Пожалуйста, помогите.

Модератор: Модераторы СП

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение чудо » 22 сен 2014, 15:13

Девочки, милые. ну не надо так расстраиваться!

Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно...

(с) Омар Хайям

Это я к тому, что добро отправленное во вселенную вернется Вам большим добром и не оскудеет рука дающего!!!
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Николь » 22 сен 2014, 15:23

simka1981 писал(а):Я написала сообщение в эту тему, почему его нет?

Потому что ожидало одобрения модераторами
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Лаванда1988 » 22 сен 2014, 15:35

simka1981 писал(а):
ЛЮСЬЕНА писал(а):Девочки только что ходила на разведку по всем инстанциям. Для начала нашла дом и квартиру, попасть конечно не смогла. Квартира расположена на первом этаже, судя по окнам там не всё так хорошо. Олеся Кабанова (Шаманская) должна всему подъезду. Никто от неё возвращения денег уже не ждет. Со слов соседки она сама не употребляет (наркотики) но с ними связана, как точно не сказала. Сразу скажу поведала мне это не бабулечка на лавочке, а женщина средних лет. Дальше я пошла на участок ПКК. Его окна как раз выходят на окна квартиры Оксаны. Слушали меня мастера с ужасом в глазах, но обрадовали МАЛЬЧИК ЖИВ И ЗДОРОВ! Так же они мне поведали что наркотики она всё же употребляет. К ним постоянно наведываются судебные приставы, я думаю понятно зачем. Дальше я пошла в 18 школу где якобы учится наш первоклассник, нашла учительницу и побеседовала с ней. Она сказала что мальчика перевели в 26 школу, также подтвердила что с ним всё абсалютно хорошо, даже похвалила его. Ушли они из класса с долгом в 5 тыс, и должны эти деньги именно учителю которая кормила малыша за свой счет. Также она сказала что проблемы с глазками у Ромки действительно есть, но никакой операции в данный момент не требуется. Знает она эту информации со слов своей подруги, офтальмолога, которая в данный момент их ведет. Также она сказала чтобы держали её в курсе дела и если что она готова помочь. Предложила обратиться в прокуратуру. Дальше я пошла в 26 школу. Т.к. у какого учителя обучается Рома я не знала, то пришлось идти к директору. Она меня выслушала и поблагодарила за то что предупредили. Они также подтвердили что мальчик ЖИВ И ЗДОРОВ и в данный момент находится на уроке английского языка. Да, ещё оказывается он ученик не первого класса а второго. Ну вот как-то так. Делайте выводы!. Одна радость, МАЛЬЧИК ЖИВ!

Вы прежде чем все это здесь писать всетаки попали бы в кв-ру, и поговорили. кто именно писал под ником vesha я догадываюсь. Кто разговаривал с этим человеком по телефону, напишите номер в личку, чтоб мне точно знать. Я не скрываю что у меня в прошлом были грехи, но это давно в прошлом сегодня я узнала что теперь обо мне говорят. Я даже из дома практически не выхожу, только в больницу с детьми. На сп я уже сто лет не регилась, сейчас просто пришлось. У нас комп то месяц как приобрели. Если человек когда то ошибся теперь можно всех собак повешать не разобравшись. Я сегодня все выясню, вечером все напишу.

Знаете, сейчас это все похоже на попытку "отмазаться" (другого слова даже не подберу). Т.е. есть человек, у которого есть копия медицинской книжки вашего сына, который знает всю ситуацию и выдает себя за вас? Верится с трудом. Да и думаю, люди, которые вещи вам привозили, легко опознают и вас и вашего мужа.

раньше был ник 'Ezh1988'
Аватара пользователя
Лаванда1988
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:37
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Котя-Мотя » 22 сен 2014, 15:41

Ezh1988 писал(а):Знаете, сейчас это все похоже на попытку "отмазаться" (другого слова даже не подберу). Т.е. есть человек, у которого есть копия медицинской книжки вашего сына, который знает всю ситуацию и выдает себя за вас? Верится с трудом. Да и думаю, люди, которые вещи вам привозили, легко опознают и вас и вашего мужа.

Муж точно он (забирал у меня вещи для "соседки").
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Hloya » 22 сен 2014, 15:43

чудо писал(а):Девочки, милые. ну не надо так расстраиваться!

Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно...

(с) Омар Хайям

Это я к тому, что добро отправленное во вселенную вернется Вам большим добром и не оскудеет рука дающего!!!



оно вообще то да... НО
Знаете как работает закон кармы?

если вы подали нищему, в следующей жизни ВАМ ТОЖЕ ПОДАДУТ, когда будете сидеть на том же месте :crazy:

так что вот этот конкретный случай не вернется ничем.
Радует, что мы будем осторожнее, и перестанем делиться заработанными деньгами, совсем не лишними, с наркоманами.
Им нельзя помочь, они сами выбрали свой путь.
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 22 сен 2014, 15:44

[/quote]
Вы прежде чем все это здесь писать всетаки попали бы в кв-ру, и поговорили. кто именно писал под ником vesha я догадываюсь. Кто разговаривал с этим человеком по телефону, напишите номер в личку, чтоб мне точно знать. Я не скрываю что у меня в прошлом были грехи, но это давно в прошлом сегодня я узнала что теперь обо мне говорят. Я даже из дома практически не выхожу, только в больницу с детьми. На сп я уже сто лет не регилась, сейчас просто пришлось. У нас комп то месяц как приобрели. Если человек когда то ошибся теперь можно всех собак повешать не разобравшись. Я сегодня все выясню, вечером все напишу.[/quote]
Всё о чем написано я не придумала. Что люди сказали, то и написала. Лично для себя я выводы сделала. А что стесняюсь спросить теперь о вас говорят? Сына вашего не я хоронила.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение чудо » 22 сен 2014, 15:46

simka1981- вы кто? какое отношение имеете к этой истории? Или наши "герои" под новым ником зарегистрировались?
Или Вы хотите сказать, что ложь про то что мальчик жив и здоров?
Если Вы героиня - жертва то откуда узнали о ситуации, если на сайте два часа назад появились?
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Котя-Мотя » 22 сен 2014, 15:48

simka1981 писал(а):Я сегодня все выясню, вечером все напишу.

Или "я за день очередную историю придумаю, потом напишу"??? Смотрите, чтобы все что нафантазировали стыковалось хотя бы!
И девушка, скажите вашему мужу, чтобы привез обратно отданную мною вещь! Адрес он сам вспомнит? Я отдам ее действительно нуждающимся людям. Мне ее не жалко, мне ее жалко ДЛЯ ВАС! Если до конца недели она мне не вернется, вы получите уголовное дело по обвинению в мошенничестве в крупном размере. Данные ваши у меня имеются, доказательства и связи тоже.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Аметист » 22 сен 2014, 16:41

simka1981 писал(а):Вы прежде чем все это здесь писать всетаки попали бы в кв-ру, и поговорили. кто именно писал под ником vesha я догадываюсь. Кто разговаривал с этим человеком по телефону, напишите номер в личку, чтоб мне точно знать. Я не скрываю что у меня в прошлом были грехи, но это давно в прошлом сегодня я узнала что теперь обо мне говорят. Я даже из дома практически не выхожу, только в больницу с детьми. На сп я уже сто лет не регилась, сейчас просто пришлось. У нас комп то месяц как приобрели. Если человек когда то ошибся теперь можно всех собак повешать не разобравшись. Я сегодня все выясню, вечером все напишу.

Олеся, достаточно уже лжи, самое главное доказательство что это ты, это карта СБ, на которую шли переводы, и она твоя именная, тут уже никак не отвертишься.
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 22 сен 2014, 18:27

По поводу "не выхожу из дома", девчонки из ПКК когда услышали про переводы денег на вашу карту сказали: " То-то мы смотрим она каждый день на такси разъезжает, ещё думали такие долги а на такси находит." Написала дословно. Олеся не нужно людей держать за дураков. Хоть бы один из тех с кем я разговаривала сказал о вас хорошее слово, НИКТО! Имена на сайте вам не стоит так часто менять, как только вы начинаете что-то писать, вы становитесь легко узнаваемы. Не опускайтесь уже ниже чем вы сейчас находитесь, имейте совесть.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика