Моделлини. орг Врединка

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Моделлини. орг Врединка

Сообщение Natali22Gold » 19 авг 2015, 09:31

Хотелось бы оставить положительный отзыв о закупке. Участвую второй раз, и всё очень нравится. Качество, размерность, цена.
Начну по порядку:
1. КАЧЕСТВО :good: :good: :good:
В основном, это Кулирка - самая тонкая, гладкая трикотажная ткань, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину.
Мне нравится этот материал, потому что он легкий, после стирки принимает изначальную форму. Комфортно и в жару и дома.
2. РАЗМЕРНОСТЬ И ЦЕНА :good: :good: :good:
Я считаю, что одежда идёт в размер.
Футболка мужская. Размер 46. У меня у супруга 46 размер, рост - 170 см, поэтому его и заказала. Единственный минус-пришлось укорачивать, футболка идет на высоких мужчин. Футболка плотная, не мнется. Цвет пришел серый. По цене - 280 рублей.
Изображение
Изображение
Изображение
Туника с карманами, удлиненная. Тоже в размер. Мне она очень нравится, второе лето на ней зажигаю на даче, и дома. С ней ничего не сделалось, не выцвела, не растянулась. По цене - 304 рубля.
Изображение
Мне пришла другая расцветка, но она меня устроила
Изображение
Бриджи (длина чуть ниже колена). Тоже в размер, при носке растягиваются в ширину (мне это плюс), после стирки принимают изначальную форму. В них легко и комфортно. Ткань-кулирка. По цене - 189 рублей.
Изображение
Туника. В размер. ООООЧЕНЬ понравилась! Смотрится как на модели на фото, по длине также. Легкая, приятная к телу. Пришла точно такая же, как в каталоге, чему я очень рада. есть кармашки. По цене - 406 рублей.
Изображение
Спасибо за закупку, буду участвовать еще, присмотрела на себя интересные модельки)) Главное, что размеры соответствующие есть)))) большой размерный ряд. ЗАКУПКУ РЕКОМЕНДУЮ!!! Кстати, закупка довольно быстрая. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика