FOR-STYLE - ОБУВЬ - орг. Витаминка

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

FOR-STYLE - ОБУВЬ - орг. Витаминка

Сообщение Витаминка » 02 апр 2019, 12:26

lena19 писал(а):Туфельки просто замечательные!Кожа мягкая,идеально в размер,ношу 37 размер,заказала 37
,сели идеально,настолько комфортно,нигде не трет,ни жмет,словно в тапках,хотя туфельки на высоком каблуке.Дизайн очень красивый,теперь будет моей любимой закупкой обуви,большое спасибо организатору за эту закупку!!! :give_rose:
Добавлю,модельные туфельки на узкую ногу,у меня нога узкая,поэтому очень хорошо подошли.

Мечта поэта писал(а):Здравствуйте, спасибо за закупку, обувь очень хорошего качества, заказывала босоножки и закрытые туфли. Босоножки размер в размер, туфли оказались чуть большеваты. Понадеилась на свой размер. Ориентируйтесь на размерную сетку поставщика. Там реальные замеры.

Камелия писал(а):Девочки,а следующая закупка будет , этого каталога ? очень понравилась эта обувь .

Растратчица писал(а):Я заказывала замшевые в предыдущей закупке, фото соответствует, с размером ошиблась, ношу 36, а заказала 37 по советам в теме и зря, на смотря на то что у меня широкая ножка, всё равно нужно было заказывать 36. Теперь пристраиваю.http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _170438940
Фото в вайбер могу отправить. Здесь не прикрепляется, до ноутбука долго добираться, с тел не получается.

ЛенаК писал(а):Девочки, только что получила 2 пары туфель из этой закупки: 1040(на шнурочках, цвет-бордо) и 1007(черные с замшей). Мой размер 35-36 и узкая нога, я заказала 36. Качество мне очень понравилось, только из 1007 я выпала конкретно, а 1040 -великоваты, но как говорят "шнурки держат". Одни точно буду пристраивать, вторые пока в раздумье. Очень расстроилась что нет 35 размера, с великим удовольствием заказала бы. А Ирине спасибо за то, что ведет такую хорошую закупку.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39070
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 3077 раз.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика