меня кот не ест прямо с миски, выгребает из нее корм (сухой имею в виду))) лапой и ест с пола, миска при этом сдвигается чуть-чуть, в итоге миску может сдвинуть таким образом аж до середины кухни. Ну думаю, на коврик поставлю, будет чистенько и держаться на нем будет. Ага! На коврике этом миска конечно хорошо стоит, зато сам коврик хорошо по линолеуму ездит. Кот это прочухал быстро и уже специально начал таскать коврик с миской по квартире))) Отдала коту сестры)))

:lol:
какой хитрый кот. :D
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Рыжая Элис » 02 дек 2012, 20:59

Закупкам в СП очень рады, всё здорово. Но иногда что-нибудь да и вводит в ступор. Например USB-нагреватель для напитков +4 USB порта! ждала, радовалась, что на работе буду пить горячий кофе, а не вечно остывший. Сей предмет нагревается сам до чуть-чуть тепленького состояния, что-то ещё обогреть просто не может. :preved:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Nymphom » 02 дек 2012, 23:11

Рыжая Элис писал(а):Закупкам в СП очень рады, всё здорово. Но иногда что-нибудь да и вводит в ступор. Например USB-нагреватель для напитков +4 USB порта! ждала, радовалась, что на работе буду пить горячий кофе, а не вечно остывший. Сей предмет нагревается сам до чуть-чуть тепленького состояния, что-то ещё обогреть просто не может. :preved:

так это нагреватель, а не кипятильник :) он просто поддерживает кружку чая в теплом состоянии :blush:
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Рыжая Элис » 03 дек 2012, 14:21

Nymphom писал(а):
Рыжая Элис писал(а):Закупкам в СП очень рады, всё здорово. Но иногда что-нибудь да и вводит в ступор. Например USB- нагреватель для напитков +4 USB порта! ждала, радовалась, что на работе буду пить горячий кофе, а не вечно остывший. Сей предмет нагревается сам до чуть-чуть тепленького состояния, что-то ещё обогреть просто не может. :preved:

так это нагреватель, а не кипятильник :) он просто поддерживает кружку чая в теплом состоянии :blush:

ну я имела ввиду, что не держит он тепло напитка в кружке :D но зато USB работает :crazy:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Дороже золота » 03 дек 2012, 17:54

Хочется пожелать - меньше бесполезных закупок в новом (сп-шном) году. Чтобы в следующем году тема совсем не поднялась :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение экономная » 03 дек 2012, 18:10

Дороже золота писал(а):Хочется пожелать - меньше бесполезных закупок в новом (сп-шном) году. Чтобы в следующем году тема совсем не поднялась :girl_pinkglasses:

мы тогда примемся за те покупки, без которых вполне могли обойтись. :D
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Neti » 19 дек 2012, 00:03

Моя первая покупка была в закупке «Модная, недорогая одежда», заказала платье, пришло на ребенка 12 лет, хотя по описанию, должно было быть на 50 р-р, но хорошего качества, быстро пристроила :drinks:
А вот закупка 31 век, огорчила, ожидание не оправдались, заказали сигнализацию с дистанционным управлением, ждали с мужем, вещь то нужная, 3750 руб. обошлась, лучше бы не дождались :girl_crazy: , такая ерунда, так и валяется где-то в гараже :cray:
Аватара пользователя
Neti
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:25
Откуда: Центр
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение tomichka » 04 дек 2013, 05:45

Ну что, вспомним как это было?))
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение sharik » 05 дек 2013, 15:47

1)розовые ботиночки(зачем брала не знаю)уже 2 года думаю что они мне в будущем пригодятся.
2)куча всякой всячены : бусины,ленточки,досочки,венечки и т.д и много еще чего для занятия рукоделеем,мне все надо а в итоге половина лежит и ждет своего часа
3)еще были голубые колготки в сеточку,почти год пролежали, но хорошо теперь есть раздел подарок даром я их пристроила в добрые руки.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Яндекс.Метрика