Хвасты Копировальный экран "Мираж"- для детей и взрослых!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Копировальный экран "Мираж"- для детей и взрослых!

Сообщение viola » 30 ноя 2012, 05:22

"Секрет" заключается в специальной обработке стекла, из которого изготовлен Мираж, что придает ему эффект "прозрачного зеркала". Благодаря этому эффекту можно с легкостью скопировать картинку просто обводя ее отражение по контуру.
С помощью Миража младшие школьники могут самостоятельно, без помощи родителей, оформить домашние задания по различным предметам.
Мираж развивает навыки рисования и очень скоро, накопив опыт, ребенок сам сможет проявить свои художественные способности, реализовать творческие идеи, почувствовав себя настоящим художником.
Вы сможете легко увлечь ребенка таким способом рисования, даже если он никогда не проявлял особого интереса к карандашам и краскам — ведь изображения по ту сторону экрана возникают как по волшебству, а рисунки, сделанные рукой ребенка получаются ничуть не хуже оригинала.


Переношу Хвасты из темы 1сп(сейчас идет сбор 2сп, успевайте заказать подарок на Новый Год своему ребенку!!!)

Natalex3009 писал(а)::bye: Здравствуйте! Получила календарь и сразу же решила испытать экран (забрала закупку 26.11., но не было времени для изучения) :mail1: Итак - отчет... время 4 утра, :crazy: прокралась в детскую...все упакованно хорошо... распоковала, там 2е подставочки, стекло - внешне все нормально (немного стекло по углам потерто, но это не страшно) Внутри была картинка и я тут же попробовала ее скапировать.... ААААА ПРИКОЛЬНО :girl_crazy: и самое главное получается... БЛИИИИН как же теперь спать то лечь :dash1: - дорисовать хочется... Сыну если не понравится(что вряд ли) - :girl_drink1: сама играться буду Уже мечтаю какую нибудь фотку перерисовать :tender: Жанна и Марина, Вам большое спасибо за замечательную закупку!!! :girl_dance:


montecarla писал(а): 1).Я ещё в первой закупке у других оргов приобрела, так доча довольная, стенгазеты в школу и т.д рисует сама, или что-нибудь скажут к урокам нарисовать, так она с интернета скачает,распечатает, а потом срисовывает.1). Приобрела потом ещё 2, подружкам заказала, сыновья у них довольны.3). Экран с этой закупке едет в Усть-Илимск, (там его ждут ещё лета) когда сказала что закупка открылась с экранами, обрадовались. Так как видели что эта за штука. Короче классная вещь.4) А по поводу того что просто стёклышко, да стекло с одной стороны тонировано.Но ведь не у кого ума не возникло что со стёклышком можно такие вещи придумать.Моторику хорошо развивает,вообщем вещь отличная.:tender: Спасибо за закупочку! :give_rose:


ксюшенька писал(а):Мы выписали этот экран так как у моего сына с рисованием беда! Экран получили и очень довольны,вложенную картинку срисовал за пять минут! Я считаю, что вещь нужная. Спасибо большое за закупочку! :good2:


кэт писал(а):я тоже приобрела сразу 3 штуки. Один - для ребенка друга, другой для себя, третий - в сад. Все остались довольны. Единственное что, у двух экранов лопнули подставки, но клей момент тварит чудеса :curtsey: . В общем все остались довольны. В саду думают приобрести еще несколько для группы. Спасибо за закупочку :give_rose:


Sandy писал(а):А мне очень понравился экран - ребенок перерисовал уже две сказки)))


LiS писал(а):Кому как . Мне понравилось :) . Моего ребенка (нам 6 лет) развивает явно. Он у меня рисует много, я думала, что ему легко будет, а нет. Одно дело что-то по трафаретам обводить , другое самостоятельно. пока получается кривенько. Моторику явно развивает, а это всегда очень полезно.


LiS писал(а):Мы собрались всем друзьям на празники такую штучку подарить и дешево и интересно. Спасибо за закупку :)


Alena20 писал(а):Нам тоже очень понравилось!!!Дочка рисует,не отрываясь-спасибо большое :give_rose:


Мама Влады писал(а):А нам понравилось,я сама сидела рисовала :D ,муж тоже попробывал,только сказал,что глаза болят потом(у меня такого не было).Доче еще 4 годика,ей не очень интересно оказалось,но будет постарше,думаю заинтересуется.Заказала еще племяннику,скоро отправлю в Красноярск,посмотрим,что они скажут.У нас все в комплекте было,по 2 подставочки в наборе.


бэйсиК писал(а):Моему ребенку очень понравилось,я тоже пробовала,очень красиво получается!!! подставки есть


Натали М писал(а):моё мнение такое, что можно было бы и подешевле. в нашем наборе всё в комплекте. но так как моему ребенку очень понравилось и теперь её не оторвешь от рисования, то и моя душа спокойна. мой муж тоже сказал "и это всё, за такую цену?!". но я его успокоила, что ребенку понравилось и она быстро разобралась.


Амазония писал(а):У меня с комплектацией все в порядке.Ребенок весь вечер перерисовывал мульт. героев из журналов ,а затем раскрашивал.Спасибо.



В комплект для рисования Мираж входит:

- Экран, выполненный из высококачественного стекла со специальным покрытием "прозрачное зеркало". Размер стекла 23 х 17 см. У экрана закругленные углы и отшлифованные гладкие кромки.

- Две пластмассовые подставки. Нужны для установки экрана в вертикальное положение.

- Лист с контурным рисунком.

- Упаковка с инструкцией к Миражу.

Здесь можно посмотреть видео: http://www.youtube.com/watch?v=xs7DSCIpA98


1)Выберите для работы хорошо освещенное место и установите экран в вертикальное положение с помощью двух подставок. Подставки вы найдете в комплекте с экраном.
Изображение

2)С левой стороны от экрана положите объект копирования, например рисунок, а с правой- чистый лист бумаги. Лицевая сторона экрана (с логотипом) должна быть обращена к рисунку.
Изображение

3)Посмотрите сквозь экран с левой стороны и вы увидите как рисунок отражается на чистом листе бумаги
Изображение

4)Поднесите карандаш к чистому листу бумаги и сквозь экран вы увидете одновременно свою руку и отражение рисунка
Изображение

5)Не переставая смотреть сквозь экран начните обводить изображение. Продолжаейте обводку до окончательного завершения рисунка
Изображение

6)После окончания рисования Вы увидите, что нарисованное изображение является зеркальным отражением картинки-оригинала.
Изображение

7)Теперь, когда рисунок готов - его можно раскрасить!
Изображение



Новая закупка здесь: viewtopic.php?f=16&t=22499&p=741208#p741208
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3165506
МАЛАВИТ:Крема,шампуни,гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 7#p3165207
САДОВОД: МУЖСКАЯ ОДЕЖДА http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 5#p3165472
Садовод: ДЕТСКАЯ Одежда http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 8#p3165484
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 51058
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 2618 раз.

Re: Хвасты Копировальный экран "Мираж"- для детей и взрослых

Сообщение Лямурчик » 03 дек 2012, 12:20

Сегодня забрала свой экранчик, сразу испробовала, супер -классная вещь. Вот что получилось:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Осталось только расскрасить, огромное спасибо! :give_rose:
Надя
Лямурчик
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:22
Откуда: Центр,ул. Депутатская , Надя
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты Копировальный экран "Мираж"- для детей и взрослых

Сообщение Iriska7612 » 30 май 2013, 12:18

Нам такой экран на днюху подарили. Прикольная штука, но...есть один минус - левшам им пользоваться неудобно. :cray:
Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - тот ищет причину!
Iriska7612
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.


Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика