Хвасты Кровати-машинки от ДомикLand от Darina

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Кровати-машинки от ДомикLand от Darina

Сообщение Львенка » 09 фев 2012, 21:53

будем первыми )) Ждали мы ждали (целых два месяца) и, наконец, дождались! :curtsey:
Даше большое спасибо! :good2:
Кровать-машинка ТЕХНО МИНИ синий и Матрац для кровати-машинки ТЕХНО МИНИ. Обошлось в 7614руб.
Габаритный размер кровати 1600(Д)/740(Ш)/450(В). Размеры матраца 1500(Д)/700(Ш)/160(В).
Изображение
Изображение
Изображение Матрас пружинный, дно реечное.
Инструкция, гвоздики-шурупчики - все в комплекте. На боковинах и переднем бампере наклейки (на бампере правда отклеивается малость край, но это не удивительно то, что там наклейки я знала заранее). А еще весь каркас кровати держится на восьми болтах только по краям. Муж мой хочет по середине еще стянуть для прочности рейкой.
А так кровать очень понравилась, особенно ребенку :yes:
Хотите сменить ник? Пишите ЛС или сюда
Все о Никах
Аватара пользователя
Львенка
Оператор по никам
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:33
Откуда: "Оксана" Энергетик, Погодаева
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты Кровати-машинки от ДомикLand от Darina

Сообщение Darina » 09 фев 2012, 22:54

А еще весь каркас кровати держится на восьми болтах только по краям. Муж мой хочет по середине еще стянуть для прочности рейкой.

В хвастах на каком то сайте сп видела, что на кроватки папаша один стяжки какие то делал. Надо найти, вдруг кому пригодится :)
Darina
 
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Re: Кровати-машинки от ДомикLand от Darina

Сообщение Суперфлотер » 09 фев 2012, 23:02

Львенка, поздравляю!
у меня тоже наклейка на передней панели заметно отклеилась, и на боковушке одной плохо приклеена с краю, с пузырем воздушным немалым. Могли бы поаккуратнее изготовители, цена неплохая за 4 доски с наклейками, и те криво приклеили. Слава богу, что получили то, что заказали, спасибо Оргу! Я кстати на одном сайте читала, что прыгать не надо детям на них, был случай когда 2 ребенка запрыгнули, и шуруп вырвало ил боковушки вместе с опилками, но со слов производителя, там имела место некачественная сборка, шурупы плохо закрутили. Но в любом случае прыгать не надо. Читала много хвастов по кроватям этим, только один случай такой.

раньше был ник 'ЛОC'
Суперфлотер
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:00
Откуда: Центр ДОСААФ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты Кровати-машинки от ДомикLand от Darina

Сообщение Тусик » 18 фев 2012, 17:14

Да, кровати сделаны не очень аккуратно. Почему то сборщики ни чем не закрепляют переднюю стенку кровати, наклейка отходит. Пришлось скотчем подклеивать. Кровать очень низкая, на фото она выглядет гораздо выше.Первые два дня от кровати исходил очень едкий запах. Интересно как это кровать по экологичности. Все эти претензии только к изготовителю, орг. Даша умничка, к ней претензий нет.

раньше был ник 'NATALIABEST'
Тусик
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты Кровати-машинки от ДомикLand от Darina

Сообщение Darina » 19 фев 2012, 00:02

Поставщик сказал, что наклейки отходят скорее всего из-за того что во время отправки груз были морозы. Обычно у них такого не бывает. По поводу запаха - есть все сертификаты на мебель, так что можете не переживать за ребенка.
Darina
 
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Re: Хвасты Кровати-машинки от ДомикLand от Darina

Сообщение Львенка » 19 фев 2012, 00:24

Я сначала думала матрас пахнет, т.к. ехал в упаковке из целофана и задохся, выветрится пару дней и все.
Но не тут то было. Запах просто жуткий, едкий, химический. Ребенок спал на нем всего два раза и оба раза закашлевался по ночам. А с утра волосы и одежда пропахивают этим запахом. Спим на старом матрасе, новый на балконе выветривается, но сколько он уже там стоит, а запах не уходит.
Хотите сменить ник? Пишите ЛС или сюда
Все о Никах
Аватара пользователя
Львенка
Оператор по никам
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:33
Откуда: "Оксана" Энергетик, Погодаева
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты Кровати-машинки от ДомикLand от Darina

Сообщение Суперфлотер » 19 фев 2012, 12:49

у меня нет запаха, немного ЛДСП попах и все.

раньше был ник 'ЛОC'
Суперфлотер
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:00
Откуда: Центр ДОСААФ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика