ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение lubanya » 05 июл 2015, 11:02

ИзображениеИзображение
Дополнение от 01.07.2017г. Ношу с удовольствием уже третий год. Еще живы и в прекрасной форме :dance:

Дополнение от 30.06.2020г. Я все ещё с ними не рассталась :girl_crazy: Пойду вторые такие же закажу, на следующую пятилетку :good:
Последний раз редактировалось lubanya 30 июн 2020, 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lubanya
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:47
Откуда: Центр, Экспресс
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение Суслик » 28 авг 2015, 16:53

Суслик писал(а):
ттт.jpg
туфельки.jpg
Вот такие туфельки я купила, сегодня одела, а что делать то. На фото видно, что правый туфель шире левого немного , кожа прокрашена пятнами(!!!!!) .Пока дошла до работы левую ножку судорогой свело, так как левый туфель поуже правого... Возможно, что другая модель мне подошла бы лучше, в любой обуви есть недостатки, хорошо, что есть и положительные отзывы.
Организатору огромное спасибо за отличную работу :give_rose: , всегда все вовремя, четко и предупредительно, спасибо!!!

Вот.... носила-носила и разносила я свои туфельки! Теперь не жмут ножкам, кожа мягкая. Закажу еще что-нибудь обязательно! :yes:
Аватара пользователя
Суслик
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:14
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение Persakom » 05 дек 2015, 03:15

Еще в 8СП брала Босоножки женские Бренд: Rieker Артикул: 40977-38,длина стопы у меня 25,5 см взяла 39-й размер.
Изображение
В оригинале выглядят так
Изображение
Сели тика-в-тику,можно было бы наверное 40-й померить. Каблук оч удобный,"полезный" так сказать)) Мозолек конечно сразу набила,но это у меня обычное дело. В целом-довольна туфлями безмерно! Смотрятся очень даже прилично. Спасибо)))
Аватара пользователя
Persakom
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:22
Откуда: Падун
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение помощникТатьяна » 24 янв 2016, 13:24

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение Татьяна » 14 апр 2016, 09:16

У меня много обуви, дорогой и дешевой, удобной и не очень,но моя любимая обувь Rieker! В теме уже есть несколько моих хвастов о сандалиях Rieker, сегодня расскажу про балетки и босоножки, которые не хочется снимать!!!
Изображение
Эта модель попалась мне на глаза совершенно случайно. Покупать балетки в планах не было, так как до этого разочаровалась, из за отсутствия каблука ходить было не удобно и тонкая подошва в которой каждый камушек на дороге впивается в ногу((( А тут просто зашла в магазин, выбирая сандали и по совету продавца примерила балетки, они мне показались супер удобными - лучше чем в тапках!!! На длину стопы 23,3 см брала 36 размер. Кожа мягкая, подошва легкая, но при этом не тонкая, отлично сгибаются! Покупать в магазине не стала, купила в СП сэкономив 1000р. Проходила в них весну, лето и осень, даже в 40 градусную жару в них комфортно из за дырочек в коже. Брала их в отпуск, место занимают мало, легкие и ноги совершенно не устают.
Изображение
Теперь про босоножки, давно искала что то подобное, но ряд не собирался, потом вообще пропали в каталоге, в магазинах города такой модели вообще не было, и случайно увидела в закупке Rieker без рядов, эту модель 37 размера. Получив была просто счастлива :dance2: Размер подошел идеально, каблук 5 см не чувствуется, ноги даже к вечеру не устают. Стелька мягкая, не скользкая, на ноге нигде не давят.
Последнее время с каблуком могу носить только обувь Rieker, даже в обуви ECCO нет такой удобной колодки на каблуке.
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение waco234 » 15 апр 2016, 12:00

Всем привет, наконец-то я добралась и до раздела "Хвасты". Буду писать то, что я думаю и чувствую по поводу этой обуви, короче, своё субъективное мнение.
Недавно приобрела вот такие сабо из закупки без рядов (хочу сказать, что пришли они оперативно в кратчайшие сроки, около 3 недель от заказа до выдачи), что,конечно, порадовало.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо удобные сами по себе, приятная бархатистая стелька. Впереди идут 2 ряда резиночек, т.е. они четко садятся по ноге. Ремешки - нубук. Размер ношу 39; по стопе 26,5 см. Очень не люблю, когда в открытых босоножках спереди торчат пальцы или сзади висит пятка. Поэтому мой выбор пал на 40 размер, с небольшим запасиком. По моим личным ощущениям, эти сабо не на широкую пухлую ногу, т.к. у меня сейчас ноги немного отекшие в период беременности, после ношения остаются вдавления от ремешков - поэтому обратите на это внимание при выборе. Хотя, кожаная обувь имеет тенденцию к растяжению при носке.
Очень довольна своей покупкой. На ноге смотрятся очень красиво и аккуратно.

Ещё взяла из пристроя вот такие сандалии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обувь удобная, по первому впечатлению то же самое (можете прочесть чуть выше).
Буду носить и радоваться....

Из мужской обуви примеряли с мужем в магазине вот такие модели:
Изображение
Мужские туфли мягкие, легкие. На стопу 28 см - хорошо сел 42 размер.
Изображение
Сабо мужские сделаны из искусственной кожи. На стопу 28 см - хорошо смотрится 43 размер, чтобы ничего лишнего не висело, ни спереди ни сзади.

Стоим в закупке на этих моделях. Эх, всё никак рядок не соберется. Хочется на лето приобрести удобную обувь, да чтобы не на один сезон....
Позже выложу ещё хваст - всё не дойду до офиса раздач. Спасибо. :tender:
Последний раз редактировалось waco234 17 май 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
waco234
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:09
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение помощникТатьяна » 20 апр 2016, 01:06

СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЕ ОТЗЫВЫ! :give_rose:
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение помощникТатьяна » 01 май 2016, 00:00

ОТЗЫВЫ:
ИзображениеКрайняя моя покупка была очень удачной!Эти милые балетки я заметила сразу. Обувь чудесная! Натуральная кожа! Лёгая как пёрышко! На ноге не чувствуется.Очень мягкая стелька (натуральная кожа). Она как бы подстраивается под форму ноги.

Подошва податливая и очень гибкая. Модель удобна и практична! Отлично подходит для каждодневной носки.
Ставлю этим балеткам пять звёзд и ОЧЕНЬ рекомендую к покупке!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение waco234 » 08 май 2016, 01:53

Отпишусь по этой модели:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Одно из удачных моих приобретений. Мягкие, приятно облегают ногу, нигде не жмут, не давят, я думаю, мы с ними подружимся....
Размер взяла 39 на стопу 26,5 см, сели как раз по ноге. Данные сандалии не на широкую ногу.
В них очень удобно ходить. Ремешок на липе, можно отрегулировать по объёму голеностопа.
Аватара пользователя
waco234
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:09
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: РАСПРОДАЖА ТМ Rieker - ВЕСНА-ЛЕТО 2014! от Электрон

Сообщение Рыжая Элис » 03 июн 2016, 21:21

Получила очень долгожданные босоножки Туфли открытые Rieker Артикул: V1173-33 и бегу хвастаться) ножка у меня 25,5 см 39 размер по длине самое то. По ширине они на широкую ногу с высоким взъемом(думаю если есть косточки то также ноге удобно будет). Я обладательница узкой ноги, так что они мне широковаты :cray: (на фото сверху видно), но при этом нога вперед не вылазит, пальцы не на асфальте)) выдумываю как бы немного ушить. Пристраивать не буду, очень уж классные. Кожа мягкая. Танкетка удобная. В реале они поярче чем на фото, красивый коралловый цвет
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Рыжая Элис 03 июн 2016, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика