Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение AnnaD » 19 апр 2015, 20:06

Детская косметика УМКА
Детский крем УМКА увлажняющий 100мл цена 82,50
Изображение
Изображение


Брала сыну. Крем очень замечательный. Действительно хорошо увлажняет детскую кожу, быстро впитывается, не жирный. Кожа после него очень нежная, мягонькая и увлажненная. Нам еще помог в борьбе с дерматитом (крем содержит пантенол). Очень понравился.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение AnnaD » 19 апр 2015, 20:20

Детская косметика УМКА
Салфетки влажные детские рифленая ткань с клапаном УМКА 70 шт. цена 82,50
Изображение
Изображение


Упаковка большая. В упаковке 70шт салфеток. Имеется клапан, благодаря которому салфетки надолго сохраняют свежесть. Салфетки не вызывают аллергию. Приятно пахнут, не оставляют ощущение липкости. Понравились.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение AnnaD » 19 апр 2015, 20:31

Детская косметика УМКА
Пятновыводитель детский УМКА 400 гр. цена 64,80
Изображение
Изображение

Пятновыводитель для детского белья содержит активный кислород и не содержит хлор. На обратной стороне коробки описание и инструкция по использованию.
Со свежими пятнами на детской одежде справляется, но вот со старыми нет.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение AnnaD » 19 апр 2015, 20:39

Детская косметика УМКА
Детское мыло с экстрактом хлопка и витамином Е УМКА, 80г цена 19,30
Изображение


Мыло хорошо мылится. Запах приятный, еле уловимый. Не раздражает и не сушит кожу.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение AnnaD » 19 апр 2015, 20:47

Детская косметика УМКА
Детское мыло классическое без отдушек УМКА, 80г цена 18,85
Изображение

Мыло брала для себя, так пользуюсь детским мылом. Хорошо мылится, без отдушек. Не стягивает и не сушит кожу.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение AnnaD » 19 апр 2015, 20:53

Детская косметика УМКА
Детское мыло с оливковым молочком и алое вера УМКА, 80г цена 19,30
Изображение

Мылос протеинами молока, содержит оливковое масло и алое вера. Хорошо мылится. Приятный запах. После использования этого мыла остается приятное ощущение. Не раздражает и не сушит кожу.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение CatyG » 11 авг 2015, 16:07

Может, кому-то полезен будет мой отзыв. Брала гель для стирки -Изображение приятный запах, но пятна не отстирывает, стирала на руках и в машинке - в итоге использую для замачивания....
мыло Изображение очень понравилось, оно просто термоядерное! отстирывает и старые пятна очень быстро)) кстати кожу рук не стягивает после использования) но! быстро размокает в мыльнице, первый кусок мыла у меня ушел за неделю, теперь кладу в упаковку и убираю подальше от воды.
ну и мыло Изображение все хвалят и я в том числе. очень хорошее, не сушит, не стягивает кожу и не размокает. отличное мыло))) отличная закупка)) спасибо :give_rose:
Девочки! добавлю еще к своему отзыву: у нас началась аллергия на порошок УшастНянь (почему я решила что именно на него - долго рассказывать)! Тут пригодились мои запасы Умки, т.к. гелем я практически не пользовалась а еще заказывала порошок мыльный Изображение. вобщем перешла на этот продукт и аллергия стала проходить!!! в то же время я задумалась вообще о том чем мы стираем вещи, полезла в интернет, много чего прочитала про составы порошков и пришла в ужас! теперь три раза подумаю, а то что умка не очень хорошо отстирывает, это не беда, пятна мылом застирываю и в машинку - все ок! хотя у умки состав тоже не идеальный, но аллергии нет)))

и еще добавлю один отзыв про кремИзображение когда начала проходить аллергия (т.е.краснота прошла) осталась только сухость кожи, начала пользоваться им-очень хорошо убирает сухость! правда сравнить мне особо не с чем, т.к. я не любитель мазать ребенка чем не попадя без причины, и поэтому кремов у меня даже и нет никаких (окромя бепантена, но сравнивать с ним не вижу смысла, ну и под подгузник, конечно, но это другое). а его заказывала так сказать для пробы чтобы было, привлекла цена и отсутствие парабенов и красителей.
Последний раз редактировалось CatyG 14 ноя 2015, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).
CatyG
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:23
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение Annabella » 17 авг 2015, 17:02

А мне порошок Умка не понравился, именно с детскими загрязнениями не справляется, вообще эффекта практически нет.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты Детская косметика УМКА орг Hloya.

Сообщение Наталочка » 05 мар 2016, 00:52

Девочки, я такая лентяйка, это реально мой первый отзыв! Если бы не понравилось то не писала! У нас долгожданный малыш, живём с мужем 10 лет! Честно скажу, не буду кушать, но малышу буду покупать самое лучшее! Мы аллергики, перепробовал кучу детской косметики, но от мыла я просто в восторге! Кожа, как говорят как у младенца! Даже при купания понимаешь что это просто кайф, бархатистая и нифига не сухая! Почитала отзывы про то что оно ещё и отстирывает, попробовала отстирать пятна от пюре (чернослив) даже без усилий! Спасибо оргу, это моё первое спасибо в сп!
Аватара пользователя
Наталочка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика