Хвасты NIC CLUB (люкс) ПО НЕВЕРОЯТНОЙ ЦЕНЕ Орг: Hl

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты NIC CLUB (люкс) ПО НЕВЕРОЯТНОЙ ЦЕНЕ Орг: Hl

Сообщение Гвендоли » 13 янв 2017, 22:53

Получила разом 4 вещи, почти все разного размера и, как ни странно, все замечательно село:)
Моей радости от качества и вида просто нет предела, поэтому просто не могла не удержаться от хваста.
Спасибо оргу за эту закупку!!!
Может кому-то покажется дороговато, но эти вещи этого стоят, много интересных деталей которые не видно на фото.
Начну с размера, обычно беру 42-44 или S, ОГ 90-92, ОТ 70, ОБ 94. Сделала вывод, что мой итальянский размер М,
конечно, если модель сильно свободная, то буду заказывать S. Также при заказе учитывайте, как любите,
более свободно или по фигуре.

Изображение
Р-р заказывала L - подошел замечательно, сел по фигуре, думаю если бы заказала М,
то сидел бы плотнее, а в L мне комфортно.

Изображение
Больше всего переживала за комбинезон, так как на остатках был только М, его и заказала,
и он подошел, на мне сидит как на фото. Очень мягкий и уютный. Кстати по росту, на мой 162см
полтора подгиба меха снизу, поеду отрезать в ателье.

Изображение
Заказывала жакет, но теперь и брюки закажу еще. заказывала размер S, сел, застегнулся,
но М был бы лучше, тогда бы сидел как на фото, более свободно. А так мне тоже нравится сидит по фигурке.

Изображение
Р-р S, сидит по фигуре, раньше я так любила, а сейчас предпочитаю свободно, поэтому р-р М сидел бы как на фото.
Но и в этом размере мне очень нравится, цвет для меня безумно красивый, чистый, как на фото !

Я очень довольна и всем советую!!!
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика