Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение darklady » 30 авг 2014, 00:24

/
Последний раз редактировалось darklady 14 июл 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение Суслик » 06 дек 2014, 19:07

Получила сегодня свои сапожки зимние. Я надеялась, что они мне подойдут, но действительность превзошла ожидания! Отличные сапоги , ноги как в тапках - очень удобно. Спасибо , жду весны, чтобы заказать туфли! :bye: :elka1: :give_rose:
Аватара пользователя
Суслик
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:14
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение аполлинария » 03 май 2015, 09:36

Заказала сапожки модель 315 черные размер 40 -большие идут размер в размер Очень понравились.Может кто заинтересуется.Аполлинария.
аполлинария
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение Hloya » 30 сен 2015, 09:33

Tasha писал(а):
Hloya писал(а):подкладку смотрите :
натуральный мех - это однозначно зима,
шерсть - глубокая осень, ранняя зима
байка - осень.

Заказывала в этой закупке ботинки на шерсти весной 2013 года,ботинки из нубука,ношу их постоянно,поскольку каждый месяц в дороге,в них удобно,хочу сказать что даже в холода в них вообще не холодно,при том что я мерзлячка,вот подумываю ещё одни заказать,те уже малость поистерлись,но не критично,вид ещё имеют вполне себе бодрый,единственное,хотелось бы ещё молнию сбоку,особенно когда в поезде едешь,постоянно шнурки развязывать немного надоедает,а так обувь качественная,нигде ничего не порвалось и не отошло,даже шнурки при таком количестве развязывания нигде не потерлись.
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение LyudaShetinina » 01 окт 2015, 14:49

Покупали сапожки для 12-летней дочери в 2012г .Носила два года,теперь малы в голени-не застегиваются.Фото этих сапожек на 1стр даже коробочку сфотали.Качество замечательное,а для такой цены-просто невероятно.Это фирменная обувь и упакована как фирменная.В реале сапоги смотрятся гораздо лучше,чем на фото.Еще нужно сказать,что они теплые,брала подростку и проверяла ножку после мороза. Как посмотрю на них- сердце радуется ,благодарила Бога и орга за такую хорошую вещь. :give_rose:
LyudaShetinina
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:45
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение gretta1405 » 20 ноя 2015, 16:47

Получила долгожданные туфли! :ded: Начитавшись отзывов, пришла к выводу, что обувь полноразмерная. Ношу пограничный 35-36, в идеале 35,5. Рискнула на 35 размер, боялась, к счастью страхи не оправдались. Туфли подошли по размеру, даже не жмут нигде, разнашивать не придется. В пальцах есть даже запасик (они у меня длинненькие, поэтому показан удлиненный носок, в круглый палец большой упирается ). Каблучок невысокий 5-5,5 см как и заявлено, походила дома, удобные. Кожа белая перламутровая, носочек слегка лакированный. Будет на работе сменка, и нога не будет так уставать как от высоких каблуков. Теперь смотрю на ботиночки, парочку приглядела, буду копить денежку. Туфли обошлись вместе с доставкой 2386 рублей, смешная цена для натуральной кожи. Я очень довольна. Оргу :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gretta1405
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:28
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение Hloya » 22 ноя 2015, 08:43

ChikishevaOA писал(а):Добрый вечер! хочу оставить отзыв по сапожкам 206. Качество понравилось, красивые, даже лучше чем на фото. По размерности - идут, вероятнее всего, размер в размер, или чуть большемерят. Я заказала 39, хотя ношу 38, они мне очень большие. Ну ничего за такую цену пристрою, а себе закажу в следующей закупке. Буду ее ждать!!!
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение экономная » 07 мар 2016, 15:52

Модель - 188
Цена по каталогу - 2100 руб.
Идут в размер на узкую ногу (носок у туфель сужается), может быть чуть свободные (на лето самое то), колодка удобная. Вставки на перфорации не бежевые, а серые (мне так даже лучше).
Изображение
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение Пользователь » 13 мар 2017, 17:30

image.jpeg
Вот такие сапожки заказала

Очень красивые зимние сапожки. Намудрила с размером, пристраиваю. Идут в размер, внутри мех евро. Каблук 10см, вместо заявленных 7см. Но очень удобная колодка, я с моим плоскостопием хожу спокойно. Со всеми сборами 5300вышли. По магазинам не ходила, но думаю , это недорого для натуральных кожаных сапог.
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика