Хвасты Верхняя одежда BabyBest от Клео

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Верхняя одежда BabyBest от Клео

Сообщение LINtyaika » 16 сен 2015, 11:34

Уважаемые участники!

Ждем ваших отзывов! :give_rose:
Последний раз редактировалось LINtyaika 04 июл 2016, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Верхняя одежда BabyBest от Клео

Сообщение TANYA72 » 16 сен 2015, 13:45

Заказывала доче на осень костюм(штаны и куртка) ,флисовую шапочку и шарф,осталась довольна!Цвет яркий и тот что на фото!Материал приятный и качественный!Не где нет ни каких-либо скосов или торчащих ниток, и не какого неприятного запаха!Буду советовать данного поставщика знакомым и сама закажу на зиму!Спасибо!
TANYA72
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Верхняя одежда BabyBest от Клео

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 16 сен 2015, 14:25

Брала комбинезон для дочки. Какая красота!!! Такой практичный- трансформер (осень-зима-весна), хватит на несколько сезонов, удобный, яркий, красивый, аккуратно все сшито! И по цене не дорогой все вместе 2400руб. Не нарадуюсь!!! Спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Обязательно еще сделайте. шапочки надо, да и потом еще комбезики присмотреть...

Брала:
Описание:Ткань верха: Джордан, ветро-влагоустойчивая. Подкладка: 100% хлопок (трикотаж) Утеплитель: 150гр холлофан +съемная подстежка из овечьего очеса(шерсть) Опушка съемная,натуральный песец (шедоу) Ручки закрываются отворотами, глубокая молния обеспечивает комфортное использование.
Название: Комбинезон-трансформер "Каприз" арт.00164
Цена:1960.00
Цвет: Малина/серый, Размер: 26
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:44
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Верхняя одежда BabyBest от Клео

Сообщение katykash » 27 авг 2016, 17:12

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):Брала комбинезон для дочки. Какая красота!!! Такой практичный- трансформер (осень-зима-весна), хватит на несколько сезонов, удобный, яркий, красивый, аккуратно все сшито! И по цене не дорогой все вместе 2400руб. Не нарадуюсь!!! Спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Обязательно еще сделайте. шапочки надо, да и потом еще комбезики присмотреть...

Брала:
Описание:Ткань верха: Джордан, ветро-влагоустойчивая. Подкладка: 100% хлопок (трикотаж) Утеплитель: 150гр холлофан +съемная подстежка из овечьего очеса(шерсть) Опушка съемная,натуральный песец (шедоу) Ручки закрываются отворотами, глубокая молния обеспечивает комфортное использование.
Название: Комбинезон-трансформер "Каприз" арт.00164
Цена:1960.00
Цвет: Малина/серый, Размер: 26

а с какого возраста начали носить комбез 26р-р?
katykash
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Верхняя одежда BabyBest от Клео

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 27 авг 2016, 20:09

katykash писал(а):
СЧАСТЛИВАЯ писал(а):Брала комбинезон для дочки. Какая красота!!! Такой практичный- трансформер (осень-зима-весна), хватит на несколько сезонов, удобный, яркий, красивый, аккуратно все сшито! И по цене не дорогой все вместе 2400руб. Не нарадуюсь!!! Спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Обязательно еще сделайте. шапочки надо, да и потом еще комбезики присмотреть...

Брала:
Описание:Ткань верха: Джордан, ветро-влагоустойчивая. Подкладка: 100% хлопок (трикотаж) Утеплитель: 150гр холлофан +съемная подстежка из овечьего очеса(шерсть) Опушка съемная,натуральный песец (шедоу) Ручки закрываются отворотами, глубокая молния обеспечивает комфортное использование.
Название: Комбинезон-трансформер "Каприз" арт.00164
Цена:1960.00
Цвет: Малина/серый, Размер: 26

а с какого возраста начали носить комбез 26р-р?


дочери было где-то три-четыре месяца (при росте где-то 60 см). Сейчас нам 1 год и 2 мес (ростом мы где-то 82 см.) думаю нам хватит на осень, на зиму не знаю. Просто дочь у меня рослая (мама с папой высокие). А может придется продавать.....
Последний раз редактировалось СЧАСТЛИВАЯ 27 авг 2016, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:44
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Верхняя одежда BabyBest от Клео

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 27 авг 2016, 20:21

вот еще по поводу этого комбенизончика, я в ЛС девочке одной писала:

Брали мы его в том году осенью, доче в октябре было четыре месяца и ростом она была где-то 60 см, не больше. Сразу стали его носить, ножки сделали конвертиком, т.е. соединили. Подклад у него трикотажный, на осень мех мы убрали. Поскольку была уже поздняя осень, мы вместе с ползунками поддевали теплый костюмчик, но мех по-прежнему не подстегивали, потому что с ним ей было жарко. У него очень удобный капюшон, изнутри мягкий и приятный флис, кант с резиночкой, поэтому на голову мы одевали только трикотажную двойную шапочку и капюшон. Зимой подстегнули мех. И ножки по отдельности сделали и одевали пинетки меховые, которые к комбенизону идут. Если мы ехали куда-то в машине, то кроме ползунков и кофточки обычной, ничего больше не одевали, а если гуляли, то еще и теплый костюмчик одевали. Гуляли мы и при -25С. Ребенок в коляске не замерзал, при том что вообще лежа. Весной мех отстегнули и уже с ботиночками. Сейчас дочери 1 год и 2 месяца. рост сейчас у нас 82 см. Комбинезон с ботинками по-прежнему хорошо по длине. Но думаю, что к зиме уже нам будет маловат, доча быстро растет.
Мне очень понравился этот комбенизончик. Качественный и красивый, практичный, такой яркий (у нас розовый с серым), мех отстегивается. Опушка беленькая на капюшоне тоже отстегивается, а с ней так красиво.
Как то так!!!
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:44
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Верхняя одежда BabyBest от Клео

Сообщение katykash » 01 сен 2016, 10:32

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):вот еще по поводу этого комбенизончика, я в ЛС девочке одной писала:

Брали мы его в том году осенью, доче в октябре было четыре месяца и ростом она была где-то 60 см, не больше. Сразу стали его носить, ножки сделали конвертиком, т.е. соединили. Подклад у него трикотажный, на осень мех мы убрали. Поскольку была уже поздняя осень, мы вместе с ползунками поддевали теплый костюмчик, но мех по-прежнему не подстегивали, потому что с ним ей было жарко. У него очень удобный капюшон, изнутри мягкий и приятный флис, кант с резиночкой, поэтому на голову мы одевали только трикотажную двойную шапочку и капюшон. Зимой подстегнули мех. И ножки по отдельности сделали и одевали пинетки меховые, которые к комбенизону идут. Если мы ехали куда-то в машине, то кроме ползунков и кофточки обычной, ничего больше не одевали, а если гуляли, то еще и теплый костюмчик одевали. Гуляли мы и при -25С. Ребенок в коляске не замерзал, при том что вообще лежа. Весной мех отстегнули и уже с ботиночками. Сейчас дочери 1 год и 2 месяца. рост сейчас у нас 82 см. Комбинезон с ботинками по-прежнему хорошо по длине. Но думаю, что к зиме уже нам будет маловат, доча быстро растет.
Мне очень понравился этот комбенизончик. Качественный и красивый, практичный, такой яркий (у нас розовый с серым), мех отстегивается. Опушка беленькая на капюшоне тоже отстегивается, а с ней так красиво.
Как то так!!!


огромное спасибо за ответ
katykash
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика