Поможем беженцам.

Модератор: Модераторы СП

Re: Поможем беженцам.

Сообщение бэйсиК » 28 дек 2014, 16:08

Клементина писал(а):
Lun2ik писал(а):Здравствуйте, знаю есть мальчик который в школу ходит, а вот на девочек? Я сегодня спрошу, так как победу вещи отдавать.

Не могли бы вы забрать у меня вещи большой мешок и пакет?

Присоединяюсь! центр
бэйсиК
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:55
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Lun2ik » 28 дек 2014, 20:14

Девочки , заболел ребёнок, вместе с ним и я. Как отоидем, всем позвоню!
Lun2ik
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:56
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Граната » 24 мар 2015, 19:38

Здравствуйте, у меня знакомая семья беженцев очень нуждается в помощи. Семья из 3х человек (мама, дочь, и внучка 3х лет). Снимают квартиру в Энергетике. Очень прошу помочь, кто чем сможет. Нужны продукты (картошка, морковка, капуста, свекла, лук, крупы, консервы и т.д.), хоз. товары (мыло, порошок, шампунь и т.д.). Очень нуждаются в лекарствах, внучка часто болеет, ходит в сад (может кто поможет сертификатом в аптеку, может кто-то лекарствами, нурофен например, уголь активированный, капли в нос, сироп от кашля). Может у кого то есть ненужные игрушки для малышки. Нужна обувь на весну 39 размера без каблуков и верхняя одежда на весну 48-50 р-р. Семья очень порядочная и действительно нуждается в помощи, им здесь очень тяжело. Очень прошу помочь. Оставляю их телефон - 89149217706 (Ирина Ивановна - это мама).
Аватара пользователя
Граната
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:36
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 24 мар 2015, 21:53

Граната писал(а):Здравствуйте, у меня знакомая семья беженцев очень нуждается в помощи. Семья из 3х человек (мама, дочь, и внучка 3х лет). Снимают квартиру в Энергетике. Очень прошу помочь, кто чем сможет. Нужны продукты (картошка, морковка, капуста, свекла, лук, крупы, консервы и т.д.), хоз. товары (мыло, порошок, шампунь и т.д.). Очень нуждаются в лекарствах, внучка часто болеет, ходит в сад (может кто поможет сертификатом в аптеку, может кто-то лекарствами, нурофен например, уголь активированный, капли в нос, сироп от кашля). Может у кого то есть ненужные игрушки для малышки. Нужна обувь на весну 39 размера без каблуков и верхняя одежда на весну 48-50 р-р. Семья очень порядочная и действительно нуждается в помощи, им здесь очень тяжело. Очень прошу помочь. Оставляю их телефон - 89149217706 (Ирина Ивановна - это мама).

Пусть сходят в храм по улице Макаренко. Подойдут в церковную лавку или на второй этаж поднимутся, там с одеждой всегда помогут. Я всю одежду туда уношу.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Евлампия Романовна » 28 мар 2015, 17:59

Граната писал(а):Здравствуйте, у меня знакомая семья беженцев очень нуждается в помощи. Семья из 3х человек (мама, дочь, и внучка 3х лет). Снимают квартиру в Энергетике. Очень прошу помочь, кто чем сможет. Нужны продукты (картошка, морковка, капуста, свекла, лук, крупы, консервы и т.д.), хоз. товары (мыло, порошок, шампунь и т.д.). Очень нуждаются в лекарствах, внучка часто болеет, ходит в сад (может кто поможет сертификатом в аптеку, может кто-то лекарствами, нурофен например, уголь активированный, капли в нос, сироп от кашля). Может у кого то есть ненужные игрушки для малышки. Нужна обувь на весну 39 размера без каблуков и верхняя одежда на весну 48-50 р-р. Семья очень порядочная и действительно нуждается в помощи, им здесь очень тяжело. Очень прошу помочь. Оставляю их телефон - 89149217706 (Ирина Ивановна - это мама).


Добрый день, есть полотенца, комплект постельного белья, мягкие игрушки, доска гладильная небольшая и утюг - надо? Еще есть продукты. Хочу помочь. На какой улице они живут? :-)
Женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
Аватара пользователя
Евлампия Романовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Граната » 01 апр 2015, 21:15

Приморская 35. Позвоните по телефону, договоритесь. Нужно все. ОЧень вам признательна. Люди действительно нуждаются в помощи...
Аватара пользователя
Граната
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:36
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

Яндекс.Метрика