Хвасты Чит@лкин от Strekozzza

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Чит@лкин от Strekozzza

Сообщение Гвендоли » 06 фев 2013, 19:24

Всем здравствуйте :) Участвовала в этой закупке, потому что никак не могла найти книги: Сказка о глупом мышонке и такую же про умного мышонка, а тут ВЫБОР.... - нашла таких несколько и разных издательств :) , потом мама еще заказала Владимир Сутеев Мешок яблок (старший ребенок в детстве просто обожал эту книгу про зайчика, а потом потеряли где-то), без проблем нашли и эту книгу :)
При этом на сайте http://www.labirint.ru/ на каждую книгу есть отзывы покупателей по качеству книги, а также можно посмотреть фото страниц этой книги.
И пока искала эти книги на сайте, нашла целую серию замечателельных книг "Звуки дикой природы", не удержалась и набрали 4 книги этой серии: Джунгли, Ночной лес, Океан и Птицы.
Каждая книга получилась ок. 600, недешево, НО... Эти книги того стоят: яркие картинки, объемные панорамы, открытие страницы сопровождается звуками хорошего качества, каждое животное описывается на следующем развороте :)
(ощущение полного присутствия,- в лесу воют волки на луну, в джунглях рычат тигры,а как щебечут тропические птицы ).
Но, самое главное, даже не мое впечатление,а впечатление моего ребетеныша :) Нам 1 год и 3 месяца, от книг не оторвать, только отложу в сторону, опять бежит и тычет пальчиком, даже пытается подражать звукам, когда это наблюдаешь со стороны, никаких денег не жалко :) Старшему ребетенышу уже 14 лет, а он тоже не остался равнодушным: слушает как поют киты :)
А еще это замечательный подарок ребенку :)
Птицы:
Изображение
Океан:
Изображение
Ночной лес:
Изображение
Изображение
Джунгли:
Изображение
Теперь ждем, когда появится на складе из этой серии "Саванна" .
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хвасты Чит@лкин от Strekozzza

Сообщение Ozon71 » 06 фев 2013, 20:40

Спасибо большое за отзыв! Единственное, что хочу отметить, что закупка проводится не с указанного сайта, а у другого поставщика, у нас цены еще ниже, чем на Лабиринте. А смотреть, выбирать, читать отзывы на Лабиринте очень удобно. Я могу добавить любую книгу в каталог, если она есть у нашего поставщика, мне нужен будет только уникальный номер книги (ISBN).
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.


Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика