Хвасты Лучшее для детей от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Farik » 19 дек 2012, 07:02

Заказывала в 33 СП игрушки детям на НГ :ded: : мульти интерактивный телефон, интерактивный кот Том (повторяет слова) и интерактивный хомяк Вжик-Вжик. пока проверяла игрушки на работоспособность, даже сама заигралась.
Телефон с функцией записи разговоров, которые он потом использует при звонках маме, папе и т.д., есть еще много уже готовых вариантов таких разговоров с родственниками. Еще он обучает цифрам, формам, поет песни, сказки. еще учит запоминать номера телефонов экстренных служб. Задает различные вопросы ребенку и продолжает вести разговор с ним в зависимости от его ответов - "да/нет", "маме/папе/бабушке" и т.д. И еще много чего другого. Очень полезная и интересная игрушка для развития.
Кот Том повторяет слова (выполнен по он-лайн игре для мобил.телефонов - "Кот Том и собака Бен"). Все что он слышит (запись 12 секунд), повторяет с той же интонацией каким-то мультяшным голосом. Очень смешно получается. :girl_haha:
Хомяк Вжик-Вжик способен издавать до 40 разнообразных звуков, бегает в разных направлениях. Если нажать на носик или голову хомячка он начнет издавать звуки, если нажать на спинку, он начинает двигаться. Планирую еще заказать для него разные игровые комплексы с треками.
Изображение
Осталась очень довольной покупками, а дети вообще в полном восторге будут. Будем вместе играть :tender:
Спасибо ЭЛЕКТРОНУ и всем его помощникам :snegurka1:
Аватара пользователя
Farik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:04
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Luna88 » 19 дек 2012, 20:52

а нам пришла палатка розовая с Hello Kitty. фото вставить не могу, а точнее не умею :blush: (если научите вставлю). палатка понравилась. очень яркая и качественно сделана.ребенок сразу же в нее залез и не хотел пол вечера вылазить)))

еще пришла азбука в виде улитки. отличная штука, но пока ребенка интересует в ней только музыка, тк ей всего 11 месяцев. думаю буквами и цифрами будет интересоваться попозже. качество игрушки на высоте! :clapping:

а главное- пришло все быстро!!!! :girl_witch: :dance2:

Спасибо за такую замечательную закупку!!!
Аватара пользователя
Luna88
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение ZAY » 26 дек 2012, 09:10

заказала на новый год ребенку набор Орион Наб. парфюмерный 907 разочаровалась :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad: на картинке одно показано а пришло совсем другое крышка лака не закрывается , у фена по шву пробелы, не хватает одной баночки в общем подумала что такое лучше не дарить
Аватара пользователя
ZAY
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение lisitsa » 04 янв 2013, 12:23

Заказала ребенку Рыбалку. Как то иначе представляла. Удочки неудобные, веревочка толстая, а на конце грузило почти невесомое, из за этого веревка не натягивается, а висит вся кривая. Я уже потом шуруп повешала, так хоть веревка более или менее под тяжестью распрямилась. В набор входит 3 удочки, крутящаяся музыкальная подставка и 15 рыбок. Поехали дальше. Включаем рыбалку. Есть режим "рыбки крутятся без музыки", есть режим с музыкой. Рыбки крутятся, периодически немного как бы приподнимаясь попеременке из подставки и открывают рот, куда соответственно нужно попасть удочкой (что как я уже сказала немного проблематично). Ну ладно, мы то взрослые, попадем все же :D , Попали, ура! вытащить рыбку нереально! Начинаешь вытаскивать рыбку, веревка с крючком просто проскальзывает сквозь зубы. Механизм открывающегося рта очень слабый и он не может защемить крючек так, чтобы можно было прям вытащить эту рыбу. Рыбалка не по принципу магнит на удочке и на рыбке. В общем мой ребенок (3 года) быстро потерял интерес к этой рыбалке, включал просто режим с музыкой и смотрел на рыбок, а рыбачить не рыбачил. выложу фото, чтобы увидели реальный размер рыбалки.
Изображение
фото в реале
 
Изображение
Последний раз редактировалось lisitsa 11 янв 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение lexxx » 07 янв 2013, 10:20

Заказывали Куклу 82010A3 функциональная с акссесуарами н/б в/к, цена со сборами 841 р. :) Подарком остались очень довольны! :give_rose:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
lexxx
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:29
Откуда: ГидроСтроителЬ, ЕнисеЙскаЯ
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение mamohka » 10 янв 2013, 14:18

подскажите пожалуйста, хотим ребенку взять в подарок синтезатор, ребенку 4 года. Какой лучше и интереснее будет, хотелось бы конечно чтобы он был созвучен с реальными нотами (не такие как стандартно в игрушках) Или игрушку которая ему была бы интересна для такого возраста! :snegurka1:
Аватара пользователя
mamohka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:48
Откуда: г.Братск, Центральный район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Елена1986 » 10 янв 2013, 17:57

Так захотелось сынишке простого деревянного коня, как раньше были. Искали долго по магазинам, закупкам..вообще деревянных коней нет. И тут увидела эту прелесть у электрона! Красавица-лошадка и цена порадовала. Заказала. Качество у лошадки отличное, роспись, скорее всего, ручная. Сын на ней любит качаться. (Если говорить о лошадях, которые мы видим теперь в магазинах, то отмечу, что мой ребенок их побаивается. А эту-как родную принял, даже подкармливает периодически). Спасибо Электрону за возможность реализовать даже самые странные желания :ded:
Вложения
P1000905.JPG
P1000905.JPG (70.48 КБ) Просмотров: 6967
P1000904.JPG
P1000904.JPG (72.15 КБ) Просмотров: 6967
Пристрою рубашку viewtopic.php?f=6&t=1247#p602469 мужская одежда для ярких личностей"
Елена1986
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:08
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 10 янв 2013, 23:50

lisitsa писал(а):Заказала ребенку Рыбалку. Как то иначе представляла. Удочки неудобные, веревочка толстая, а на конце грузило почти невесомое, из за этого веревка не натягивается, а висит вся кривая. Я уже потом шуруп повешала, так хоть веревка более или менее под тяжестью распрямилась. В набор входит 3 удочки, крутящаяся музыкальная подставка и 15 рыбок. Поехали дальше. Включаем рыбалку. Есть режим "рыбки крутятся без музыки", есть режим с музыкой. Рыбки крутятся, периодически немного как бы приподнимаясь попеременке из подставки и открывают рот, куда соответственно нужно попасть удочкой (что как я уже сказала немного проблематично). Ну ладно, мы то взрослые, попадем все же :D , Попали, ура! вытащить рыбку нереально! Начинаешь вытаскивать рыбку, веревка с крючком просто проскальзывает сквозь зубы. Механизм открывающегося рта очень слабый и он не может защемить крючек так, чтобы можно было прям вытащить эту рыбу. В общем мой ребенок (3 года) быстро потерял интерес к этой рыбалке, включал просто режим с музыкой и смотрел на рыбок, а рыбачить не рыбачил. выложу фото, чтобы увидели реальный размер рыбалки.
Изображение
фото в реале
 
Изображение

У нас была подобная, но у нас все получалось ловить, правда за год все рыбки растерялись...остались одни удочки :girl_haha:
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение lisitsa » 11 янв 2013, 11:55

подобная или такая же? я когда брала тоже думала про другую, в которой ловятся, а вот в этой не ловятся. нам подарили рыбалку на основе магнитов, ребенок теперь и рыбок ловит и у папы из сундучка с инструментами шурупы, гвозди и др вылавливает :D :D :D
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 11 янв 2013, 14:21

lisitsa писал(а):подобная или такая же? я когда брала тоже думала про другую, в которой ловятся, а вот в этой не ловятся. нам подарили рыбалку на основе магнитов, ребенок теперь и рыбок ловит и у папы из сундучка с инструментами шурупы, гвозди и др вылавливает :D :D :D

этой же фирмы, только форма, где рыбки просто круглая, а не ракушкой.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика