Поможем беженцам.

Модератор: Модераторы СП

Re: Поможем беженцам.

Сообщение NataliyaK » 02 окт 2014, 12:29

Девочки, кто знает....нужны ли в Надежде вещи на ребенка от 0 до 3 месяцев (ползунки, кофточки, бодики, костюмчики, чепчики, вязаные вещи)? И есть еще куртки осенние женские где-то 46-48 р-ра.... Куда там обращаться? К кому? Может телефон сотовый есть чей-то оттуда?
NataliyaK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Zimnyayaya » 02 окт 2014, 12:35

NataliyaK писал(а):Девочки, кто знает....нужны ли в Надежде вещи на ребенка от 0 до 3 месяцев (ползунки, кофточки, бодики, костюмчики, чепчики, вязаные вещи)? И есть еще куртки осенние женские где-то 46-48 р-ра.... Куда там обращаться? К кому? Может телефон сотовый есть чей-то оттуда?
.
Сегодня только узнавала. В Надежде нет таких маленьких детей. Есть в Крылатом. А вот куртки возьмут. Распределением вещей там администрация занимается, если только это ни адресная передача. Если приедете после рабочего дня, то заберет охрана и передаст администрации утром.
Живу в состоянии полного счастья..)
Аватара пользователя
Zimnyayaya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:34
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение NataliyaK » 02 окт 2014, 13:06

А в Крылатом к кому обращаться? И спасибо за информацию :tender: И еще вопросик...есть ли беременные в Надежде? Есть немного вещей для беременной...
NataliyaK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Авиньон » 02 окт 2014, 14:18

Про Надежду не знаю, а в Крылатом точно есть беременные девочки.
Аватара пользователя
Авиньон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 11:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение lidiya79 » 02 окт 2014, 14:22

Вы ещё деньги собираете? Можно сейчас перевести?
lidiya79
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 19:12
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Галинкаа » 02 окт 2014, 14:47

Девочки, вещи передаются через администрацию потому, что разрешена передача вещей (одежды) только от соц.организаций (дабы "не занести какую инфекцию с вещами") и после сан.обработки.. А после неё любая одежда - только на помойку.. если поймают администрацию санатория, то штраф 30 тыс... От того так изощренно приходится передавать вещи.. Но люди очень благодарны за теплые вещи. Не все говорят(стесняются), но белья у них (трусы, майки и т.п.) тоже не очень-то.. В Крылатом ребятишки от младенцев до подростков, в Надежде младенцев нет. А ещё они просят (взрослые) заварку и сахар, варенью радуются, как дети.. Сами посудите, после ужина и мы-то не все укладываемся спать далеко не в 21 час.. Т.е. они самые обычные люди и потребности у них такие же, как у нас. А вот возможности пока сильно ограничены. Хотя есть вредные и неприятные личности среди беженцев, но их мало и по ним не надо судить о всех (как поступают многие окружающие).
Галинкаа
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:52
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Авиньон » 02 окт 2014, 14:57

lidiya79, да собираем на сладкие подарочки детям, потому что в офисах совсем пока тихо. Еще проблема возникла с аппаратурой музыкальной, в Надежде ее совсем нет, а в Крылатом убитая напрочь. Диджей из Юбилейного согласился приехать к нам со своей аппаратурой, но заплатить за это нужно 2 тыс. Ну раз замутила это все, буду платить ))))
Аватара пользователя
Авиньон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 11:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Авиньон » 02 окт 2014, 15:00

В крылатом всего 11 детей до года, и их уже давно одели полностью. Поэтому такие маленькие вещи наверное лучше не возить, есть потребность в вещах от 2-х лет.
Аватара пользователя
Авиньон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 11:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Авиньон » 02 окт 2014, 15:06

С передачей вещей действительно проблема... на территорию больше не пускают, через старшего по лагерю тоже больше не буду передавать, что-то все меньше у меня доверия к этому человеку, в соц. службы тоже не повезу, не возвращается оттуда практически ничего. Буду через Лиля27 передавать вещи, пока охрана не запретит. А она уже будет в корпуса уносить. Может еще кто-то из беженцев здесь откликнется..
Аватара пользователя
Авиньон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 11:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение NataliyaK » 02 окт 2014, 15:14

Так я что-то не поняла...есть ли возможность передать теплые женские вещи в Надежду лично....или только через кого-то.... просто мы живем на Правом и можем сами отвезти вечером...часов в семь... Через охрану можно будет?
NataliyaK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика