Самое запоминающее событие

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение eka » 25 ноя 2011, 19:36

А у меня самое прикольное событие связано с закупкой ЛавлиШуз.... когда мы с мальчиком-таможенником на почте проверяли посылки с женской обувью и сумками всякими)))) он их с таким любопытством разглядывал и удивлялся- ну на хрена мне СТОЛЬКО пар обуви)))) но адресок СП все-таки попросил. и еще один крайне запоминающийся персонаж в таможне- ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ)))) не смогу я красочно описать этого колоритного во всех отношениях дядю)))
Суббота, Воскресенье-выходные дни!
Аватара пользователя
eka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение tomichka » 26 ноя 2011, 02:23

Катя.... :girl_wacko: Это вообще же отдельные истории с этим лавли шуз и таможней :crazy: а ВВ... я перед отъездом хотела к нему наведаться :hunter:
Когда я на досмотре посылки была (ис Германии с любовью) - там мальчики "примеряли" на себя купальники и куртки (прикладывали к себе) и хихикали друг над дружкой :sarcastic_hand:
А больше всего меня удивило когда мы на б/о Жарок (уехали семьей именно отдыхать - не брали буки, отключили телефоны. сидим наслаждаемся природой, дети бегают - резвятся... и тут выходит парень из-за угла с нашей Дашей и говорит - "Так вот вы кто... а я дочку вашу узнал. Вы меня не помните?"
:dash1: ага, как же не помнить... они мне лет 5 точно в кошмарных снах все сниться будут :aggressive:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение чудо » 01 дек 2012, 22:10

Для меня запоминающимся событием зтого года было участие в параде Победы!Пусть нас было немного, но это только начало!Все равно мы были командой, все такие разные, кто то с маленькими детьми ,но мы ловя удивленные взгляды дошли до Вечного огня, пообщались по дороге, с кем- то познакомились, кого-то узнали получше! Я на тот момент не работала,была в декретном отпуске, а пройти в колонне очень хотелось.Не присоединятся же к чужим людям,а под лозунгом СП мне было вполне комфортно и дети получили пример патриотического воспитания,вместе с родителями даря с благодарностью цветы ветеранам!
Спасибо Наташе,что поддержала идею, а так же нашим организаторам этого мероприятия! :good2:
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение tomichka » 02 дек 2012, 00:42

спасибо kati и neutrino!
все благодаря им :clapping:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Рыжая Элис » 03 дек 2012, 14:26

а мне очень запомнился поход в Жарок:) ребятишки радовались и веселились, познакомились мы друг с другом :friends: воздуха надышались :girl_dance: Даешь новый год для всех спголиков и их детишек :dance2: :dance: :dance4:
Про парад мне тоже идея очень понравилась:) но мы уже в колонне с мужем от его организации шли... рядом совсем:) гордость за своих все равно была:)
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение tomichka » 04 дек 2013, 05:59

Перечитала тему - как же здорово, что все мы здесь собрались :girl_pinkglasses:
Такие разные, со своими интересами, проблемами, идеями... Но с какими-то теплыми чувствами! Спасибо вам всем за это :give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение yulechkash » 05 дек 2013, 00:40

Да уж.., тоже впервые прочитала тему от начала до конца. Насмеялась, здорово. :good:
yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Клео » 05 дек 2013, 10:41

А я вспоминаю всегда первую закупку кресел-груш. Я еще тогда новичок вызвалась помочь Лене Fishka. Ей неудобно с Правого за наполнителем ехать. Узы должны были сами приехать и засыпать свои кресла. Попросила у подруги ключ от ее офиса (где кресла засыпать). Участник Энджи закупила маски))) Так как кто-то сказал, что это вредно. Вообщем поехала я за наполнителем)). Когда я увидела что мне придется везти, был шок(((. 8 емкостей. Каждая 1 метр на 1 метр. Ну думаю все, капец)). Загрузили в грузовик и приехали в офис. И вот тут, чуть кандрашка не хватила. Емкости в двери не входят. :crazy: На улице мороз. Я в капронках прыгаю вокруг. Подруга и говорит-давай их в дверь забьем))). Вообщем забили)). Все мешки порвались и как полетел оттуда пенопласт))). Карикатура. Люди мимо идут, мы с подругой 2 худышки эти емкости в двери забиваем, пенопласт летит))). Подошли участники. И начали мы эту засыпку. Вот тут смеха было вообще)). Никто не знает как из этой бадьи засыпать. Все сыпется мимо. И каждый хочет, чтобы его кресло побольше засыпали)). Вообщем засыпали так, что потом сидеть невозможно было))). На всю жизнь это запомнила.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение Настасья555 » 05 дек 2013, 11:13

[quote="Клео"]А я вспоминаю всегда первую закупку кресел-груш. Я еще тогда новичок вызвалась помочь Лене Fishka. Ей неудобно с Правого за наполнителем ехать. Узы должны были сами приехать и засыпать свои кресла. Попросила у подруги ключ от ее офиса (где кресла засыпать). Участник Энджи закупила маски))) Так как кто-то сказал, что это вредно. Вообщем поехала я за наполнителем)). Когда я увидела что мне придется везти, был шок(((. 8 емкостей. Каждая 1 метр на 1 метр. Ну думаю все, капец)). Загрузили в грузовик и приехали в офис. И вот тут, чуть кандрашка не хватила. Емкости в двери не входят. :crazy: На улице мороз. Я в капронках прыгаю вокруг. Подруга и говорит-давай их в дверь забьем))). Вообщем забили)). Все мешки порвались и как полетел оттуда пенопласт))). Карикатура. Люди мимо идут, мы с подругой 2 худышки эти емкости в двери забиваем, пенопласт летит))). Подошли участники. И начали мы эту засыпку. Вот тут смеха было вообще)). Никто не знает как из этой бадьи засыпать. Все сыпется мимо. И каждый хочет, чтобы его кресло побольше засыпали)). Вообщем засыпали так, что потом сидеть невозможно было))). На всю жизнь это запомнила.[/quote
Представляю эту картину :girl_haha:
Настасья555
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:20
Откуда: Центр,Муханова
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Самое запоминающее событие

Сообщение tomichka » 05 дек 2013, 18:18

Жаль, что никто не фотает и видео не снимает. Представляете какая бы уже была у нас история)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика