Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Кэся » 05 ноя 2010, 23:55

девочки, а тапки? как по размерности тапки???
Кэся
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:40
Откуда: Усть-Илимск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение natanic » 06 ноя 2010, 11:04

Я брала тапки с пушком бордовые, на свой 39 размер (стопа 25,5-25,8 см) взяла 40-ой. Длина "по стельке" где-то 26-26,3. Но они мне малы по ширине, у меня нога широкая. Поэтому лучше их всё-таки брать на узкую или среднюю ножку, ну и всё же на размер больше.
Вот фото:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Правда, в питерских отзывах пишут вот что про "пушки":
Код: Выделить всё
Девочки, пушки разносятся быстро и станут размер в размер, мне сказала участница, которая уже давно такие тапочки покупает. Так что не спешите продавать, они узки ровно пару дней.

***
Мои разносились немного, осталось еще чуть чуть, стоило мне натертых ног возле пальцев.

***
Я хожу в пушках ин*блу по дому уже пару лет, разнашиваются на раз-два. Поэтому не горюйте, всё будет по размеру!

***
Я, например, на свой 37 р беру 37 размер. Дня три хожу разнашиваю, потому что узковаты и нога дальше не проходит, а вот когда разношу становятся в размер. Кстати, пробовала брать пушки и 38 размера. Так вот, когда они новые вроде как раз, а вот когда разносятся велики. Так что выбирать вам: или разнашивать, или потом слегка в них болтаться. Нога у меня в самом широком месте - это примерно в районе косточек боковых, которые у меня не вылезают, слава богу, (мерила по объему в состоянии нажима, т.е. наступила на мягкий метр и обернула вокруг ступни - 23,5 см) Может вам поможет.

***
Обычно ношу 37. Заказала р-р 38. Сначала показались очень очень маломерками, но потом прочитала, что они растягиваются. На самом деле это так. Мне нормально.


Вот и не знаю, стоит попробовать разносить или пристраивать... :roll:
А так тапочки очень симпатичные, к ним прямо просится "халат с перламутровыми пуговицами" :D .
Последний раз редактировалось natanic 09 ноя 2010, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Кэся » 06 ноя 2010, 17:54

натаник - ты настоящий пятачок :D спасибо за отзыв! значит мне на мою узкую ногу размер в размер взять? :roll: пойду встану на другой размерчик ;)
Кэся
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:40
Откуда: Усть-Илимск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Натали М » 06 ноя 2010, 20:36

ТАПОЧКИ ДАЖЕ НА УЗКУЮ НОГУ МАЛОМЕРЯТ. МНЕ НА СВОЙ Р=Р 37 НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ Р-Р 38, ЧТОБЫ УЮТНО ЧУВСТВОВАТЬ. ПРИДЕТСЯ ДОЛГО РАЗНАШИВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЕСНОВАТЫ. НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО МНЕ ЭТО КОГДА ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ, Т.К. ВСЯ ДОМАШНЯЯ ОБУВЬ ШИРОКОВАТА.
Натали М
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:55
Откуда: Братск, ДОСААФ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Кэся » 06 ноя 2010, 21:30

Натали М писал(а):ТАПОЧКИ ДАЖЕ НА УЗКУЮ НОГУ МАЛОМЕРЯТ. МНЕ НА СВОЙ Р=Р 37 НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ Р-Р 38, ЧТОБЫ УЮТНО ЧУВСТВОВАТЬ. ПРИДЕТСЯ ДОЛГО РАЗНАШИВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЕСНОВАТЫ. НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО МНЕ ЭТО КОГДА ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ, Т.К. ВСЯ ДОМАШНЯЯ ОБУВЬ ШИРОКОВАТА.

хмм...ну вот, я в замешательстве :-? :-? :-? 2 пары мне чтоли придется выкупать, чтоб не пролететь :D
Кэся
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:40
Откуда: Усть-Илимск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Аметист » 06 ноя 2010, 23:23

Кэся писал(а):хмм...ну вот, я в замешательстве :-? :-? :-? 2 пары мне чтоли придется выкупать, чтоб не пролететь :D

Кэся сколько сантиметров у вас стопа?
на мои 25 см - подошел 39 р-р
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Кэся » 06 ноя 2010, 23:36

Аметист, у меня 24-24.5 см, хотела сначала брать 38 рр из-за маломерности, но теперь меня смущает, что они разнашиваются, и потом в расхлябаных тоже вроде как не хочется ходить... :-?
Кэся
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:40
Откуда: Усть-Илимск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Аметист » 07 ноя 2010, 00:50

Кэся писал(а):Аметист, у меня 24-24.5 см, хотела сначала брать 38 рр из-за маломерности, но теперь меня смущает, что они разнашиваются, и потом в расхлябаных тоже вроде как не хочется ходить... :-?

они разнашиваются у тех, кому они изначально были узкие, у меня - как раз - совсем расхлябанными не стали, хотя ношу уже полгода :)
так что не смущайтесь, вам нужен 38 р-р
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Кэся » 07 ноя 2010, 01:19

Аметист, и все остальные - гран мерси за помощь в подборе тапок :D
Кэся
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:40
Откуда: Усть-Илимск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты ДУТИКИ, угги, тапки

Сообщение Mammy » 07 ноя 2010, 06:37

Как получила сапоги не вылезаю теперь из них. Такие теплые, удобные и очень легкие. После зимних шпилек ощущения просто волшебные, как будто в тапочках. Конечно для холодов они не пойдут, но думаю до минус 15 спокойно можно носить. Еще заметила что они скользкие, но это мелочь. В общем угги очень понравились!
Наташа, спасибо за сапожки :)
Mammy
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:49
Откуда: С центра
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Яндекс.Метрика