Хвасты ЧУДО-ПУЗЫРИ от Siberia

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ЧУДО-ПУЗЫРИ от Siberia

Сообщение Танго » 14 ноя 2011, 20:42

Хотела бы поблагодарить Оленьку. У моего сына сегодня день рождения и на раздачу никак бы уже не попала, так как целый день на работе, так орг. меня выручила - привезла заказ прямо на работу. Огромное спасибо, так как чудо-пузырики были кульминацией праздника. Дети не могли нарадоваться.
Танго
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 21:21
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение Siberia » 14 ноя 2011, 20:55

Читала отзывы на др.сайтах-у многих не получалось выдувать их, а оказывается все дело в правильном выдувании,т.е все делаем по инструкции:

ИНСТРУКЦИЯ по ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПУЗЫРЕЙ:
1)Вынимаете палочку вертикально, ждите, пока стечет жидкость, оботрите капельку, поверните палочку горизонтально и дуйте!
2) По возможности - дуйте с возвышения (например, с дивана или хотя бы просто вверх), чтобы пузыри успели затвердеть. Пузырям требуется 4-6 секунд для затвердевания, по началу они переливаются как радуга, а потом становятся бесцветными и это является сигналом их "нелопания".


Пузыри оставляют после себя пленочку, которая с любой поверхности легко смахивается рукой - они НЕ вступают во взаимодействие с поверхностью (ткань или что-то другое), как например обычные жидкие мыльные пузыри, от которых могут оставаться пятна. У меня с потолка ЛЕГКО снялась эта пленочка, ровно как и с мебели, и с дивана, и с одежды.

Кстати, трясти их не нужно, вернее это ничего не даст, такой уж у них состав...

Я очень прошу не возлагать огромных ожиданий на этот предмет развлечения. Это действительно - ПРОСТО развлечение, но никак не нано технологии...

Изображение
Поиграли, побаловались и забыли....
Моим очень понравилось.
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24498
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2238 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение Албена » 15 ноя 2011, 08:07

Тан4ик писал(а):...не понимаю: почему фирма пишет одно, а присылает совсем другое, в 20раз меньше :dash1:

Девочки, это наверное, мера для упаковки (коробки) пузырей. Мне вот изначально было понятно, что колбочка маленькая. Да и зачем больше-мой ребёнок (приобретала в другом месте) уже больше месяца эти пузыри дует, а они ещё не кончились. Они достаточно ёмкие из-за текстуры :declare: Сколько там миллилитров, неужели так важно, мы берём попробовать, да и стоят они не 200 рэ :bye:
Аватара пользователя
Албена
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:44
Откуда: Центр, 23 микрорайон
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение БархатнаяЭгоистка » 15 ноя 2011, 20:07

В хвастах подобной темы вроде нет (может не увидела) поэтому отпишусь здесь. Получили сегодня пузырек к шариками)) сказатб что он маленький - это вообще ничего не сказать, НО жидкость внутри ОЧЕНЬ густая. и за один "выдув" у меня не меньше 20-30 шариков вылетает. мелковаты правда. кошка просто в шоке от этого чуда)) действительно шарики ни к чему не прилипают, кроме шерсти кошки(( ей немного нелегко пришлось(( она шарики налепила на себя, а потом вся в пленке оказалась. вообше больше шарики, кроме как к кошачьей шерсти ни к чему не липнут. после них пленка остается. легко убирается рукой или тряпочкой. надеюсь они абсолютно безвредны, потому что кошка по недогляду один шарик съела. Вообще весело)) У нас и детей то нет, я их просто себе купила, но мне нравится. у меня весь пол уже к них)) а еще они классно "чпокают" когда немного полежат и затвердеют. Оргу огромное спасибо за закупочку)))
Аватара пользователя
БархатнаяЭгоистка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:24
Откуда: Братск. Центральный район.
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение Рыжая Элис » 15 ноя 2011, 22:56

Клаааассные такие!!! непонятно кто больше радовался я или сына :girl_haha: Спасибо большое!
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение Siberia » 15 ноя 2011, 23:22

БархатнаяЭгоистка, Рыжая Элис, девочки, спасибо за отзывы! :give_rose:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24498
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2238 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение Лямурчик » 16 ноя 2011, 06:58

Спасибо за пузырики, нам очень понравились!
Надя
Лямурчик
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:22
Откуда: Центр,ул. Депутатская , Надя
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение NadineKa » 16 ноя 2011, 17:07

вот и мы сегодня днём забрали свои пузырики ))) и уже один баллончик полностью выдули )))))они, конечно, не очень стойкие, но всё равно забавно выдувать, а они по комнате летают, ко всему прилипают. Кстати, если аккуратно дуть, то можно выдуть довольно большой шарик, он правда не успевает укрепиться, но его можно поддержать в воздухе и тогда он долго-долго летает
Олечка, спасибо за развлечение )))

полы потом, правда, мыть не очень :blush:
NadineKa
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:22
Откуда: Центр
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение Радистка Кэт » 16 ноя 2011, 18:55

А у меня ни через 7 ни 27 сек. они не становятся прочными, на поверхности лежат только до того момента пока их не тронешь ((((
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!
Аватара пользователя
Радистка Кэт
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:10
Откуда: г. Братск 26 мкр-он
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Re: Чудо-Пузыри! См.местоположение.

Сообщение jazia » 16 ноя 2011, 19:07

Радистка Кэт писал(а):А у меня ни через 7 ни 27 сек. они не становятся прочными, на поверхности лежат только до того момента пока их не тронешь ((((

и у меня :dash1:
Люди - добрые у кого случайно лишние(больше чем заказывали) пузырьки оказались - отдайте их оргу, ПОЖАЛУЙСТА!
мамы, как пуговки - на них всё держится
Аватара пользователя
jazia
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:54
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

След.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика