Поможем беженцам.

Модератор: Модераторы СП

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Авиньон » 04 окт 2014, 08:56

Забрала вчера из офисов города сладости на завтрашний праздник! Спасибо всем огромное, кто откликнулся!!! :give_rose: Уже все разделила по лагерям, а так же мыльные пузыри, мелки, пазлы и т.д. Ох, волнительно как-то, пол ночи сегодня не спала....как все пройдет....
Аватара пользователя
Авиньон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 11:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Авиньон » 04 окт 2014, 08:59

серж, мне Лиля вчера написала, что их 15-го уже вывезут всех из Крылатого и кого куда не известно. Сегодня буду созваниваться с ней, узнаю все подробнее.
Аватара пользователя
Авиньон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 11:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Лала » 04 окт 2014, 17:23

Куда отвезти вещи чтобы передали лично в руки? Хорошее женское пальто и еще детское?
Лала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Adele » 04 окт 2014, 17:51

И у меня есть теплая верхняя одежда, в т ч мужская. Хотелось бы завтра увезти. Куда?
Adele
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:31
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение irarydenko » 04 окт 2014, 19:05

Сегодня была в Крылатом отвезла свои вещи. Всё разобрали и все очень благодарны. Ситуация на сегодняшний день такая: беженцы будут в крылатом до 23.10.2014г., после чего пенсионеров, стариков и матерей одиночек с детьми отправят в Иркутск и вроде как расселят там в доме престарелых, а остальные останутся в Братске и как они сами говорят будут снимать 2-х комнатные квартиры по две-три семьи., потому что на работу ещё не все устроились. Документы уже у всех есть, но некоторым выдали справки по которым на работу не устроится, и денег в банке не снять, элементарно симку не купить по этой справке. Вообщем обменялись телефонами с одной из беженок зовут её Юля и договорились с ней, что в течении недели будем собирать вещи, а в выходной отвозить. Так что если у кого-то есть одежда и обувь особенно мужские зимнее я могу сама подъехать забрать и увезти. Мой т.89642212300. Телефон Юли могу дать если захотите сами отвезти. И еще вот когда они уже будут снимать квартиры им понадобятся другие вещи для быта, т.е. тазики, кастрюли, вилки, ложки , постельное и т.д. (ну это потом).
Аватара пользователя
irarydenko
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 16:15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Лала » 04 окт 2014, 21:41

Напишите возраст детей и пол
Лала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Zimnyayaya » 04 окт 2014, 22:27

Уважаемые форумчане! Огромное Вам спасибо за помощь в подготовке к проведению концерта для наших гостей :) Все денежки потрачены по назначению - если у кого возникнет желание или необходимость - отчитаюсь за каждый рубль:) Из всех офисов мы забрали сладости и другие подарочки, спасибо :) Накупили много вкусностей, призов, шаров,пузырей:) До утра, наверное буду раскладывать:))))

Спасибо всем, кто передал вещи в офис Энергетика, сегодня мы их отвезли в Крылатый, завтра повезем в Надежду. Вечером звонили девочки из Крылатого благодарили за теплые вещи, обувь - Добрая1983 и мамадарина и еще была чья-то обувь в коробке и пакете - спасибо:) За игрушки - отдельное:)

Спасибо моим коллегам по организации и сборам - Авиньон и Милена4:)))

И отдельное спасибо всем, кто участвовал в благотворительной закупке, все что сегодня мне передала Кайлина для Надежды в целости и сохранности доедет до людей:)

ну, а завтра - ПРАЗДНИК:)
Живу в состоянии полного счастья..)
Аватара пользователя
Zimnyayaya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:34
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Tanzana » 06 окт 2014, 00:22

Сообщите пжс свой телефон
Tanzana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Лиля27 » 06 окт 2014, 14:11

Здравствуйте Уважаемые Братчане!Хочу по благодарить Вас за оказанную помощь. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Если есть возможность помочь людям со 2го корпуса 3го этажа,девушки нуждаются в обуви 39-40-41размеры,если есть возможность помочь зимними вещами(штаны,джинсы,свитера,носки теплые,ремни мужские и женские,перчатки,варежки)ДЕТЯМ;ОТ 5 ЛЕТ ДО 12 ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ТОЖЕ НУЖДАЮТСЯ В ТЕПЛЫХ ВЕЩАХ,И ОБУВИ....МУЖЧИНАМ;СВИТЕРА ПОДШТАНИКИ,ДЖИНСЫ,КУРТКИ ИЛИ ПУХОВИКИ,ШАПКИ НА ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.ЗАРАНЕЕ БЫЛИ-БЫ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ :tender: :tender: :tender: :tender: :tender:
Лиля27
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 18:20
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Natalia1129 » 06 окт 2014, 16:48

Спасибо большое людям города Братска.Без вашей помощи мы были-бы раздеты.Если есть возможность,помогите мужчинам с обувью 43-44 размера,и теплых вещей 48-54размера.У деток нет игрушек,канцелярии,теплых вещей.Может у кого-то есть посуда,постельное будем очень благодарны.Скоро выезжать с Крылатого,а у нас нет даже кружек.Нет средств личной гигиены(одноразовые станки женские,мужские).Зараннее очень ВАМ благодарны.Крылатый 2Корпус 3этаж 21 комната
Natalia1129
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика