Хвасты ЧУДО-ПУЗЫРИ от Siberia

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение NadineKa » 17 ноя 2011, 21:10

я бы не сказала, что они очень прочные - когда дети до них дотрагиваются сильно - они лопаются. Я, честно говоря ожидала большей крепкости, поскольку знакомая привозила себе из Англии подобные пузыри и ими почти в волейбол можно было играть, но и от этих весело и интересно
NadineKa
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:22
Откуда: Центр
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Чудо-Пузыри! Закончена.

Сообщение Астрид Линдгрен » 18 ноя 2011, 00:19

А мы разочарованны-они слишком жидкие,как будто разбавленные,пузыри почти не надуваются,мелкие,и следы остаются.От простых мыльных пузырей и то больше толку.Не повезло :dash1:

раньше был ник 'Рымарь Наталья'
Астрид Линдгрен
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:51
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение Любашка » 20 ноя 2011, 19:11

NadineKa писал(а):я бы не сказала, что они очень прочные - когда дети до них дотрагиваются сильно - они лопаются. Я, честно говоря ожидала большей крепкости, поскольку знакомая привозила себе из Англии подобные пузыри и ими почти в волейбол можно было играть, но и от этих весело и интересно

Такая же штука, могут лежать на полу и не лопаться минут пять, а если дотронешься, то все капец шарику.
Аватара пользователя
Любашка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Хвасты ЧУДО-ПУЗЫРИ от Siberia

Сообщение юрист » 21 ноя 2011, 20:14

Нам тоже пузырики понравились, малышка правда не очень поняла что же это такое (маленькая еще совсем), кошка так та вообще в шоке была подпрыгивала от них. Муж правда ругался, что он наступил и подошва носок была в пленочке. А я пришла к выводу что это пузыри-антистресс. Они на полу потом когда их много полежат и по ним ходить можно, а они хлопают мне понравилось :girl_crazy: (есть такие пакетики кстати в них часто стекло упаковывают их тоже хлопать можно, любила раньше это дело :blush: )
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Хвасты ЧУДО-ПУЗЫРИ от Siberia

Сообщение Императрица » 23 ноя 2011, 22:00

мне и дочери тоже понравились ) дочь даже кричит (когда я стою на диване и дую) :" Хватит!!! кончаться!!! "(ей три года кстати ))))заказывли много - на день рождение , но прийти не успели :girl_sad: , так , что думаю будет замечательный подарок для друзей доченьки на новый год! :gamer1: ... так , что девочки , заказывайте еще !!!Я думаю не пожалеете !!!Интересно правда !!! :good2: :good:
Аватара пользователя
Императрица
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:20
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Пред.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика