Василек стал АНГЕЛОМ!

Модератор: Модераторы СП

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение Rumpel » 27 авг 2013, 18:28

Если есть сомнения, то бабушка свидетель. Василька крестил отец Серафим, он и отпевал , я не путаю.
Rumpel
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение Marika » 27 авг 2013, 23:57

anyutkin писал(а):Полностью поддерживаю. Саше необходимо 59 тысяч. Давайте ей поможем, пока еще не поздно...

Девочки, никто не знает есть ли номер карты где-нибудь, чтоб Саше перевести деньги оставшиеся?
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение Mauldin » 28 авг 2013, 00:39

здесь есть расчетный счет http://www.bst.bratsk.ru/projects/actions/421/
Аватара пользователя
Mauldin
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение anyutkin » 28 авг 2013, 09:42

Marika писал(а):
anyutkin писал(а):Полностью поддерживаю. Саше необходимо 59 тысяч. Давайте ей поможем, пока еще не поздно...

Девочки, никто не знает есть ли номер карты где-нибудь, чтоб Саше перевести деньги оставшиеся?

там только или расч.счет или в ящики скидывать. а может можно на БСТ принести еще? а сколько, если не секрет, осталось денег? Оль, а как бабушка сказала - через год они сами памятник поставят? (я имею ввиду за свой счет или ты им денег оставила)
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение LINtyaika » 28 авг 2013, 18:42

Девочки, не могу перевести на "копилку", пишет "заблокирована карта". Какие еще есть варианты?
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение Marika » 28 авг 2013, 22:28

anyutkin писал(а):там только или расч.счет или в ящики скидывать. а может можно на БСТ принести еще? а сколько, если не секрет, осталось денег? Оль, а как бабушка сказала - через год они сами памятник поставят? (я имею ввиду за свой счет или ты им денег оставила)

66091р. остаток.
Завтра позвоню на БСТ, т.к. в "Детях" я сегодня ящика не увидела, забрали.
Бабушка сказала поставит сама, в чем я лично сомневаюсь :(
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение nastygirl » 28 авг 2013, 23:44

Marika писал(а):
anyutkin писал(а):там только или расч.счет или в ящики скидывать. а может можно на БСТ принести еще? а сколько, если не секрет, осталось денег? Оль, а как бабушка сказала - через год они сами памятник поставят? (я имею ввиду за свой счет или ты им денег оставила)

66091р. остаток.
Завтра позвоню на БСТ, т.к. в "Детях" я сегодня ящика не увидела, забрали.
Бабушка сказала поставит сама, в чем я лично сомневаюсь :(

Они скорее всего не поставят, так и будет крестик стоять... может отложить тысяч 10 на памятник Васильку? Маленький из черного камня можно купить за 5-6 тысяч, можно из светлого, он дешевле.. плюс фото нанести 3500.. можно и без фото, просто надпись..
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение 2312ket » 29 авг 2013, 06:56

извините, что вмешиваюсь, но я считаю что памятник можно и и сейчас поставить. У меня мама в прошлом году умерла похоронили в тарме, памятник до 40-ка дней поставили, могила конечно провалилась, ее просто подсыпать вовремя надо, а памятник стоит на опорах (не помню как они называются) и ни куда он наденется, на бабушку нет надежды что они хоть что-то сделают, а ведь нужна и оградка иначе коровы все затопчат.
2312ket
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 12:51
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение LiLLoo » 29 авг 2013, 07:40

Девочки, для Васиной семьи и так было сделано многое (не только для Васи).. Сейчас уже ни памятником, ни оградкой ребенка не вернуть.
Кроме ваших денег, которые шли на Васю и его лечение и даже на содержание при нем бабушки, семья получала Васину пенсию по инвалидности.
Объективно, вы помогли сполна.
Мне кажется, нужно помочь по максимуму сейчас тому, кто в этом нуждается, кого деньги могут реально спасти.
Вася многим стал уже почти родным, но памятник - это помощь не ему, а его семье все же...
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: Василек стал АНГЕЛОМ!

Сообщение anyutkin » 29 авг 2013, 08:36

LiLLoo писал(а):Девочки, для Васиной семьи и так было сделано многое (не только для Васи).. Сейчас уже ни памятником, ни оградкой ребенка не вернуть.
Кроме ваших денег, которые шли на Васю и его лечение и даже на содержание при нем бабушки, семья получала Васину пенсию по инвалидности.
Объективно, вы помогли сполна.
Мне кажется, нужно помочь по максимуму сейчас тому, кто в этом нуждается, кого деньги могут реально спасти.
Вася многим стал уже почти родным, но памятник - это помощь не ему, а его семье все же...

Полностью согласна. В крайнем случае деньги на памятник можно будет собрать через год.я думаю, кто щас следит за событиями и через год вспомнит всё это и перечислит деньги.(по желанию,конечно)
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 307

Яндекс.Метрика