Моя первая покупка...

Модератор: Модераторы СП

Re: Моя первая покупка...

Сообщение SavSvetik » 17 ноя 2011, 00:06

Моя первая закупочка в СП была у Фишки - колготочки, с тех пор стараюсь не пропустить ни одну ее закупку, уже колготок набрала и себе и мамочке и коллегам по работе, а каждый раз хочется еще и еще. Как увидела, что мои любимые омса стоят почти в два раза дешевле давай хапать и побольше-побольше :crazy: Ну, а потом давай по форуму лазить, всё изучать, закупки новые смотреть и того захотелось, и другого, и понеслось.... Теперь даже и не знаешь как остановиться, всё такое нужное. :D В магазин теперь хожу исключительно как в музей, от цен глаз выпадает, так и думаешь из золота что-ли они вещи делают за такую цену. Теперь ни дня не проходит без моего любимого сайта!
Аватара пользователя
SavSvetik
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:16
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение юрист » 17 ноя 2011, 10:23

я относительно недавно решилась на первый заказ... ребенку на зиму костюм заказывала Лемминг :) красота какая, я честно сказать в магазинах не нашла его. А теперь тоже потихоньку много чего покуппаю, еще больше пока просто хочу купить... муж смеется надо мной, что я теперь с интернет-магазинов на СП пересела :))
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение sVetka » 17 ноя 2011, 10:35

Я зарегистрирована здесь уже год, но сделать "тыц" на кнопочку Добавить в корзину решилась только месяц назад. И что самое забавное, свою первую покупку (детскую шапку в 2СП Вязаный мех) я до сих пор не получила :girl_haha:, зато получила и вторую, и третью, и четвертую, и пятую и шестую :girl_dance: И даже две вещи забрала из Пристроя.
боишься - не делай, делаешь - не бойся
Аватара пользователя
sVetka
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 01:47
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение ТАНЕЧКА » 17 ноя 2011, 11:02

А моя первая закупка была на БМ...там еще была ОРГ Ира (Volga), это была рубашка от ТД "Ремикс", кто-нибудь кстати из стареньких знает о её судьбе? А ещё помню первую закупку косметики уже на этом сайте у Лои, как мы кое как насобирали заказов на 3 000 рублей)))
ТАНЕЧКА
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:56
Откуда: ЦЕНТР
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение tomichka » 17 ноя 2011, 14:46

Таня, Ирина уехала за мужем в Хабаровск, с двумя детьми)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение ТАНЕЧКА » 17 ноя 2011, 14:56

Я знала что уехала, а куда не знала :) помню она на раздече с таким уже пузиком была.
ТАНЕЧКА
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:56
Откуда: ЦЕНТР
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Дороже золота » 17 ноя 2011, 23:29

 
А я у нее игрухи забирала, ей почти уже рожать... Жалко, что забросила БМ :cray: я помню, что когда я пришла, Ирина давала хорошие советы про детишек.
А ее закупка с куклами паола рейна (так вроде) остались в моей памяти... как одна из первых закупок (к которой мне Эльвирочка очень помогла тогда) и кукла осталась вкусная и красивая у дочки :give_heart:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Пользователь » 17 ноя 2011, 23:49

а нашей первой закупкой была туалетная водичка от Лои. Это которая по 50р:) много с мужем назаказывали, а пришли две штучки - по одной нам как раз:))) муж, правда, разбил свою сразу же, уронив ее на...... одеяло, которое на ковре лежало :crazy: сразу же пошли к Лое в следующую закупку, за новой водой:))))
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Элиника » 17 ноя 2011, 23:55

а у меня первая покупка произошла не в закупках, а в пристрое... полгода не решалась зарегистрироваться... :girl_sigh: зайду на сайт, посмотрю и выйду... а тут увидела такой хорошенький костюмчик :good: и поняла, надо брать! и начала по-внимательнее :girl_pinkglasses: присматриваться и обнаружила море прекрасных товаров и самое главное ЛЮДЕЙ!.. :friends: а доча до сих пор носит этот костюм и просто обожает его, :give_heart: также как и я этот сайт! теперь это стартовая страница! :good2:
Аватара пользователя
Элиника
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Евлампия Романовна » 18 ноя 2011, 11:41

Ну а я первый раз сделала заказ через страницу сестры, это были балетки из Камелота по смешной цене 290 рублей!!! ))))) Самостоятельно же я первый раз заказала Корсетик у Томички!! ))) Парень мой очень рад был и теперь сам заходит и в Автоштуках сидит :girl_crazy:
Женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
Аватара пользователя
Евлампия Романовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Яндекс.Метрика