Хвасты Р*АШ от Лои

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение Дороже золота » 31 авг 2011, 23:38

Фартук с прихваткой сувенирные. Вышли всего 58 рублей. В реале очень яркий цвет. На фото отсвечивает.
Изображение
Платочки носовые по 3 штучки в упаковке обошлись всего 15 рублей за 3 штучки (за упаковку). Качество хорошее, после стирки не садятся, не линяют.
Изображение
Халатик. Брала 28 размер, но пришел 30-й. Хоть и нам большой, рукава подвенули и ходим в нем уже сейчас. Теплый. Махровый и яркий обошелся всего в 123 рубля.
Изображение
Туника «Фея» обошлась в 240 рублей. Брала дома ходить. Расцветка прикольная. Собачки с бантиками. Один карман. Размер 42. На меня села впритык. Девушкам чуть крупнее меня, советую брать уже 44 размер (т.к. в рукавах, груди и бедрах только-только).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение лучезарная » 01 сен 2011, 00:06

Девчонки те которые брали комплект кпб "тачки".почитала ваши отзывы и расстроилась,но это только было в начале пока свой комплект кпб "тачки"не постирала.ни каких полосок не было,затертых линий на изгибе :blum3: ,а вот насчет цвета соглашусь с вами,можна было сделать и по ярче :bye: , еще я брала комплект кпб "футбол",осталась довольной(цвет яркий,после стирки ни каких замечаний нет)
Аватара пользователя
лучезарная
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:58
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение Сибирушка » 04 сен 2011, 10:37

Поляна писал(а):Девочки, кто - нибудь заказывал халат Гламур велюр? Как он по размеру?
халат идёт размер в размер, если у вас пограничный размер , например, 44-46, то лучше заказывать 46, он лучше сидит, более свободно, я себе заказывала давно 44 пришлось пристроить, так как "обтянул".
Сибирушка
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 01:17
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение мамуся » 04 сен 2011, 20:39

А у меня халатик детский пришел велюровый, и черного цвета :-( . Как можно шить черные халаты детям :dash1: . Еще брала костюм Ромашка детский, хоть здесь повезло. Спасибо Татьяне за закупку.
Аватара пользователя
мамуся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:30
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение Поляна » 30 сен 2011, 15:36

Сибирушка писал(а):
Поляна писал(а):Девочки, кто - нибудь заказывал халат Гламур велюр? Как он по размеру?
халат идёт размер в размер, если у вас пограничный размер , например, 44-46, то лучше заказывать 46, он лучше сидит, более свободно, я себе заказывала давно 44 пришлось пристроить, так как "обтянул".

Спасибо большое за совет, в следующей закупке обязательно закажу!!!!

раньше был ник 'ol`ka!'
Поляна
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение nastya-sc » 30 сен 2011, 19:27

Изображение
Халат Гламур. Велюр. Цена Каталога 455руб.
Изображение
Платье Флоранс. 100% хлопок. Цена Каталога 285руб.
Брала 46размер. Всё село по размеру. Очень приятное к телу. Платье оч.красивое. пройма рукава и горловины на резиночке. Цветы на платье по всему подолу (сзади и спереди) завышенная талия.
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение Хохлова » 14 окт 2011, 16:00

Изображение
Комплект Виолетта семейный, яркий, бязь плотная, качество хорошее. Закупочкой довольна!
Аватара пользователя
Хохлова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:59
Откуда: п.Энергетик 5 мкр. Зверева
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение lisitsa » 15 ноя 2011, 15:52

Девочки, сегодня забрала КПБ импортная бязь Магда и Электра. Почитала и тоже теперь боюсь даже стирать, но с другой стороны думаю, так как у меня светлое белье, возможно ничего видно и не будет (разводов там всяких), и если я правильно поняла, все стирали на 40градусах, а на упаковке то написано что стирать в 30 градусах. Теперь только за перекашивание швов переживаю, но в общем постираю , напишу. А так я очень довольна, что такие расцветки клевые, а постель сама мягонькая такая, нежная , надеюсь после стирки ничего не изменится ни в цвете, ни на ощупь. Цена вообще отличная! я в Текстиле на складах Братска брала (ну может не совсем правильно закупку написала) одно светлое (с ним все ок), а вот второе темно коричневое. Стирала согласно инструкции (там 40 градусов было) причем стирала магией черного, вытащила из машинки, а от него воняет как то нехорошо, я подумала может дух складов еще как то не выветрился и запихала его еще раз на полоскание, добавила кондиционер. Достала, опять воняет, ну тут уже не по 5 раз же полоскать, я уже просто высушила его. Высохло, запах исчез, но полосы белые по всему комплекту. Может от кондиционера, не знаю что тут сказать. При дальнейших стирках, все равно запах есть, а высохнет ничего нет, но мокрое.... прям девочки воняет (бензином каким то, краска наверное какая то). Но со светлым комплектом все ок. Если сравнивать цену, то у Лои дешевле, если еще и качество норм, то закупке вообще цены не будет
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение lisitsa » 19 ноя 2011, 20:08

постирала! наконец нашла время написать. Девочки супер белье! Ничего не полиняло, я очень довольна! Мне прям расцветки нравятся, так еще и качество с ценой порадовали. С темными комплектами ничего сказать не могу, но у меня в комплекте тоже есть серые и коричневые цвета и ничего с ними не случилось, стирала на 30 градусов (по инструкции на упаковке). Я советую!!!
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение venera » 28 ноя 2011, 13:32

А я не советую брать "Египет" из импортной ткани. Купила его год назад и сразу начала использовать, линяет до сих пор, черный цвет превратился в серый. Стираю очень деликатно, отдельно от другого белья и температура невысокая и ст.порошок хороший.
venera
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика