Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Жидик » 10 авг 2013, 18:50

Заказывала ключницу "KL.11.-1.Ключница для длинных ключей из натуральной кожи. Закрывается на 2 кнопки. Внутри 4 карабина для ключей на кожаном язычке. Размер: 50*130*15." по качеству кожи претензий нет, но разчаровали карабины для ключей. Очень слабые, ключи постоянно выпадают из них. Уже пару раз приходила домой без ключей. Не хватает фиксатора на карабинах. И ключница рассчитана на 4 ключа, но в реале у меня входят только два ключа с кнопками от подъезда и к сожалению ключница уже не застегивается. Остальные ключи болтаются также в кармане. :blush:
Вложения
ключница.jpg
ключница.jpg (7 КБ) Просмотров: 8705
Жидик
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:21
Откуда: Центр
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Дуняша » 12 окт 2013, 10:33

Здравствуйте!!! Вот и я решила оставить свой отзыв, но к сожалению не такой как хотелось бы. Летом заказала из серии Askent сумку S.50.KR. кошелек PJ.65.KR., обложку на паспорт O.1.KR. и визитницу, цвет папайя, когда пришел товар моему счастью не было предела все очень красивое. Сейчас нахожусь в декретном отпуске поэтому обновить пришлось совсем недавно и все оказалось совсем не качественным товаром, после того как я 3 раза сходила с сумкой на ней по бокам появились белые потертости, краска "натуральная кожа" слазит на глазах, очень жаль потраченных денег, а они не малые. фото постараюсь выложить, чтобы все видели наглядно.
Дуняша
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 13 окт 2013, 01:22

Дуняша писал(а):Здравствуйте!!! Вот и я решила оставить свой отзыв, но к сожалению не такой как хотелось бы. Летом заказала из серии Askent сумку S.50.KR. кошелек PJ.65.KR., обложку на паспорт O.1.KR. и визитницу, цвет папайя, когда пришел товар моему счастью не было предела все очень красивое. Сейчас нахожусь в декретном отпуске поэтому обновить пришлось совсем недавно и все оказалось совсем не качественным товаром, после того как я 3 раза сходила с сумкой на ней по бокам появились белые потертости, краска "натуральная кожа" слазит на глазах, очень жаль потраченных денег, а они не малые. фото постараюсь выложить, чтобы все видели наглядно.

Очень сожалеем, но вы первая у кого такое произошло т.к. у нас у самих и у всех родственников и знакомых разные изделия из разных серий этого поставщика. То что все изделия из натуральной кожи, в этом не может быть ни каких сомнений - у нас есть сертификаты, да и закупка не первая, а уже 24 прошло, если бы за это время плохих отзывов было больше, чем хороших, то мы бы давно задумались о целесообразности закупки.
Все ваши изделия из летних новинок 2013 и конечно о их качестве мы гарантию дать не можем т.к. эта серия быстро появилась и так же быстро почти вся исчезла. Судя по их насыщенному цвету - кожу красили, чтобы добиться таких ярких и насыщенных цветов и видимо краситель оказался не качественный.
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 17 окт 2013, 17:58

Еще один хваст от себя. Женская серия "Оникс" марки Befler.
Портмоне полнокупюрное+бумажник водителя с отделением для паспорта+визитница вертикальная на 40 визиток(кредиток).
Изображение
Изображение
Изображение
О качестве пока говорить рано т.к. это новинка, но мне кажется ей(коже) ни чего не будет, даже если где-то пошоркается или поцарапается, то за счет фактурной кожи и неоднородного окраса этого видно не будет.
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 01 дек 2013, 01:14

Отзывы участников, оставленные в теме 26 закупки:
Муслик писал(а):Получила сумку и ключницу в подарок супругу. Качество супер!!! Кожа 100%!!! Надеюсь, что к 23 февраля эта закупка будет актуальна. Хочется для полного счастья портмоне и обложку для планшета. Организатору огромное спасибо!

Зоя1983 писал(а):Спасибо за закупочку! Все что получила очень понравилось. Качество отличное просто. Если еще будет эта закупка - обязательно участвую :give_rose:

dbryninasveta писал(а):Получила свои заказики, спасибо огромное за отличную закупку иза оченгь хорошую организацию закупки. Не первый раз здесь заказываю и очень довольна. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось smin 04 дек 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Кэтрин » 02 дек 2013, 20:55

А у меня создалось впечатление, что мультиклатч PJ.30.IR. не из натуральной кожи. Стоит он недешево - 1950 без орг.сбора.
Аватара пользователя
Кэтрин
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:58
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 03 дек 2013, 02:35

Кэтрин писал(а):А у меня создалось впечатление, что мультиклатч PJ.30.IR. не из натуральной кожи. Стоит он недешево - 1950 без орг.сбора.

Все изделия 100% из натуральной кожи - у нас есть сертификаты!
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение 3355 » 09 дек 2013, 00:28

Всем кто планирует приобрести данную продукцию, могут придти в магазин "Детский мир" по улице Советской (отдел нах-ся сразу напротив входной двери, на этом месте раньше был отдел детского питания, за отделом нах-ся кафе) и посмотреть по ближе, я так сделала, а потом заказала у данного организатора.
А организатору smin хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ОТЛИЧНУЮ продукцию по низкой цене... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
3355
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:09
Откуда: Братск, Центр.
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Alinasveta » 21 фев 2014, 19:18

Элегантная обложка для паспорта из натуральной кожи всего лишь за 210 Рублей!Отличное качество,спасибо огромное организатору,еще и за понимание в моем косяке :blush: :give_rose:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Alinasveta
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение nataldmit » 01 мар 2014, 10:13

Мой фотоотчет о закупке: себе брала обложку для паспорта, визитницу и косметичку из коллекции «Perlato». Персиковый цвет. Обошлось все около 650 рублей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И еще мужу обложку на паспорт. 180 рублей
Изображение
Изображение
nataldmit
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:22
Откуда: Падун-Энергетик
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Пред.След.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика