Хвасты Р*АШ от Лои

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение sobesednica » 27 апр 2011, 18:46

Сарафан "Анталия" заказала 46 р-р на мой 46 село идеально.качество супер.
Изображение
Аватара пользователя
sobesednica
 
Сообщения: 36150
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:16
Откуда: тел.8 908 667 38 18
Благодарил (а): 1660 раз.
Поблагодарили: 2032 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение Кэся » 28 апр 2011, 14:02

заказывала пижамку серую с миккимаусами - мне оооочень понравилась!!! тканька плотная - как я люблю :girl_dance:
Танюша спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:
Кэся
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:40
Откуда: Усть-Илимск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение natanic » 09 май 2011, 19:37

НЕ НАШИ ХВАСТЫ :dirol: :
Брала НА ОГ=110 и ОБ=110 ночные сорочки:
Н\с "Тет-а-тет" Цена:145.00
54 размера подошла отлично. На рост 158 длина до колена.
Изображение
Н/сор "Катерина"
Изображение
Эта 52 размер. Тоже села на меня хорошо, но вот в пройме хотелось бы посвободней, но в тоже время пройма не врезается и чувствую себя комфортно...носить буду.
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение natanic » 09 май 2011, 19:48

НЕ НАШИ ХВАСТЫ :dirol: :
Брала сестре футболку Окинава, качество понравилось, плотненькая.
По размеру не подскажу-это 54р, на рулетке 53 см.
Цвет бирюза (на фото искажен).
Изображение

***
Девочки, брала маме вот этот костюм
Изображение
и футболку "Эльза"
Изображение
У мамы ОГ 106 см. Брала 54 размер и футболку и костюм. Село отлично - не в облибку и не мешком. Т.е идет в размер.
Костюм был один в один с фото, футболка пришла леопардовой расцветки (очень приятная). Все очень классное, мама у меня привереда - но тут все в размер и в цвет. Мама осталась очень довольна и затребовала еще один такой костюм! Качество у вещичек отличное.
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение natanic » 09 май 2011, 20:20

ПРОДОЛЖАЮ :dirol: :
"Ой, девочки!!! Брала в прошлой закупке три вещицы: ночнушки Стрекоза
Изображение
Тет-а-тет
Изображение
и сарафан Жучок
Изображение
Размер взяла 48. На самом деле я за время закупки поправилась и думаю, что ближе к 50. Грудь у меня 103 (но именно грудь, а не за счет жира или спины, я кормящая мамашка, размер 80F), попа 105. Я когда развернула, охнула, такие миниатюрненькие, но сели изумительно. Особенно ночнушки, в них даже вся моя грудь вместилась и там, где должна быть, а не под кокеткой. Сорочечки абсолютно одинаковые (это и на фото образцов видно), одно лекало, только цвета разные: Стрекоза - со стрекозами, как на картинке (она видимо идет с гарантией если не цвета, то уж рисунка, судя по названию), Тет-а-тет голубенькая с цветочками средними бело-розовыми и буковками, нежная расцветка. Сарафанчик ярко-розовый в белый горошек. Короче, все вещи идут в размер на нормальную женскую фигуру. Однако, на рост 173 мне все вещи заканчиваются посередине между попой и коленом (середина бедра), то есть явно короче, чем на картинках. Я так люблю и поэтому довольна.
Обратите внимание на этот момент, кто сарафан будет заказывать, он на картинке девушке закрывает колено. Видимо девушка очень низкая, даже если мне взять на размер больше, он всяко будет значительно выше коленок.
Сорочки и халатик все написано на бирках ХЛОПОК 100 %. Но они не как ситец, а как трикотаж. Тоненький трикотажик, чуточку тянется (не как вискоза). Не мнется. Короче, трикотаж, но х/б.
Закупкой я довольна очень-очень!!! Цены сказочные, вещи приятненькие!!!"
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение natanic » 09 май 2011, 21:10

Еще из чужих хвастов :dirol:
Брала сарафанчик "Ксюша"
Изображение
Пришёл такой же расцветки, что и на картинке, на мои 165 см роста чуть выше колена см 2-3. Брала 44 размер, всё подошло, мои параметры 90-67-92 и ночнушку "Стрекоза" 44 размера. Она покороче, чем сарафанчик, но для дома в самый раз. Всё село замечательно, качеством довольна.

***
Брала в первой закупке пижаму "Нина"
Изображение,
ночную сорочку "Светлана"
Изображение.
На 46 размер (ОГ 92, ОБ 100), село все хорошо и расцветка пришла как на фото, пижама теплая, внутри с начесом, на зиму хорошо.
И брала подруге костюм "Бамбук"
Изображение
На 48 размер, сел отлично, но цвет пришел другой: штанишки темно-голубые, а кофточка салатовая, но смотрится костюмчик отлично. Качество изделий отменное!

***
Брала маме ночную сорочку "Татьяна" 56 размер на ОГ112. Очень удобная ,но сильно растягивается.
Изображение
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение ТАНЕЧКА » 09 май 2011, 22:06

А я в прошлой закупке брала костм "бамбук" цвет пришел как на картинке, а вот реально большемерит...На мой 48 оказался очень большим, ртдала маме на ее 52 сел отлично :girl_sigh:
ТАНЕЧКА
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:56
Откуда: ЦЕНТР
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение Дороже золота » 09 май 2011, 23:26

Скажите платья и сарафан типа "Жучок" можно на улице летом носить или конкретно домашний вид у них. У меня есть платье, такое клевое дома носить жалко, а на улицу как-то совсем простовато и серенько :crazy:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение natanic » 09 май 2011, 23:56

Еще не наши хвасты :dirol: :
Заказывала детскую пижамку и сорочку:
Изображение
Изображение
А себе заказывала сарафан "Кантри"
Изображение
48 размер на 92х77х101 сел замечательно!

***
Взяла себе костюм "Реглан" 50 размера (мои ОГ 104, ОБ 108, ОТ 90).
Изображение
Я больше люблю одежду в обтяжку, чем с напуском. Мне очень понравился костюмчик. Верх: черно-белые камушки, брюки: черные. И с ростовкой для меня все получилось отлично. Брюки чуть-чуть длинноваты, может даже и подшивать не буду, постираю, может, подсядет.

***
Футболка "Занзибар" большемерит, на мой 44 большая, подруга с размером 46-48 в ней отлично себя чувствует.
Изображение
А футболка "Окинава" идет в размер (ОГ 88, ОТ 70), но не в "облипку". Качество очень понравилось!

***
Да, футболка "Занзибар" конкретно большемерит, как хорошо что я не взяла 46, утонула бы просто. Вообще ношу 44-46, взяла 44 рамера и она большая оказалась.
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение natanic » 10 май 2011, 00:02

:dirol:
"Брала в этот раз (сразу скажу, что качество мне очень понравилось, мои параметры ОГ110 и ОБ110, Рост 158см):
1) Футболку "Занзибар" размер 54, причем пойдет на высокий рост, так она мне ниже попы). По размеру подошла идеально, единственное вырез по горловине совсем по шее, на моделе на фото он поглубже мне казался.
Расцветка как на картинке пришла.
2) Сарафан "Эрика" размер 54.
Изображение
Длина мне ниже колена на ладонь. По размеру нормально со свободным облеганием, грудь даже чуток большую можно впихнуть. Расцветка пришла летняя, красивая, по мне так даже удачнее чем на фото была.
3) Сарафан "Кантри" размер 52.
Изображение
Длина мне ниже колена на ладонь. По размеру в обтяжку, налез по груди благодаря вшитым резинкам, но носить буду, т.к. по бедрам сел отлично. Цвет пришел темно-бордовый, а рисунок как на фото в мелкий цветочек."
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика