Пожалуйста, помогите.

Модератор: Модераторы СП

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение чудо » 22 сен 2014, 11:20

Весна зарегистрировалась на сайте 6 июня и в тот же день начала просить о помощи для соседки! Стоило задуматься...
Предлагаю забанить данных товарищей.
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 22 сен 2014, 11:32

10 минут назад на сайте была михайлушка. Видимо разочаровалась и молча ушла.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Аметист » 22 сен 2014, 11:45

Олеся, обращаюсь к тебе! Учитывая, что ты почти моя ровесница и что ты сделала, не заслуживаешь ты чтобы к тебе на "вы" обращались. Неужели в душе в твоей наркоманской не осталось ничего святого? Скажи, как можно хоронить своего родного сына??? И знает ли Рома, что ты его похоронила? Глупая ты конечно, но играешь хорошо, ревела ты убедительно. Не понимаю только, зачем заведомо врать и называть свои данные? Я ведь проверяла, что ты, Олеся Валерьевна Кириненко, Шаманская, Кабанова (81 г.р) на самом деле проживаешь по адресу ул Наймушина 14 - 61, и что легко было вычислить что есть у тебя трое детей: младшие Юля и Вика и старший Рома, которого ты и похоронила, как можно вообще до такого додуматься??? Пусть будет стыдно всей твоей семейке, и мужу Кабанову Николаю и маме твоей не Алесе, а Галине Константиновне Шаманской Кириненко. Кстати, фото данных лиц прилагаю, пусть люди посмотрят вам в глаза. Детей твоих жалко до безумия... и тебя убогую, честно говоря, тоже... Бог тебе судья.

Олеся Кабанова (Шаманская).jpg
Олеся Кабанова (Шаманская).jpg (6.21 КБ) Просмотров: 5409

муж Николай Кабанов.jpg
муж Николай Кабанов.jpg (8.58 КБ) Просмотров: 5409

бабушка Галина Шаманская Кириненко.jpg
Последний раз редактировалось Аметист 22 сен 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Котя-Мотя » 22 сен 2014, 11:48

чудо писал(а):Весна зарегистрировалась на сайте 6 июня и в тот же день начала просить о помощи для соседки! Стоило задуматься...
Предлагаю забанить данных товарищей.

Дык обратила же я на это внимание! :dash1: В любом случае человек давно был на форуме, наблюдал прежде чем зарегистрироваться, что помогающих здесь много, и у этого человека могли быть и реально добрые намерения (как мы предполагали). Сомневаться я лично начала уже в этой теме, когда на эйфории у нее уже начались нестыковки. И кстати, первое что меня удивило - имя мамы якобы Олеся. Ну не встречала я взрослых женщин с таким именем! Я работаю с людьми, каких только имен и сочетаний не видела у людей, но женщины с именем Олеся мне попадались самые старшие это 35 лет! Так и подумала, что номер своей карты дала(((
Я предлагаю хотя бы не дать возможность удалить ту тему о сборе вещей, она послужит доказательством мошенничества со стороны этой дамы.
Последний раз редактировалось Котя-Мотя 22 сен 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Аметист » 22 сен 2014, 11:54

Одно радует, мальчик Рома жив и здоров, глазки и правда больные и фото диагноза в карточке тоже были настоящие...
Нам всем это будет большим уроком, что и вот так бывает, когда мамаша своего же ребенка похоронить готова за дозу.
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение simka1981 » 22 сен 2014, 12:01

ЛЮСЬЕНА писал(а):Девочки только что ходила на разведку по всем инстанциям. Для начала нашла дом и квартиру, попасть конечно не смогла. Квартира расположена на первом этаже, судя по окнам там не всё так хорошо. Олеся Кабанова (Шаманская) должна всему подъезду. Никто от неё возвращения денег уже не ждет. Со слов соседки она сама не употребляет (наркотики) но с ними связана, как точно не сказала. Сразу скажу поведала мне это не бабулечка на лавочке, а женщина средних лет. Дальше я пошла на участок ПКК. Его окна как раз выходят на окна квартиры Оксаны. Слушали меня мастера с ужасом в глазах, но обрадовали МАЛЬЧИК ЖИВ И ЗДОРОВ! Так же они мне поведали что наркотики она всё же употребляет. К ним постоянно наведываются судебные приставы, я думаю понятно зачем. Дальше я пошла в 18 школу где якобы учится наш первоклассник, нашла учительницу и побеседовала с ней. Она сказала что мальчика перевели в 26 школу, также подтвердила что с ним всё абсалютно хорошо, даже похвалила его. Ушли они из класса с долгом в 5 тыс, и должны эти деньги именно учителю которая кормила малыша за свой счет. Также она сказала что проблемы с глазками у Ромки действительно есть, но никакой операции в данный момент не требуется. Знает она эту информации со слов своей подруги, офтальмолога, которая в данный момент их ведет. Также она сказала чтобы держали её в курсе дела и если что она готова помочь. Предложила обратиться в прокуратуру. Дальше я пошла в 26 школу. Т.к. у какого учителя обучается Рома я не знала, то пришлось идти к директору. Она меня выслушала и поблагодарила за то что предупредили. Они также подтвердили что мальчик ЖИВ И ЗДОРОВ и в данный момент находится на уроке английского языка. Да, ещё оказывается он ученик не первого класса а второго. Ну вот как-то так. Делайте выводы!. Одна радость, МАЛЬЧИК ЖИВ!

Вы прежде чем все это здесь писать всетаки попали бы в кв-ру, и поговорили. кто именно писал под ником vesha я догадываюсь. Кто разговаривал с этим человеком по телефону, напишите номер в личку, чтоб мне точно знать. Я не скрываю что у меня в прошлом были грехи, но это давно в прошлом сегодня я узнала что теперь обо мне говорят. Я даже из дома практически не выхожу, только в больницу с детьми. На сп я уже сто лет не регилась, сейчас просто пришлось. У нас комп то месяц как приобрели. Если человек когда то ошибся теперь можно всех собак повешать не разобравшись. Я сегодня все выясню, вечером все напишу.
simka1981
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Котя-Мотя » 22 сен 2014, 12:18

Пусть будет стыдно всей твоей семейке

Самое смешное, что не стыдно им нисколько... Ведь не стыдились же они брать вещи у людей, глядя им в глаза и зная, что берут их обманом. Не стыдно просить было на операцию ребенку, заведомо зная что не будет никакой операции. И не стыдно было, когда срок подошел в который вроде бы отдавать обещала, сказать что ребенок скончался!!!!! Какой уж тут стыд!!! И вам в трубку, Аметист, нагло врать не стыдно было.
Обидно, девочки, и противно, как будто в душу наложили (извиняюсь). Расстроилась очень. И ведь было предчувствие, что не все так просто.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение simka1981 » 22 сен 2014, 12:21

Я написала сообщение в эту тему, почему его нет?
simka1981
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение yulechkash » 22 сен 2014, 14:22

Я в огромном шоке, очень обидно, что иногда отрываешь деньги не имея особых возможностей. Ведь у самой дети, и вот так по -свински делать. Как вот доверять??? А если потом не дай бог когда-нить самой потребуется помощь как быть? Тут за своих детей молишься, задержался со школы не отвечает на звонок - бегу искать (фу отлегло заигралась с подругами после уроков), заболел сильно малыш, (плачешь ночью, чтобы жар спал, чтоб поправился) как так -то все вернется. У наркоманов жизнь недолгая, детей жалко по миру пойдут, с такой горе мамашей. Про бабушку сказать ничего не могу, может и не в курсе. Думаю, что должно быть какое -то лицо на форуме ответственное, появилась тема- проверили документы, давать размещение на форуме. И деньги не переводить этому человеку. все через 3 лицо, а то как доверять. Я в шокееее!!!
yulechkash
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение yulechkash » 22 сен 2014, 14:55

А мне кажется , что михайлушка и весна один и тот же человек. Посмотрите на даты сообщений и регистрации. Я вот зарегистрировалась, долго плутала по сайту. А тут день в день регистрация и первое сообщение. Весна типо удалилась горем убитая, а под ником михайлушка можно просматривать все что хочешь.
yulechkash
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика