Хвасты Обувь из Новосибирска от ди ди

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение Нина Ш » 19 фев 2014, 18:13

Не нашла хвастов по этой закупке - буду первая. Заказывала себе туфли и сапоги: http://spbratsk.ru/images/9f/9faf1a2aedd25.jpg и http://spbratsk.ru/images/3b/3bcad68a1ed25.jpg
Обе модели заказала 39 р-р, т.к. было указано что обувь идет размер в размер. Так и есть. На мой 39 идеально подошли. Сапоги по голяшке тоже как по мне шили, нигде ничего не торчит. По качеству - супер, прям пахнет кожей. Каждая туфля и сапог отдельно упакованы в тканевый мешочек, в коробке лежит пакетик с фирменным логотипом, набойки запасные тоже имеются. Т.е. обувь явно не подвального пошива. Я очень довольна! Да еще и цена такая! Оргу спасибо огромное!
Вложения
DSC05610.JPG
DSC05609.JPG
DSC05608.JPG
DSC05607.JPG
DSC05606.JPG
DSC05604.JPG
DSC05602.JPG
DSC05603.JPG
Нина Ш
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:43
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение ди ди » 19 фев 2014, 19:01

Благодарю за участие в закупке и отзывы :give_rose:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение Tasha » 19 фев 2014, 22:40

Заказывала полусапожки модель 945-40bl, они правда дешевенькие, обошлись чуть больше полутора тысяч, заказывала просто под брюки, на повседневку. В принципе качество у них ровно на ту цену которую я заплатила, не супер, но и не плохое, единственное-неприятный от них запах, то ли клеем, в общем не знаю чем, пахнет дешевой обувью.Посмотрим как носиться будут, но думаю надолго их не хватит. Если модели подороже брать. то наверное и качество будет соответствующее, по крайней мере на фото все неплохо смотрятся, может кто еще похвастается. Хотела еще босоножки взять, но вот думаю.
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение sveta17 » 21 мар 2014, 08:35

Купила вот такие ботиночки Изображениеочень классные,но ошиблась с размером.У меня нога ближе к 38 размеру брала 39размер,оказались большие.Получается полно размерный 39 размер.Кожа мягкая ,все шовчики аккуратные. :give_rose:
sveta17
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:24
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение sveta17 » 14 май 2014, 21:49

Заказывала вот такие туфли Изображение 39 размер нога у меня 24,5см,но широковатая подошли хорошо! Спасибо организатору! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :good:
sveta17
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:24
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение Krasavi » 19 июн 2014, 19:03

Брала босоножки модель 228-1303, очень довольна, мягенькие очень удобные, прошитые полностью, идут в размер, теперь заказала еще туфельки, большое спасибо организатору.
Аватара пользователя
Krasavi
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение Krasavi » 11 сен 2014, 10:02

Дина! Большое спасибо за закупку, пролучила вчера свои полусапожки Модель: 4-282-350, просто прелесть, кожа мягкая, красивые, сегодня одела на работу, просто супер, очень понравились и размер в размер , жду с нетерпением зимние.
Еще раз СПАСИБО!
Аватара пользователя
Krasavi
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение ди ди » 13 окт 2014, 21:24

bratchanka72 писал(а):Изображение
Сапоги зимние, маломерят на пол размера. Модель удобная, каблук порадовал - хорошего качества, ничем не обтянут, покрашен как наборный.
Мех отличный, как раз для нашей зимы, покрывает весь сапог внутри, стелька тоже из нат. меха, что в свою очередь очень радует.
По поводу замши: я конечно не ахти какой знаток, но похоже на велюр, что не очень порадовало ( такой материал во время носки в местах сгиба вышаркивается довольно быстро, по личному опыту), очень сильно красится, пока мерила руки как у негра, думаю потом не будут так мазаться.
В общем впечатления хорошие, во всяком случае не пожалела, а это самое главное. :girl_dance:
Спасибо за закупку.
:give_rose:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение ди ди » 17 окт 2014, 10:46

РАЗМЕР В РАЗМЕР
Модель: 6175-0601-M
Описание поставщика: Материал: замша натуральная, мех натуральный Цвет: черный ботфорт,высота голени 46 см,на среднюю ногу.
мне голенище до колена как обычный сапог (ботфорт в моём понимании всё-таки выше колена)
руки не пачкают, очень мягкая замша.
Изображение
 БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Обувь из Новосибирска от ди ди

Сообщение Tasha » 19 окт 2014, 10:10

Tasha писал(а):Заказывала полусапожки модель 945-40bl, они правда дешевенькие, обошлись чуть больше полутора тысяч, заказывала просто под брюки, на повседневку. В принципе качество у них ровно на ту цену которую я заплатила, не супер, но и не плохое, единственное-неприятный от них запах, то ли клеем, в общем не знаю чем, пахнет дешевой обувью.Посмотрим как носиться будут, но думаю надолго их не хватит. Если модели подороже брать. то наверное и качество будет соответствующее, по крайней мере на фото все неплохо смотрятся, может кто еще похвастается. Хотела еще босоножки взять, но вот думаю.

А мои-то не развалились! Два сезона уже отбегала,удобные,причём эксплуатировала по полной,на зиму помыла,кремом смазала и как новые! В общем,обувь достойная,спасибо организатору за закупочку! :give_rose:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика