Пожалуйста, помогите.

Модератор: Модераторы СП

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 23 сен 2014, 22:12

Хочу тоже обратиться к Олесе. Я уверенна что ты каждый день заходишь в свою тему, гостем ли или под другим именем, но заходишь. Психологами давно доказано что преступник всегда возвращается на место преступления. Так вот, если уж ты получила такой "подарок судьбы", будь хотя бы недельку настоящей матерью, потрать часть денег на своих крошек. Я знаю, твои пристрастия не дадут потратить их все на них, ну хотя бы часть. Я очень тебя прошу! Зла на тебя я не держу. Пожелаю тебе только здоровья, у тебя его точно нет, потому что здоровый человек поступить так как ты поступила не может.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Куркума » 24 сен 2014, 08:13

Аметист писал(а):тут наверное есть доля моей вины, Куркума спрашивала у меня, присылала ли Весна мне документы, а я, находясь на тот момент под впечатлением после разговора с Весной и выяснив, что лицо проживает по указанному адресу и имеет названного ребенка, ей ответила, что к сожалению, это правда. Другое дело, если Куркума мне написала тогда, что звонила в МНТК...

Лена, в мнтк я уже позвонила после сообщения к вам. У меня были подозрения и я вам написала, что телевидение предало бы огласку этому событию. А написала именно вам, потому что вы в теме просили выложить документы. Вы потвердили. Я подумала, что вам действительно отправили доказательства этой истории. Тем более появилась инфа, что убитые горем родственники собираются обращаться на тв. А мнтк может скрывает этот факт. Всякое же может быть.Поэтому и не стала писать в теме. Сейчас девочки, я себя за это корю. Надо было конечно, тактично, рассказать о своих подозрениях. Зато в будущем будем теперь более осторожней. Как говорится доверять, но проверять. Отдельный поклон Люсьене, что провела целую расследование по этому происшествию.
Куркума
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:36
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Котя-Мотя » 24 сен 2014, 08:34

Да что уж говорить, у многих тут были подозрения и сомнения, особенно после сообщения о гибели ребенка - у меня, у чудо, у Куркумы, у Аметист.... И все побоялись оскорбить чувства убитой горем матери :dash1: А теперь уже что себя корить, на таких как мы добрых и сочувствующих женщинах и наживаются мошенники :cray: Впредь будем осмотрительнее, вот и все.
Но желание это все так не оставить есть. Не в суд, как сказала Томичка, а в полицию.
 
Но как человек, имеющий юридическое образование, предполагаю тут много тонкостей конечно...
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 24 сен 2014, 15:27

Сегодня мне написала бывшая учительница Романа из 18 школы в одноклассниках: "Здравствуйте! Вчера звонили с полиции, интерисовались про Шаманскую. У нас вся школа в трансе."
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение yulechkash » 23 фев 2015, 00:43

Девочки, а мы с вами еще и не так круто попали, посмотрите отзывы людей под репортажем БСТ
http://www.bst.bratsk.ru/news/23963/#news :-O
Обратите внимание, в репортаже указано,полицейские проделали большую работу, чтобы установить личность.То ли дело наши девочки несколько дней, и знают всю ее подноготную.
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Lun2ik » 23 фев 2015, 00:51

yulechkash писал(а):Девочки, а мы с вами еще и не так круто попали, посмотрите отзывы людей под репортажем БСТ
http://www.bst.bratsk.ru/news/23963/#news :-O
Обратите внимание, в репортаже указано,полицейские проделали большую работу, чтобы установить личность.То ли дело наши девочки несколько дней, и знают всю ее подноготную.

Не хило :crazy:
Lun2ik
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:56
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Котя-Мотя » 23 фев 2015, 14:27

Да уж... Надо было и правда в полицию тогда обратиться... Детей жалко.:-(
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 23 фев 2015, 20:11

yulechkash писал(а):Девочки, а мы с вами еще и не так круто попали, посмотрите отзывы людей под репортажем БСТ
http://www.bst.bratsk.ru/news/23963/#news :-O
Обратите внимание, в репортаже указано,полицейские проделали большую работу, чтобы установить личность.То ли дело наши девочки несколько дней, и знают всю ее подноготную.

Может это не она? Может ещё какая есть.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение yulechkash » 23 фев 2015, 20:17

нет Лена.это как раз она.почитай отзывы и можно открыто прочитать тему в сп купи дома. только там она себя хоронила смертельной болезнью. а ник если я правильно пишц olesey 81.бог с ней каждому по заслугам.
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 24 фев 2015, 10:02

yulechkash писал(а):нет Лена.это как раз она.почитай отзывы и можно открыто прочитать тему в сп купи дома. только там она себя хоронила смертельной болезнью. а ник если я правильно пишц olesey 81.бог с ней каждому по заслугам.

Меня смущает одно, в репортаже на БСТ сказано "мошенница организовала сайт интеренет-закупок".
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

Яндекс.Метрика