Благотворительный аукцион!

Модератор: Модераторы СП

Благотворительный аукцион!

Сообщение tomichka » 06 янв 2013, 04:30

Доброго времени суток всем участникам!

Пока лоты закончились, но мы с удовольствием откроем новый аукцион если будут желающие)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение venera » 06 янв 2013, 14:56

Как подать заявку?
venera
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение sharik » 06 янв 2013, 17:05

можно выставить только то что куплено в СП,или сделаное своими руками тоже можно предложить?
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение RoMaShKa1486 » 06 янв 2013, 17:14

можно всё,ч то угодно :) лишь бы в идеальном состоянии, новое :)
RoMaShKa1486
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:42
Откуда: ЭНЕРГЕТИК! Даша пирогова 4
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение Кайлина » 06 янв 2013, 17:26

можно маленькое предложение :blush: идя в принципе не новая

сделать Распродажу, скажем все по 10р., 50р., 100р. деньги все идут на карту благотворительности или добровольца/организатора этой темы
вещи которые не пристраиваются, или как у меня пленки пришли не на заявленную модель, а меньшим размером, выкинуть жалко, пристраивать только время тратить - кому на простой телефон так же фотоаппарат, МР3 плеер... прекрасно подойдут ... мне радость , участнику польза.
И так волшебной палочкой Сп я превращаю не нужную мне вещь в необходимую для детей оставшихся без родителей.

может какие б/у в хор. состоянии...
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение Neti » 06 янв 2013, 23:32

А лоты сюда выкладывать и их передаем в офис?
Аватара пользователя
Neti
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:25
Откуда: Центр
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение Neti » 06 янв 2013, 23:42

От меня лот
Изображение Изображение
Абсолютно новые книжки, для старшего школьного возраста, твердый переплет. 320 стр. и 380 стр.
Аватара пользователя
Neti
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:25
Откуда: Центр
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение kolya » 07 янв 2013, 12:23

Здравствуйте,хотела бы тоже сделать вклад в это благое дело,но ничего такого нет,а можно просто отдать учебники детям,у мен их столько скопилось,не знаю куда девать.Учебники 5,6,7,класс,не все конечно,так выборочно.Ещё есть Энциклопедия,ну и так можно ещё подсобрать.Подскажите,пожалуйста,как и куда мне можно это пристроить?Бесплатно!!!! :ded:
Аватара пользователя
kolya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение Рыжая Элис » 07 янв 2013, 12:29

kati2401 писал(а):можно маленькое предложение :blush: идя в принципе не новая

сделать Распродажу, скажем все по 10р., 50р., 100р. деньги все идут на карту благотворительности или добровольца/организатора этой темы
вещи которые не пристраиваются, или как у меня пленки пришли не на заявленную модель, а меньшим размером, выкинуть жалко, пристраивать только время тратить - кому на простой телефон так же фотоаппарат, МР3 плеер... прекрасно подойдут ... мне радость , участнику польза.
И так волшебной палочкой Сп я превращаю не нужную мне вещь в необходимую для детей оставшихся без родителей.

может какие б/у в хор. состоянии...

Очень хорошая идея! Не все можно выложить на аукцион, но у многих наверняка есть дома всякие не нужные вещи (не подошло, не идет, не актуально уже и т. д.). Это было бы хорошо сделать в магазине пристроя (если девочки возьмут на себя) Люди бы просто отдавали разное в разные коробочки. Само собой все новое и цену по дешевле надо, что бы расходилось быстрей. Все будут просто рады освободить свои залежи и при этом ещё и помочь кому-то и некоторые люди найдут нужную фигню :crazy: .
А еще можно на аукционе пристраивать сюрпризы, можно добавлять описание повеселей:). Например: лот-сюрприз для смелой дамы 52 размера, стартовая цена... А там допустим корсетик:) или лот-сюрприз для сладкоежки:) а там набор конфет. Или лот-сюрприз для сурового мужчины, а там допустим набор для рыбалки или мышь компьютерная. ну и тп, фантазию можно развить:) А то одежду не всегда удобно выставить на аукцион. Если утвердите от меня есть сюрпризы...
Все деньги также на благотворительность.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Благотворительный аукцион!

Сообщение sharik » 08 янв 2013, 12:22

не могу выложить фото,а так хотелось поучаствовать.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 240

Яндекс.Метрика