MILANOVA от Whisper

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

MILANOVA от Whisper

Сообщение Катрин » 25 ноя 2015, 19:17

Мой хваст.
Изображение
Изображение
Продам квартиру четырехкомнатную на 7-ом.
Катрин
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:41
Откуда: Энергетик, 7 - ой м-р
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: MILANOVA от Whisper

Сообщение Aspazja » 12 окт 2016, 19:03

Сегодня забрала свою парку. Парка классная! Качество пошива на высоте, швы аккуратные, фурнитура отличная. Как говорили в фильме "Самая обаятельная и привлекательная": "ФирмаА"! Легкая, утеплитель - холлофайбер, в рукавах - искусственный мех. На сильные морозы, думаю, не пойдет, но поставщик пишет, что о -25 можно спокойно ходить. Зимой проверим))).
Одно только немного расстроило. Когда заказывала, то в размерной сетке в 46 размере ОГ - 92см ( а у меня 95- 96), а 48 размер мне всегда большой очень. Нелли по моей просьбе уточнила у поставщика, и нас успокоили, сообщив, что на зимние вещи добавляют +4 см. В итоге пришла намного больше, чем на 4 см))))... Наверно, не 92 в груди, а все 100))). Но ничего, переставлю молнию и пуговки и все будет нормально. Расставаться с такой крутой штучкой не хочу.
Вот фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Большое спасибо Нелли за такую классную закупку и, конечно, за парку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Берегите себя и близких... и дорожите каждым днем, прожитым с ними... Желаю вам всем здоровья и долголетия.
Аватара пользователя
Aspazja
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:06
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: MILANOVA от Whisper

Сообщение Whisper* » 19 окт 2017, 17:50

sVetka писал(а):Отличная парка! Брала ребенку, она 44-го размера, взяли парку 46-го, подошла идеально. Дочь в восторге :dance4: . Мех на капюшоне замечательный. Один в один как на картинке :dance2:
Спасибо за закупку.

ИзображениеИзображениеИзображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: MILANOVA от Whisper

Сообщение Whisper* » 29 окт 2017, 13:14

sVetka писал(а):Мой хваст :)
Изображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика