ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Танюнюшка » 05 май 2020, 10:45

Идут размер в размер. Модный дизайн, тонкая подошва белого цвета, небольшой каблучок. Вот такие туфли, а вернее, слиперы. Цвет указан "голубой", хотя они в реальности серо-голубые.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9221
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Алька » 06 май 2020, 23:38

помощникТатьяна писал(а):
PolinKatya писал(а):ИзображениеЗаказала вот такие босоножки. Довольна, как слон. :curtsey: Очень комфортные, красивущие. На картинке в каталоге они темнее, чем на самом деле. Знакомая увидела, попросила ей заказать. Девочки присмотритесь, давайте соберём рядок

Я такие тоже купила 3 года назад 38 размер,да очень удобные,но вот стала сомневаться в размере,т.к думала,что мне только 38 рикер надо,по крайней мере ,летние,но вот летом в Анапе специально в "ZENDEN" поехала,там разная обувь,в т.ч рикер,купила босоножки черные по цене распродажи 2700 на каблучке 3 см 39 размера(38 оказался мал),еще померила на каблуке черные,в нашей закупке тоже есть(38 размера тоже оказались маловаты). Вот теперь думаю,как выбирать размер?

раньше был ник '12021977'
Алька
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Танюнюшка » 07 май 2020, 11:40

Алька писал(а):Я такие тоже купила 3 года назад 38 размер,да очень удобные,но вот стала сомневаться в размере,т.к думала,что мне только 38 рикер надо,по крайней мере ,летние,но вот летом в Анапе специально в "ZENDEN" поехала,там разная обувь,в т.ч рикер,купила босоножки черные по цене распродажи 2700 на каблучке 3 см 39 размера(38 оказался мал),еще померила на каблуке черные,в нашей закупке тоже есть(38 размера тоже оказались маловаты). Вот теперь думаю,как выбирать размер?

В основном в размер,(у меня много обуви Рикер, вся 38 размера) но если модельная на каблуке, то возможно лучше померить перед заказом , (магазин "Кантри" , "Овувь Европы")
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9221
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.


Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Танюнюшка » 20 май 2020, 20:34

Добрый день) поделюсь своим фотохвастиком) заказывала кроссовки женские Rieker N5654-80, на свои 26.5 см - взяла 41 размер, подошли идеально! Качество у Rieker безупречное, теперь только остается понять, как за ними ухаживать, т.к. цвет белый, а верх серебристая сетка))) А еще жаль, что в этой закупке медленно собираются рядочки, очень странно, т.к. качество обуви на высоте, а ценник в два раза ниже, чем предлагают в магазинах, теперь стойко жду когда туфли соберутся))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9221
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Танюнюшка » 20 май 2020, 21:07

Получила свои кроссовки! :yahoo: Они просто офигительные! :love3: Не знаю,как будут в носке, но по комфортности очень и очень супер. Последним фото хотела показать высоту стельки. Она прям мяконькая и нога,как в тапочке. Ни где ничего не давит,не жмёт, в размер, на 26,5 см заказывала 41-ый. Ещё и шнуровать не надо
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9221
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Танюнюшка » 16 июн 2020, 01:04

Албена писал(а):ИзображениеИзображениеЯ тоже прошу обратить внимание черные босоножки Rieker 66526/00 :bye: (крайние в предыдущем сообщении организатора). Блестящая ветвь в центре смотрится очень оригинально, а по комфорту им можно поставить 100 баллов.
Купила их в 2018 году (конец лета), взяла с собой в отпуск. Пол-Турции в них прошла и могу сказать, что по ощущениям для меня - это самая удобная обувь на каблуке за последние годы. Безусловно, за 2 года (учитывая, что их не снимала), износились. Данную модель на других инет-ресурсах не нашла, тем более за такую цену. Несмотря на необычный материал, моются легко, сохнут быстро, разводов не остаётся.
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9221
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Танюнюшка » 25 май 2021, 11:42

Изображение


Отличные босоножки, в Rieker обувь неубиваемая, предыдущие босоножки относила целых семь лет! Ношу 39 размер, нога 25.5 см, заказала 39 размер, все отлично подошло.

ИзображениеИзображение



Очень удобные спортивные туфли. Мягкая кожа, одела новые на голую ногу и даже не натерла мавзолей проходи целый день. Подойдут на широкую ногу.
Изображение


Красивая модель. Очень легкие, стелька мягонькая. Нога в кроссовках отдыхает.Можно носить с платьем, брюками, джинсами, шортами и т.д. Не чувствуешь на ноге их. 41 раз. Стелька 27 см. Мне комфортно. Не широко и не узко.

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9221
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.


Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Танюнюшка » 23 июн 2021, 13:55

Босоножки Rieker V44G8-14
Размер: 38
В размер. Лёгкие, удобные Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9221
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17

Яндекс.Метрика