Предложения помощи от наших форумчанок

Модератор: Модераторы СП

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение Клео » 30 май 2011, 17:57

Mili писал(а):Распишите пожалуйста, на какой рост нужны ветровки и кофты и девочкам или мальчикам?

И девочкам и мальчикам от 2-х и до....
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение Клео » 30 май 2011, 18:02

Лесёнка писал(а):Подскажите, обувь нужна детишкам? :blush:

Пока нет.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение Mili » 30 май 2011, 19:04

Клео писал(а):
Mili писал(а):Распишите пожалуйста, на какой рост нужны ветровки и кофты и девочкам или мальчикам?

И девочкам и мальчикам от 2-х и до....

Просто я сейчас хочу собрать деньги и попробовать купить несколько ветровочек, поэтому, чтобы не промахнуться с размеров и решила уточнить
Аватара пользователя
Mili
 
Сообщения: 18719
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 09:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1194 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение lavashiha » 31 май 2011, 17:55

Видела сегодня на БСТ в "Инструкции" сюжет о вашей-нашей благотворительности. Здорово! Надеюсь, его увидели (и запомнили) и те, кто раньше об СПБратск ничего не слышал.
lavashiha
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение Lana » 31 май 2011, 22:06

Кроме "инструкции" о нас еще в новостях говорили http://www.bst.bratsk.ru/news/13542/#news
Lana
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:35
Откуда: Центр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение Позитиффчик » 01 июн 2011, 08:04

zudwa писал(а):девочки, а еще вещи собирать будем? а то у меня уже накапливается.... :blush:


Я не дождалась когда объявят следующий сбор вещей, одёжки накопилось 2 коробки. Увезла сама в больничку на Курчатова, там в приёмном покое оставила, сказала что это для детишек-отказничков. Приняли.
Аватара пользователя
Позитиффчик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:38
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение lavashiha » 02 июн 2011, 14:28

Судя по всему Вихоревской больнице снова нужно наше участие. Смотрите, что я вычитала в свежем "Братском лесохимике":

Дети подземелья

Двух малышей из поселка Ключи Булак в тяжелом состоянии доставили в Вихоревскую инфекционную больницу. Пятилетняя Юля перестала ходить - у нее загнивали ноги. Та же участь грозила ее семилетнему брату. У детей были диагностированы стрептодермия и аскаридоз.
Сейчас пострадавшие дети проходят лечение в стационаре. Как сложится их дальнейшая судьба, пока неизвестно. Скорее всего, им придется остаться в детском доме, поскольку их безответственным родителям грозит лишение родительских прав. Отделением по делам несовершеннолетних Братского района возбуждено уголовное дело по статьям «жестокое обращение с детьми» и «ненадлежащее исполнение родительских обязанностей».
... семья живет в помещении, мало напоминающем жилище, скорее - заброшенный подвал. Вместо двери висит одеяло. Печка развалена. Мебель практически отсутствует. Об игрушках и вовсе говорить не приходится. «Ни средств гигиены, ни продуктов питания. Единственное, что я нашла, это порванные детские ботиночки. Где дети спали, чем питались, непонятно», - удивляется немало повидавшая на своей работе инспектор.
далее http://sibinform.com/index.php?option=c ... &Itemid=30 .
lavashiha
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение Клео » 02 июн 2011, 18:47

Да,я в курсе этого.Сейчас ждем что скажет девочка,которая нам там помогает.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение мамаНастя » 02 июн 2011, 21:03

Аметист, я очень надеюсь, что все игры пригодятся и понравятся детям. Буду и в дальнейшем помогать. Если понадобится что-то конкретно из игр или что-то по творчеству, обращайтесь, всегда буду рада помочь
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ В ЛИЧКУ или СООБЩЕНИЕ НА ТЕЛ 8-952-616-88-58 (вайбер, ватсап)
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ
Аватара пользователя
мамаНастя
 
Сообщения: 21820
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:44
Откуда: Центр
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 1836 раз.

Re: МАЛЕНЬКИЕ УЗНИКИ БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТ

Сообщение Клео » 02 июн 2011, 21:15

мамаНастя писал(а):Аметист, я очень надеюсь, что все игры пригодятся и понравятся детям. Буду и в дальнейшем помогать. Если понадобится что-то конкретно из игр или что-то по творчеству, обращайтесь, всегда буду рада помочь

Анастасия,это Юля.Ну очень рада,что Вы с этога сайта.Спасибо Вам еще раз!!! :give_rose:
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика