Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение KiReN@ » 11 сен 2012, 12:13

Не знаю, хвастались ли грибочком..."Грибок ,"Размер: 98, Цвет: св.розовый. наш рост 87см. Красота неописуемая))
 
пчелки резиновые пришитые, а не на клее, радует))

Изображение
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение СОВУНЬЯ » 30 сен 2012, 19:23

Спасибо очень понравился костюм! Заказывали рост104 у нас 98 см
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СОВУНЬЯ
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:01
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 405 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение lexxx » 01 окт 2012, 12:38

А вот наш Лемминг, покупали еще весной размер 116, сейчас у дочки рост 107 см.
Костюм классный, комфортный для ребенка, красочный и яркий!
Изображение
lexxx
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:29
Откуда: ГидроСтроителЬ, ЕнисеЙскаЯ
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Снежный Барс » 02 окт 2012, 11:51

А вот наш зимний ЛЕММИНГ, на рост 90 см взяли 92 р-р,подошел идеально, запас на следующую зиму хороший, цвет "лаванда", фотка неудачная, в реальности цвет намного ярче!
Изображение

А этот осенне-весенний костюмчик мы носим уже второй сезон. Брали весной,рост тогда был 85 см,р-р 92,так же идеально сел,сейчас уже носим без подворотов,но думаю,что и на третий сезон нам его еще хватит,тем более,что очень радует качество,цвет маркий,стираем практически после каждой прогулки и ни одного "косячка",вся аппликация на месте,ни одна ниточка не вылезла,каждый раз как будто первый раз одеваем!
Изображение
Костюмчик демисезонний,а на фотке зима :crazy: .Не удивляйтесь,эт просто весна такая! :)
Снежный Барс
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:27
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение ilyka » 11 окт 2012, 14:04

Рост ребенка 106см.
Костюм Танк на рост 104. цвет: сталь
Подвороты хорошие!
Изображение
Изображение
ilyka
 
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 01:36
Откуда: энер
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Омега » 13 окт 2012, 12:13

Забрала заказ сегодня! заказывала зимний костюм Краски, очень порадовал! на рост73-заказала размер 80. Начитавшись хвастов, переживала, что утонем в нем, так как мы еще и худенькие) На первый взгляд - подумалось огромный, но подвернув все рукавчики и штанишки, затянув на нужную ширину резиночки- оказалось самое ТО! :girl_dance: конечно запасы очень хорошие-хватит на две зимы. фото выложу позже.Кстати сравнила размер с осенним Кико размер 80 - куртки оказались одинаковые, рукава у Кико даже длиннее, и штаны по длине одинаковые, только спинка у Лемминга выше- ну так и должно быть у зимы.Короче мой вывод - размер 80 идет размер в размер!
Изображение
Последний раз редактировалось Омега 16 окт 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Омега
 
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:46
Откуда: Центр, Подбельского
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Мираслава » 15 окт 2012, 12:00

Большое спасибо за костюмы!!!!
Я заказывала зимний Краски оранжевый размер 80 и осенний резинка сиреневый, то же на 80 наш рост 82. Зимний костюм нам очень хорошо, хватит на 2 зимы :girl_dance: , а вот осенний чуть в пору и на весну уже не подойдет, он маломерит как минимум на 1 размер !!!! :cray:
Изображение
Изображение
Мираслава
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Veronik@ » 15 окт 2012, 22:29

Девочки, вот моя печалька. Обалденно красивый костюмчик "Колокольчик" на рост 104см. На мою стройняшку ростом 98 см оказался слишком велик. Пристрой. Заказала теперь такой же, но на наш рост. Надеюсь, придет раньше, чем совсем похолодает.
Девочки, если дети стройные, берите прямо на свой рост, не прогадаете! У нас цвет лаванда/бирюза. Оттенки нежные, но сочные. Камера не передает, к сожалению, но выставлю что смогла нафотать.
Изображение
Лесные феи все переливаются и блестят. Дочка была от них восторге. Строчки выполнены нитками с люрексом. Стразы на металической основе, сидят крепко.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Манжеты: снег и ветер не пройдут.)))
Изображение
Жилетка на пуговках и молнии. Очень теплая. Для прогулок активному шилопопику может и не пригодится.
Изображение

А вот осенний костюм "Шляпка" рост 104 сидит на дочке хорошо. Модель позировать отказалась. Выкладываю диванные фото в чисто ознакомительных целях.))
Изображение
Дочка утверждает, что это Винкс.
Изображение
Изображение
У нас цвет коралл/красный.
Это не первые наши костюмы. Мы можно сказать ростем в Леменге.)) Качество и внешний вид этой одежды всегда на высоте. Иринка и девочки-помощницы, спасибо Вам большое. :give_rose:
Подписка на мои закупки
Внимание! Заказы с неоплаченной доставкой в офисы раздач не передаются.
Аватара пользователя
Veronik@
Организатор СП
 
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:21
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 524 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение НАТАЛЕК » 18 окт 2012, 17:18

Здравствуйте,и мы похвастаться своими костюмчиками.заказывали зимний киску,а осенний стреказу.Качество просто супер.Огромное спасибо организатору :give_rose:
Аватара пользователя
НАТАЛЕК
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение almaz » 19 окт 2012, 09:47

ИзображениеИзображение
Заказывала размер 104, у ребенка рост 108см,думаю на две зимы хватит,подвороты хорошие.
Аватара пользователя
almaz
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 00:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика