Хвасты "Женские сумки VENSI"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение Газель » 06 май 2012, 21:12

Вот моя сумочка. С нетерпением жду лета!!!
Изображение,
по бокам от основного отдела на замке- есть 2 отдела на кнопке Изображение
Изображение
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение МамаКаринки » 06 дек 2012, 19:05

сегодня получила сумку.Я просто в восторге. Качество отличное и цвет даже лучше чем в каталоге. Спасибо за закупку.
МамаКаринки
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:55
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение Marika » 11 янв 2013, 19:46

Не нашла картинку своей сумки, но качество очень хорошее. Брала сумку в одной из первых закупок и таскаю её уже вторую зиму. Половина у меня из иск. кожи и половина из замши. Ничего нигде не лопнуло. Даже ручки, хотя они обычно даже в сумках из натуральной кожи трескаются. Сумка разделена внутри на две половинки. А в разделителе тоже под замком отдел. На задней стенке и внутри и снаружи кармашки. Также внутри два карманчика на передней стенке (под сотовый, пропуск....). Короче много всего..... Сумки очень достойного качества, тем более за такую цену.
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение KotyonokOlga » 29 янв 2013, 20:59

Ну, вот, я не с совсем хорошими хвастами.... Сказать что я расстроилась-ничего не сказать. Хотя. сразу оговорюсь, года 2 назад брала сумочку в этой закупке, тоже то сих пор ей сносу нет. А тут увидела модель, какую очень давно хотела-чтобы строго было и без излишеств. Вот сегодня забрала- и упакована на высоте, вся фурнитура, как обычно запечатана во избежании царапин. Начала снимать пленочку с фурнитуры, что-то упало на пол. Смотрю, отвалилась черная пластинка с верхней части замочка на переднем кармашке. Ну, это ничего, думаю, подклею.
Изображение

Открывать стала замочек на переднем кармашке, из окантовки металлической вывалилась кожа- передняя планка кармашка. То ли плохо зажата, то ли что.
Я вообще расстроилась. Она спокойно, без усилий входит и выходит из этой окантовки из металла. :(
Изображение

А боковая часть кармашка, вообще. меня в шок ввергла. Боковинки даже не пришиты к передней части кармана, а просто были приклеены, и очень плохо,т.к. боковинка совсем отклеена.
Изображение

Потом, как кое-как вставила переднюю часть кармашка в металлическую окантовку, поняла, что геометрия этой окантовки нарушена, передняя планка во вставленной части с одного края торчит, швы видны
Изображение

Вобщем, я растроена. С виду такая классная сумка, но сделана..... Может мне так попалась. Вроде бы, кто-то еще эту модель заказывал. Напишите, пожалуйста.
Я с 2010 года покупаю все на СП, первый раз так обожглась..Обидно....Носить буду, конечно, просто передним карманом пользоваться нельзя.
С 10.10.2021 по 18.10 2021 буду в отъезде
KotyonokOlga
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:10
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение Marika » 29 янв 2013, 22:43

KotyonokOlga, давайте напишем поставщику, прилагая фото... Ни разу за 12 выкупов никто не жаловался на брак... Может просмотрели бракованную сумку с фабрики!?
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение KotyonokOlga » 29 янв 2013, 23:38

Marika писал(а):KotyonokOlga, давайте напишем поставщику, прилагая фото... Ни разу за 12 выкупов никто не жаловался на брак... Может просмотрели бракованную сумку с фабрики!?

Так и я сама удивлена, первая сумка до сих пор жива. Оль, да уже поздно, я и черненькую пластину своим креем подклеила, и боковинку к кармашку тоже, и попыталась зажать металическую кайму, чтобы кожа не вылетала-подмяла ее плоскогубцами. Руки чешуться, думала исправлю. Но из-за неверной геометрии загиба этой каймы, край все равно будет вываливаться, сели трогать этот карман. А перегнуть этот обод у меня сил нет, да и хуже уже боюсь сделать. Просто уже заморачиваться дальше не хочется. Спасибо :)
С 10.10.2021 по 18.10 2021 буду в отъезде
KotyonokOlga
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:10
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение Marika » 29 янв 2013, 23:50

KotyonokOlga писал(а):Так и я сама удивлена, первая сумка до сих пор жива. Оль, да уже поздно, я и черненькую пластину своим креем подклеила, и боковинку к кармашку тоже, и попыталась зажать металическую кайму, чтобы кожа не вылетала-подмяла ее плоскогубцами. Руки чешуться, думала исправлю. Но из-за неверной геометрии загиба этой каймы, край все равно будет вываливаться, сели трогать этот карман. А перегнуть этот обод у меня сил нет, да и хуже уже боюсь сделать. Просто уже заморачиваться дальше не хочется. Спасибо :)

Я все же напишу, посмотрим, что ответят :)
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение проказница » 30 янв 2013, 15:08

пожалуй,похвастаюсь и я своей сумочкой
Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/ur
по качеству сумка понравилась,сшита аккуратно,а вот по дизайну первая мысль в голове-не мое,но походив с ней по квартире покрутив всячески,вроде как и нравится уже стала

раньше был ник 'ленак'
проказница
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:29
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение Marika » 31 янв 2013, 07:44

Сумки эти можно посмотреть и пощупать в тд Север в Энергетике на втором этаже.
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение ДаМа » 16 фев 2013, 18:39

Marika писал(а):
Сумки эти можно посмотреть и пощупать в тд Север в Энергетике на втором этаже.

Еще в Байкале в отделе "Евро" сумки этой фирмы видела.
Кстати, тоже у Оли заказывала сумку. Очень довольна осталась, и размером, и цветом, и формой, качеством особенно.
ДаМа
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:25
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Пред.След.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика