Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 19 сен 2015, 23:54

yulechkash писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):Здравствуйте, я разговаривала с екатериной сегодня, я ей напишу всю информацию чтобы связаться с этим мужчиной, конечно сейчас в моих словах вы правды не видите, я стараюсь как могу,чтобы хоть немного поменять ситуацию. Я по прежнему буду выкладывать фото ,каждый день новые, я так же готова дальше возвращать деньги .

Света моя сумма в 18000 не участвовала, деньги я переводила раньше. Поэтому возвращать мне средства не нужно. Я их вам переводила как помощь безвозвратно. В следующий раз будьте умницей и мудрой мамой. Желаю здоровья вашему сыну.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 20 сен 2015, 00:01

У Светы нет слов! :laugh1:
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 20 сен 2015, 09:33

хотела ответить , не вышло видимо. спасибо вам большое, я натворила конечно делов, да что уж там- дура я да и только,подставила людей которые мне помогли,сожалею о содеянном! все денежки перечисленные мне на новосибирск я честно издержала только там, ну может где и потратила не в больнице, но я их не на себя тратила, водила ребенка в зоопарк и цирк, снимала пансионат при больнице за 1300 сутки, потом сама с сашей лежала в палате за 700 рублей в день, после выписки на вокзале снимала сутки комнату матери и ребенка 2400, потому что пойти нам не к кому было, купила билеты туда и обратно, т.к. ПФ мне не оплатил дорогу,не было талона №2 от новосибирска(на бесплатный проезд в другую область), ну и питание конечно. вы мне очень помогли и я всем бесконечно благодарна! извините что так вышло,я не хотела вас обидеть !
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 20 сен 2015, 12:26

Теперь Шурик за своим рабочим столом всегда в снаряжении сидит,не могу оторвать ребенка от кислорода!
Вложения
Фото0235.jpg
Фото 1
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 23 сен 2015, 08:55

По общему решению совместно с администрацией:
Света должна вернуть половину перечисленной суммы на карту 639002189003804386 Елена Анатольевна С.
Она уже вернула 6000 рублей. Осталось вернуть 3400 рублей
(18 800 : 2 = 9400; 9400 - 6000 = 3400)
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 23 сен 2015, 11:00

хорошо, я постараюсь в конце месяца перевести денежку, либо 19 октября как получу пенсию.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 11 окт 2015, 17:11

Света как ваши дела? После последней нашей встречи, у меня остался диск с Сашиными обследованиями. Как передать? Что нового у вас? Как Саша?
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 13 окт 2015, 09:47

[quote="ЛЮСЬЕНА"]Света как ваши дела? После последней нашей встречи, у меня остался диск с Сашиными обследованиями. Как передать? Что нового у вас? Как Саша?[/quoteу нас все хорошо! ходим в школу! не болеем!!! нового ничего нет, все по прежнему,пьем лекарства,дышим кислородом. денежки скоро переведу вам на карту. диск забрать смогу наверное в пятницу или в субботу.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Natali22Gold » 14 окт 2015, 16:03

Hloya писал(а):Знаете, что самое мерзкое в этой истории?
Есть люди, которым не меньше чем Вам нужна помощь.
Но они, в силу разных причин, за ней не решаются обратиться.
И Вы , своим поступком, у меня нужных эпитетов нет просто ! Перекрыли дорогу тем, кто нуждается в помощи!
Мало того , что сейчас участники сайта не захотят переводить деньги, помня Ваш обман, так и те кому помощь нужна, не напишут, чтобы их заведомо не сочли мошенниками!

Татьяна, какие верные слова...
Я не берусь судить этот "поступок", совершенный Светланой, но в голове не укладывается, как можно воспользоваться добротой и отзывчивостью людей?!?!
В мой дом тоже постучалась беда :cray: , да так неожиданно, что теперь я не живу, а существую в каком-то страшном сне. Моей мамочке, моей любимой и родной, выявили тяжелый порок сердца. И просить не позволяет совесть. А уж после такого, тем более((
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 16 окт 2015, 16:20

Natali22Gold писал(а):
Hloya писал(а):Знаете, что самое мерзкое в этой истории?
Есть люди, которым не меньше чем Вам нужна помощь.
Но они, в силу разных причин, за ней не решаются обратиться.
И Вы , своим поступком, у меня нужных эпитетов нет просто ! Перекрыли дорогу тем, кто нуждается в помощи!
Мало того , что сейчас участники сайта не захотят переводить деньги, помня Ваш обман, так и те кому помощь нужна, не напишут, чтобы их заведомо не сочли мошенниками!

Татьяна, какие верные слова...
Я не берусь судить этот "поступок", совершенный Светланой, но в голове не укладывается, как можно воспользоваться добротой и отзывчивостью людей?!?!
В мой тоже постучалась беда :cray: , да так неожиданно, что теперь я не живу, а существую в каком-то страшном сне. Моей мамочке, моей любимой и родной, выявили тяжелый порок сердца. И просить не позволяет совесть. А уж после такого, тем более((


конечно вы правы,что мой поступок не красит меня, но я ни копейки не потратила на себя или еще куда, я просто раньше не могла купить его,но я купила аппарат лишь благодаря людям которые мне помогли! и я благодарна им всем.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

Яндекс.Метрика