Хвасты Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение КристинаВикторовна » 04 апр 2012, 18:07

Изображение
вот такая сумка у меня, только с цветами. боялась, что не тот рисунок будет. ну все, получила. цветы, а не корову. кожа толстая, плотная, в принципе, я была к этому готова. но тому, кто раньше таких сумок не видел, покажется грубоватой. просто будьте готовы к тому, что она не такая тонкая и мягкая, как обычно. восторга бешеного тоже нет. как сказал сын, обычная сумка только с цветами (но в них-то все и дело!). качество хорошее. хотела цветы - получила, привыкаю. расстроила как всегда мелочь, с другой стороны тоже должен был быть ирис маленький, а его нет, и в сумке оказался 1 отдел вместо двух, но это я уже придираюсь. а вот косметичка лапочка, это точно! прям хорошенькая, хорошенькая! очень понравилась, и замочек с 2 сторон открывается, и цветочки славные! в косметичку влюбилась сразу и безнадежно, а к сумке присматриваюсь. я так думаю, просто сумка большая, и на ней не так изящно аппликация смотрится, как на косметичке. я к своей привыкну (модель такую еще не носила), и, даже, вероятней всего, полюблю. я еще думаю, когда слишком сильно хочется, некоторых разочарований никак не избежать. все, пошла старую выкидывать. еще размеры: ш=35 см (визуально побольше, потому что бока выползают), в=35, по краям, в середине меньше, высота с ручками посередине примерно 55 см, немаленькая, глубина = 12 см, снизу, кверху сужается до ширины замка. вот сейчас измерила, чувствую, уже радует. так что в целом, довольна, спасибо за закупку!
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение басарабия » 04 апр 2012, 18:47

Изображение заказала себе вот эту сумку.если честно.то разочарована :cray: кожа очень толстая .похожа на кирзу :focus: и в добавок пришла бракованная!на картинке аппликация лучше и аккуратней!к тому же моя кобра .где то потеряла клык! :diablo: ключница -ни о чем.вообще не удобная.пользоваться однозначно не буду ей!
Аватара пользователя
басарабия
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:19
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение КристинаВикторовна » 05 апр 2012, 08:44

девочки, выкладывайте хвасты, там вторая закупка идет. поможем девчатам. вот в теме пишите, что понравились сумки, сюда напишите. мнения у всех разные, интересно узнать.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение ди ди » 05 апр 2012, 21:25

КристинаВикторовна писал(а):девочки, выкладывайте хвасты, там вторая закупка идет. поможем девчатам. вот в теме пишите, что понравились сумки, сюда напишите. мнения у всех разные, интересно узнать.

мне понравилась моя с коровой - РЫБАЧОК (первое фото в теме)
 
Изображение
удобная, не тяжелая, с плеча не падает, цвета яркие насыщенные, дыр кривых швов не наблюдаю )) 2 отдела - большой и поменьше, карман между отделами на молнии, кармашки маленькие (под телефон и проч мелочь) 3 штуки внутри. ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ СУМКА и вдобавок на аппликации есть золотая рыбка (на картинке её нет) :good:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение Jula » 05 апр 2012, 22:14

1. Кожа у сумки немягкая, даже немного жестковатая. Но для сумки, я думаю, это допустимо. Вот если бы из такой кожи были бы перчатки - то это другой разговор.
2. Сумка немаленькая, обычные документы (А4) влезают полностью по высоте, не торчат из сумки. В принципе, изначально, когда выбирала, делала расчет на то, чтобы в ней документы таскать)))
3. Сумка тяжеловатая - за счет кожи, за счет металлических деталей - карабинов.. Хорошо держит форму.
4. Попробовала сделать длинный ремень на плечо - фигня какая-то получилась))) она и без этого одевается на плечо.
5. Аппликация сделана качественно - каждый мелкий цветочек сначала посажен на клей, а потом подшит, хотя опасения, что цветочек отвалится, есть, но думаю, этого не случится))
5. Подкладка выполнена очень качественно, все швы ровные, аккуратные, все замки работают .
6. На задней стороне сумки боковой карман, и еще с каждого бока по карману на молнии.

А вобще в целом - сумка просто КЛАСС !!!!!! Я в нее просто влюбилась!!!!!
Красивая, необычная, эффектная сумка !!!!!
Екатерина, еще раз спасибо!!! :good2:
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jula
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:10
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение КристинаВикторовна » 06 апр 2012, 08:26

ну, блин, я заказывала такую же сумку как у ди-ди, только с другим рисунком, специально, чтобы 2 отдела было! мне пришла с одним отделом, я уж думала, что в описании напутано, так нет, это просто мне так "повезло"! :diablo: еще специально в комментариях указала 2 отдела! вся в психе. буду в куче барахла копошиться, выискивая нужное, а сумочка немаленькая, барахла будет много.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение басарабия » 06 апр 2012, 08:55

КристинаВикторовна писал(а):ну, блин, я заказывала такую же сумку как у ди-ди, только с другим рисунком, специально, чтобы 2 отдела было! мне пришла с одним отделом, я уж думала, что в описании напутано, так нет, это просто мне так "повезло"! :diablo: еще специально в комментариях указала 2 отдела! вся в психе. буду в куче барахла копошиться, выискивая нужное, а сумочка немаленькая, барахла будет много.

У меня тоже одно отделение :dash1: что очень не удобно!!! :diablo: единственное что порадовало.вчера разобралась с ключницей! она мне уже нравится! :blush: :blush:
Аватара пользователя
басарабия
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:19
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение маргарита1979 » 06 апр 2012, 09:42

Девочки у кого одно отделение может быть вам подойдут такие органайзеры (в сумке всегда порядок)
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... 8813&new=1
маргарита1979
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:17
Откуда: центр
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение КристинаВикторовна » 06 апр 2012, 10:36

маргарита1979 писал(а):Девочки у кого одно отделение может быть вам подойдут такие органайзеры (в сумке всегда порядок)
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... 8813&new=1

это, конечно, выход. но! купить за 3 с лишним тысячи сумку и еще докупать к ней органайзер, это, что-то! предполагается, что изначально удобство входит в комплект!
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Дизайнерские сумки ELBI от Катерины

Сообщение ди ди » 06 апр 2012, 14:45

У меня кстати вариант сумки был заказан из кусочков кожи, а не цельнокрой.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

След.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс.Метрика