Хвасты Лучшее для детей от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение lor67 » 30 мар 2012, 20:01

Ожидали за эту цену маленькие коробочки с конструкторами-пришли две здоровенных.Архитекторша ещё работу не закончила-поэтому фотографирую втайне.Есть книжка-пошаговая инструкция-на русском,красочная,предложены ещё варианты построек.Вторую коробку открывать ещё не велено,поэтому фотографирую только коробку. Спасибо,Игорь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lor67
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:17
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Его солнце) » 31 мар 2012, 21:50

антихваст..
а я заказывала Гирлянда-буквы С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 058-355: и очень разочаровалась....сама по себе надпись красивая...но вот какая досталась мне...упаковка была очень сильно перемотана скотчем...а внутри одна буква оторвана...вот
Изображение
Изображение
а самое неприятное, что это видели и заклеили скотчем, вот так:
Изображение
Аватара пользователя
Его солнце)
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:42
Откуда: Правый
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 31 мар 2012, 21:55

 
Его солнце) писал(а):антихваст..
а я заказывала Гирлянда-буквы С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 058-355: и очень разочаровалась....сама по себе надпись красивая...но вот какая досталась мне...упаковка была очень сильно перемотана скотчем...а внутри одна буква оторвана...вот
Изображение
Изображение
а самое неприятное, что это видели и заклеили скотчем, вот так:
Изображение

Ну мы ничего не клеим, у нас нет времени рассматривать продукцию, надо быстренько собрать. ;) Ну а неприятности случаются, что ж тут поделать - это риски, хорошо, что это не крупная неприятность. :good2: Не расстраивайтесь, я в закупках на СП покупаю практически все, и знаю на что иду (это я про риски). Некоторые вещи просто выкидывал, когда они приходили, т.к. не возможно было их использование по разным причинам, некоторые ремонтировал, а потом уже использовал. Но это же единичные случаи и они никак не повлияли на мое настроение. :give_rose:
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Рыжая Элис » 31 мар 2012, 22:12

нам на новый год из этой закупки заказывали лего конструктор. так мне пришлось даже выкинуть его... так сильно пах химией то меня аж затошнило!
в этот раз мы заказывали коней резиновых в мягкой шкурке. я на рынке сегодня подошла спросила сколько он стоит:) почти 900!!! а я получила в районе 500:) почти в 2 раза разница! мы заказали сестренке в подарок (1 год женщине исполняется) на следующей недели подарим думаю должно понравиться:)
и еще племяннику (тоже 1 год, только через 2 недели) такого же коня только цвет потемней:) и еще коструктор полесье юниор заказали. Очень хороший конструктор, крупный, яркий, много деталей и недорого
Спасибо Электрончик!
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Бельченок » 10 апр 2012, 16:36

а мы купили коня-качалку. СУПЕР КОНЬ! раньше все в "дети" ходили с дочей на него смотреть, но за 4 тыс. никак не решались купить, а вот тут он вышел за 1650 где-то. Причем в описании ничего не было, а конь песню поет, хвостом машет, рот открывает и сердечко на груди мигает! в общем классный конь, доча от него не отходит))))
Изображение
Бельченок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:02
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Yunona » 11 апр 2012, 10:41

Бельченок, а какой возраст у вашего ребёнка? Я просто думаю будет ли моей интересно качаться.
Аватара пользователя
Yunona
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:11
Откуда: Братск, Центральная часть.
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение naffusik » 12 апр 2012, 10:20

:preved: а мы вот такой велосипед приобрели и сами его собрали=) Спасибо за закупку организатору=)
Изображение
Аватара пользователя
naffusik
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:47
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение яяяяя » 12 апр 2012, 22:17

Наш автомобиль - Полесье Маш. 4307 Магнум самосвал. Больших размеров достаточно.
Изображение
Изображение
Изображение
Еще были мякиши ботинки развивающие, но это на подарок. поэтому без реальных фото. Веселая расцветка, интересное занятие для малышей (и полезное).
Изображение
Аватара пользователя
яяяяя
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:31
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение protivoza » 25 апр 2012, 19:40

Брали Конструктор, самокат и пианино. Всё очень понравилось, конструктор вообще суперский, а от самоката ре вообще не отходит, гоняет по квартитре. Конструктор 275р, пианино 69р и самокат 510р.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Бельченок » 20 май 2012, 00:54

Yunona писал(а):Бельченок, а какой возраст у вашего ребёнка? Я просто думаю будет ли моей интересно качаться.

дочке нашей уже три года, конечно как качалка он ее не интересует, а вот покормить, гриву расчесать, очки одеть, поговорить с ним и т.д. - самое то))))
Бельченок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:02
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика