5СП Закупка 2 в 1 ОРИФЛЭЙМ + Сувенирное мыло ручной работы

В данном разделе размещаются объявления о ПОСТОЯННОЙ продаже товаров пользователям нашего форума, ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ.

Модераторы: VEV, Модераторы СП

5СП Закупка 2 в 1 ОРИФЛЭЙМ + Сувенирное мыло ручной работы

Сообщение Алиночка » 13 сен 2014, 16:01

Всем привет! :bye:
Меня зовут Марина. Я веду эту закупку :curtsey:
Все закупки ПОСТОЯННО-ТЕКУЩИЕ, поэтому единого СТОПа НЕТ!
мой тел.: 89832487105

Я в ОК: можете задавать вопросы здесь :mail1:

МОЙ ПРИСТРОЙ - все есть в наличии

ПРИСТРОЙ - Б/У, все в отличном состоянии (Есть возможность предварительно примерить вещь, звоните договоримся о встрече - 89832487105 Марина)
МЕБЕЛЬ Б/у в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
ВСЕ ДЛЯ ДОМА Б/у в отличном состоянии

ВЯЗАНКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
ХЕНД МЕЙД-СВОИМИ РУКАМИ
Доставка :ded: до вашего адреса БЕСПЛАТНО!!! (только по городу Братск)

ЗАКУПКА "ОРИФЛЭЙМ" - Жми на картинку и выбирай, ссылки на свои хотелки пиши в теме :mail1:

Изображение

ВИДЕО ОБЗОР Орифлэйм: 14 каталог 2017 года

СБОР ЗАКАЗОВ по каталогу №15/2017 до 15.11.2017 до 20:00 ч., ОПЛАТА заказов ОБЯЗАТЕЛЬНО до 16.11.2017 до 20:00 ч., выдача заказов 24.11.2017.

хотелки выбираем здесь:
ЭЛЕКТРОННЫЙ ОНЛАЙН-КАТАЛОГ ОРИФЛЭЙМ № 15/2017 г. с 30.10.2017 по 18.11.2017
и здесь: ОНЛАЙН-МАГАЗИН ОРИФЛЭЙМ
ссылки на свои хотелки пишите в теме, а я их буду закидывать в каталог "ХОТЕЛКИ ОРИФЛЭЙМ"

КАТАЛОГ - "ХОТЕЛКИ ОРИФЛЭЙМ" (заливаю по просьбам участников)
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО! РЕКОМЕНДОВАНО к ПРОСМОТРУ:

КАТАЛОГ - АРОМАТЫ

КАТАЛОГ - АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД NovAge от ОРИФЛЭЙМ
ВИДЕО-ОБЗОРЫ по комплексному уходу - "АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД NovAge":

КАТАЛОГ - Wellnes
ВИДЕО-ОБЗОРЫ по продукции WELLNESS:

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ " ОРИФЛЭЙМ":

1. Минималка 1`500 руб.
2. Орг. сбор 0 %.
3. Сбор товара без рядов.
4. СТОПА нет. За закупкой следим самостоятельно. Заказы отправляю поставщику, только после вашей оплаты
5. ЗА ТЕМОЙ СЛЕДИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, календарь не рассылаю!!! Пишу в личку или СМС (если в профиле участника указан номер телефона)
5. Заказы формирую 1 раз в каталог, (так же, если заказ на сумму более 1`200 руб., то могу его оформить и в последний день действия каталога, с условием, что участник вносит оплату в день заказа).

6. Если вы хотите сделать заказ через Электронный каталог или онлайн-магазин, то при регистрации, обязательно заполняйте все указанные пункты: ФИО, тел. и т.д., а для того, чтобы вы сами не забыли, что именно заказали и по какой цене, дублируйте все позиции своего заказа сразу в тему: Указывайте КОД товара, его наименование, цену и количество штук.

7. ВНИМАИЕ! КАТАЛОГ ОРИФЛЭЙМ обновляется каждые три недели!!! Поэтому, успевайте заказать товары со скидками, т.к. в следующем каталоге, скидки могут быть уже на другие товары, а ваш товар может быть представлен в нем уже без скидки или вовсе может в нем отсутствовать.

8. ОПЛАТА: только 100% предоплата и только НА КАРТУ СБ в течение 1-2х дней после статуса ВКЛЮЧЕНО в СЧЕТ.

9. После перечисления денег обязательно отписываемся в ТЕМЕ или в корзине о дате, времени, сумме оплаты и указываем свой номер карты (4 последние цифры), а так же ФИО плательщика - СТРОГО по чеку. Без отписки, оплата считается недействительной.

10. РАЗДАЧА: Раздаю заказы сама, предварительно созваниваемся и договариваемся о месте встречи (с пунктом выдачи заказов не работаю). Моя доставка до нужного вам места - бесплатно.

11. ВНИМАНИЕ: Иногородние участники (Энергетик, Падун , Гидростроитель и другие н.п.), участвующие в этой закупке, сами забирают свой заказ у меня в г.Братске, либо дают мне информацию, через кого и как передать вам ваш заказ.

ЗАКУПКА "СУВЕНИРНОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ"
!!! ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!!!

В закупке: "Сувенирное мыло ручной работы" Единого СТОПа нет, т.к закупка постоянно-текущая.
Каждый новый заказ, фиксирую индивидуально, в порядке очередности его поступления.

Изображение

Предлагаю Вам приобрести необычные и оригинальные подарки для детей и взрослых в виде мыла ручной работы различных форм и фигурок, а так же здесь вы можете приобрести, всякие полезные мелочи, в виде интерьерных украшений, необычных игольниц и т.п.

Мыло ручной работы[/color]- это не только натуральные ингредиенты и удивительно разнообразный дизайн, это еще и необычный, оригинальный и к тому же полезный ПОДАРОК для себя, своих родных, близких, друзей и коллег!!!

Такое мыло можно дарить абсолютно по любому поводу и любому человеку из вашего окружения. Такой подарок не повторится, будет радовать хозяйку своим ароматом, питать и увлажнять ее кожу, а также будет украшением любой ванной комнаты.
Здесь, Вы можете выбрать и заказать готовое мыло или же делать индивидуальные заказы, со своими предпочтениями: это может быть любимый запах, питающие и ухаживающие масла, подходящие именно для вашего типа кожи и другие всевозможные дополнительные ингредиенты (мед, молоко, натуральный кофе, травы, скрабящие наполнители и т. п., а так же цвет, размер и дизайн).
Каждое мыло индивидуально и неповторимо.

ПЕРЕД ЗАКАЗОМ, ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ:

Все мыло в этой закупке изготавливаю сама и только после оплаты.

Почему изготавливаю только после оплаты?
Для того чтобы Вы получали мыльце свеженькое, не залежавшееся. В свое мыло консерванты я не добавляю, поэтому срок годности у некоторого мыла ограничен - от 6 до 12 мес. (это касается мыла, обогащенного различными добавками и маслами).

Но это касается только того мыла, которое обогащено множеством масел, т.к. масла имеют свойство через продолжительное время прогоркать.
Такое обогащенное Мыло, как правило, предназначено для оздоровления кожи лица, тела, стоп и борьбы с целлюлитом. Зачастую оно обогащается очень многими добавками и комбинаций всевозможных масел, все зависит от желания и предпочтений заказчика.

(Лично себе изготавливаю мыло-скраб: Кофе натуральный молотый + корица + гвоздика или имбирь + облепиховое масло и/или масло кокоса + масло ши + глицерин.
Изображение
А так же мыло разогревающее антицеллюлитное: Красный перец Чили (или горчица) + куркума + паприка + мед + касторовое масло и/или облепиховое + масло кокоса + глицерин.
Изображение
Очень люблю такие мыльца! Правда цвет у них не получается красивый и декоративными их сложно сделать, поэтому выбирается для такого мыла форма, которую удобно держать в руке и массировать тело.
(Такие полезные антицеллюлитные мылки, изготовленные лично для себя любимой. Вид у них не очень заманчивый :blush: , но эффект замечательный :good: !
Изображение

В туалетное декоративное мыло, предназначенное для ежедневного ухода рук и для детишек, как правило, добавляется одно или два легких масла, таких как Персик, Миндаль и т.п. (для смягчения кожи) + глицерин (для увлажнения кожи), дополнительные добавки как правило в такие мыла не добавляю, если же только семена мака, как легкий скрабик и элемент дизайна (либо же добавляю по желанию заказчика, добавки нужные именно ему).

А вот сувенирное мыло (например, шкатулки, мыло с резными розами и т.п.) масла и ухаживающие добавки ( за исключением кофе и морской соли) лучше вообще не добавлять, чтобы масло в них не прогоркло и мыльный сувенир долго вас радовал. Такое мыло можно сделать просто душистым, т.к. оно в большей степени предназначено не для ухода за телом, а как украшение интерьера ванной комнаты и как подарок для этого случая. Согласитесь, ведь мылом «шкатулка» не очень удобно мытьс , хотя в последствии, его конечно же можно использовать и как обычное туалетное мыло для рук. Такое мыло будет долго украшать ванную комнату и радовать глаз хозяйки.

Все Мыльца упаковываю, как подарочный вариант, т.ч. Заказчик получаете не просто мыло, а уже вариант готового подарка.

Жду ваших заказов!
С уважением, Марина
:snegurka: .

При индивидуальном заказе, здесь вы можете выбрать те ингредиенты, которыми вы хотите обогатить свое будущее мыло:

Отдушки косметические парфюмированные

Cacharel - Amor Amor (женский аромат)
Chanel - Coco Mademoiselle (женский аромат)
L`HOMME YvesSANTLAURENT (мужской аромат)
Urban Edge nights (мужской аромат)
BLECK SUEDE TOUCH (мужской аромат)

Отдушки косметические

Арбуз
Зеленая трава
Яблоко зеленое
Танго – Манго
Вишня
Магическая Лилия
Тутти-Фрутти
Маракуйя и Кокосовое молоко
Тирамису
Банан
Клубничный крем (пока нет)
Дыня
Бисквитный торт
Шоколад Молочный
Ваниль
Зеленый чай
Красная роза
Жасминовая сказка
Скошенная трава
Груша,
отдушка "Чувственный"
Шампанское
Цветущая липа
Экзотические фрукты
Лопух
КЛУБНИЧНЫЙ ЙОГУРТ
ЛАНДЫШ
ЛИПА
МЯТНАЯ КАРАМЕЛЬ
Новогодние игрушки
Океанский бриз
ПЕЧЕНЬЕ
После дождя
РОМАШКА
СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
СИРЕНЬ
Свежесрезанные розы
Цветочный магазин
Летний букет
Барбарис
мед

Пищевые ароматизаторы

БИСКВИТ
ВАРЕНАЯ СГУЩЕНКА
ИРИСО-СЛИВОЧНЫЙ
КАРАМЕЛЬ

Эфирные масла

ЗДЕСЬ вы можете более подробно ознакомиться с действием и свойством эфирных масел: http://cosmeticori.ru/efirnye-masla/
лаванда
герань
лимон
Лемонграсс
апельсин
грейфрут
мандарин
кедр
пихта
"русская банька"
мята
чабрец
нероли
жасмин
иланг-иланг
сандал
пачули
розмарин
роза
чайное дерево
кипарис
эвкалипт
гвоздика
ваниль
корица
вербена
шалфей мускатный
мелисса
анис
зверобой
цитронелла
розовое дерево
пальмароза

Базовые (ухаживающие масла)

ЗДЕСЬ вы можете более подробно ознакомиться с действием и свойством базовых масел: http://cosmeticori.ru/2281-2/
миндальное
виноградной косточки
персиковое
абрикосовое
касторовое
зародышей пшеницы
оливковое
облепиховое
шиповника
кунжутное
кокосовое
ши (каритэ)
глицерин

Наполнение

ЗДЕСЬ вы можете более подробно ознакомиться с действием и свойством некоторых наполнителей: http://cosmeticori.ru/specii-pripravy-i ... a-krasoty/, http://cosmeticori.ru/dobavki-v-mylo-ruchnoj-raboty/
мёд
сухое молоко
овсянка
ментол
куркума
паприка
глина (черная, белая, голубая, розовая, красная, желтая, зеленая)
всевозможные травы (сухоцветы), например ромашка, календула, шалфей, чабрец, лаванда и т.п.

Скрабящие наполнители

ЗДЕСЬ вы можете более подробно ознакомиться с действием и свойством некоторых наполнителей: http://cosmeticori.ru/dobavki-v-mylo-ruchnoj-raboty/
порошок пемзы
Миндального ореха скорлупа дробленая
Спирулина порошок
Зеленого чая экстракт (порошковый)
семена мака
натуральный молотый кофе
шоколад (порошок)
сахар
соль морская
уголь активированный и.п.

Каталоги буду постоянно пополнять!

КАТАЛОГИ:
(ВСЕ МЫЛО ПОД ЗАКАЗ :yes: изготовление после оплаты в течении от 2-х до 7-и дней):

1. мыло ДИЗАЙНЕРСКОЕ (сувенирное)
2. Мыльные ШКАТУЛКИ
3. мыло Для МУЖЧИН
4. ДЕНЕЖНОЕ мыло (для привлечение финансов)
5. мыло на МОРСКУЮ тему
6. мыло БАННОЕ (СКРАБ-мыло)
7. мыло ЦВЕТЫ
8. мыло туалетное ФОРМОВОЕ
9. мыло "СВАДЬБА"
10. МЫЛО "РОМАНТИКА"
11. МЫЛО ДЕТЯМ (от 3-Х лет)
12. мыло РАЗНОЕ, на любой вкус
13. мыльные ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ
14. мыло НАРЕЗНОЕ
15. мыло ФРУКТЫ
16. мыло "НОВЫЙ ГОД"
17. МЫЛО По готовым РЕЦЕПТАМ"
18. Здесь приведены примеры форм, по которым вы можете выбрать и заказать мыло, понравившейся вам формы

МЫЛО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ - скидки до 50%

Внимательно прочитайте условия перед заказом!!!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ "СУВЕНИРНОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ":
1. Минималки нет.
2. Организационного сбора нет, транспортных расходов нет.
3. За офис 10 рублей платить не нужно! т.к. раздаю сама, при личной встрече. (Не внимательным, переплату в 10 руб., на карту не возвращаю, а засчитываю, как расходы за доставку).
4. Заказы принимаю от Участников с заполненным профилем.
5. 100% предоплата ТОЛЬКО НА КАРТУ СБ в течение 3-х дней после статуса ВКЛЮЧЕНО в СЧЕТ.
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине СТРОГО по чеку. Без отметки в корзине оплата считается недействительной.
7. СТОПА нет. За закупкой следим самостоятельно. Заказы начинаю исполнять, только после вашей оплаты.
8. Изготовление мыла от 3-х до 7-ми дней, зависит от сложности и очередности заказа.
9. ПЕРЕСОРТ - при изготовлении мыла на заказ, ТОЧНАЯ КОПИЯ НЕВОЗМОЖНА, поэтому, при сохранении формы и идеи, НЕ БОЛЬШИЕ НЕ СОВПАДЕНИЯ ПО ЦВЕТУ - ПЕРЕСОРТОМ НЕ СЧИТАЮТСЯ.
10. РАЗДАЧА: с пунктом выдачи заказов не работаю. Раздаю заказы сама, предварительно созваниваемся и договариваемся о месте встречи.
11. ВНИМАНИЕ: Иногородние участники (Энергетик, Падун , Гидростроитель и другие н.п.), участвующие в этой закупке, сами забирают свой заказ у меня в г.Братске, либо дают мне информацию, через кого и как передать вам ваш заказ.

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК и SPA-процедур.
P.S.: мыло рекомендуется хранить в открытой, проветриваемой мыльнице со стоком для того, чтобы ваше мыльце не раскисало и дольше радовало вас своим видом.
Последний раз редактировалось Алиночка 01 ноя 2017, 09:02, всего редактировалось 360 раз(а).
Алиночка

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Мыло ручной работы

Сообщение Алиночка » 23 сен 2014, 22:54

Показать таблицу заказов
Последний раз редактировалось Алиночка 21 фев 2016, 03:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Алиночка

Re: Сувенирное мыло ручной работы и всякая полезная ВСЯЧИНА

Сообщение Алиночка » 11 ноя 2014, 08:25

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ моих заказчиков! Напоминаю, что В ОФИСЫ ЗАКАЗЫ НЕ ПЕРЕДАЮ, ВЫДАЮ САМА.
После статуса "ПРИЕХАЛО", мы с вами созваниваемся (89086415511-Марина) и договариваемся о встрече, в удобном для вас месте (только по г.Братск). В будние дни могу выдать заказ с 13:10 до 13:40 и с 18:10 до 19:00. В выходные с 13:00 до 18:00.
Последний раз редактировалось Алиночка 19 фев 2016, 21:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Алиночка

Re: Сувенирное мыло ручной работы и всякая полезная ВСЯЧИНА

Сообщение Алиночка » 15 ноя 2014, 22:56

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКАХ:
1. Минималка 1`500 руб.
2. Организационного сбора нет.
3. За офис 10 рублей платить не нужно! т.к. выдаю сама, при личной встрече. (Не внимательным, переплату в 10 руб., на карту не возвращаю, а засчитываю, как расходы за доставку).
Последний раз редактировалось Алиночка 18 окт 2017, 14:03, всего редактировалось 5 раз(а).
Алиночка

Re: 2 в 1 закупка ОРИФЛЭЙМ/+закупкаСУВЕНИРНОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РА

Сообщение Алиночка » 19 окт 2015, 01:41

Дорогие участники ЗАКУПКИ ОРИФЛЭЙМ! ОБРАШАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Теперь, месте с привычным каталогом, размещен еще и ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ со скидками! Свои заказы вы можете оформлять непосредственно в электронном каталоге ОРИФЛЭЙМ . Но т.к. електронный каталог, не предоставляет возможности работы с корзиной СПб, свои заказы вам придется дублировать либо в теме либо скидывать мне в личку, это нужно для вас, чтобы вы не забыли, что именно и по какой цене, в каком количестве заказывали. Поэтому я предлагаю более удобный вариант: Скидывайте в тему ссылки на понравившейся вам товар, а я добавлю его в каталог ХОТЕЛКИ.
Перед заказом, прошу ознакомиться с новыми условиями закупки. Если возникнут вопросы обращайтесь, отвечу. Можете писать мне в тему, в личку или в ОК.
Последний раз редактировалось Алиночка 19 фев 2016, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Алиночка

Re: 2СП Закупка 2 в 1 ОРИФЛЭЙМ + Сувенирное мыло ручной рабо

Сообщение mira » 18 фев 2016, 12:02

добавьте пожалуйста в каталог ХОТЕЛКИ, вот эту водичку http://ru.oriflame.com/products/product?code=30399
mira
Я нахожусь в черном списке

Re: 2СП Закупка 2 в 1 ОРИФЛЭЙМ + Сувенирное мыло ручной рабо

Сообщение Алиночка » 18 фев 2016, 13:22

mira писал(а):добавьте пожалуйста в каталог ХОТЕЛКИ, вот эту водичку http://ru.oriflame.com/products/product?code=30399

ДОБАВИЛА :yes:
Алиночка

Re: 4СП Закупка 2 в 1 ОРИФЛЭЙМ + Сувенирное мыло ручной рабо

Сообщение yulo21 » 20 фев 2016, 20:26

yulo21

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Алиночка » 20 фев 2016, 21:21

yulo21 писал(а):Вот такой есть? http://irecommend.ru/content/gel-protiv ... -orkhideya

Добавила в КАТАЛОГ ХОТЕЛКИ, посмотрите. У меня в наличии сейчас такого нет, нужно заказывать, Если нужно, закидывайте в корзинку, закажу. Стоимость геля 400 руб., но сейчас на него действует скидка и его можно заказать за 239 руб. Скидка действует до 05.03.16.

По каталогу ПРИСТРОЙ - доставка бесплатная 0 ру
По каталогу ОРИФЛЭЙМ - доставка бесплатная 0 руб.
По каталогу МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ - доставка бесплатная 0 руб.
По каталогу ХЕНД МЕЙ-СВОИМИ РУКАМИ - доставка бесплатная 0 руб.
По каталогу ВЯЗАНКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ- доставка бесплатная 0 руб.
Последний раз редактировалось Алиночка 24 окт 2016, 02:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Алиночка

Сообщение yulo21 » 22 фев 2016, 18:01

Алиночка писал(а):
yulo21 писал(а):Вот такой есть? http://irecommend.ru/content/gel-protiv ... -orkhideya

Добавила в КАТАЛОГ ХОТЕЛКИ, посмотрите. У меня в наличии сейчас такого нет, нужно заказывать, Если нужно, закидывайте в корзинку, закажу. Стоимость геля 400 руб., но сейчас на него действует скидка и его можно заказать за 239 руб. Скидка действует до 05.03.16.
Перед заказом из каталогов ОРИФЛЕЙМ и ХОТЕЛКИ, Не забудьте внимательно прочитать условия к закупке ОРИФЛЭЙМ (за транспортные расходы Иркутск-Братск, к заказу прибавляется дополнительная фиксированная плата 170 руб.) за курьерскую доставку по Братску, доставка бесплатная 0 руб.

По каталогу ПРИСТРОЙ - доставка бесплатная 0 руб.
По каталогу МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ - доставка бесплатная 0 руб.
По каталогу ХЕНД МЕЙ-СВОИМИ РУКАМИ - доставка бесплатная 0 руб.
По каталогу ВЯЗАНКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ- доставка бесплатная 0 руб.

Вы в каталог добавили гель для бритья, а не гель после депиляции. Я его давно в каталоге не видела, может, его сняли с производства...
yulo21

Благодарил (а): 12 раз.

След.

Вернуться в Содействие продажам