Хвасты КОЛГОТОЧКИ, ЧУЛОЧКИ и БЕЛЬЕ от FISHka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Колготочки, чулочки и белье от FISHka

Сообщение Alira » 20 фев 2011, 23:31

Колготки LUCIA 100 3D Размер: 3, Цвет: emporio mon (в реале тёмно-синий) вместе с доставкой 152 руб =
На мой рост 177 сели отлично, плотненькие, удобные и интересный отлив ) Цвет темноват, представляла его светлее.
Изображение
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю))
Аватара пользователя
Alira
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:04
Откуда: Центр
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Колготочки, чулочки и белье от FISHka

Сообщение Alira » 20 фев 2011, 23:41

вторыми хвастанусь, когда платье придёт ) специально для него заказывала ))
FISHka, спасибо за закупочку, в следующей уже отметилась ) :gamer1:
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю))
Аватара пользователя
Alira
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:04
Откуда: Центр
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Колготочки, чулочки и белье от FISHka

Сообщение Катрин » 18 мар 2011, 12:23

Изображение
Вот эти брючки просто класс!!! :good: Сидят по фигуре идеально, ни одной складочки, мягкие, эластичные,а самое главное не сковывают движение, вы можете сесть на корточки и даже поправляться не придется. На размер 42-44 (88-90 см.) идеально S. Лена спасибо за закупку.
Продам квартиру четырехкомнатную на 7-ом.
Катрин
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:41
Откуда: Энергетик, 7 - ой м-р
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Хвасты КОЛГОТОЧКИ, ЧУЛОЧКИ и БЕЛЬЕ от FISHka

Сообщение Liliannna » 30 апр 2011, 16:37

А мне оч понравилось качество хлопковых трусов,они такие мягкие,в них прямо кожа радуется!!!
Изображение

Лена,ты така молодец!!!! Как бы мы без этой закупки обходились? Я даже не представляю :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты Колготочки, чулочки и белье от FISHka

Сообщение Aspazja » 30 апр 2011, 17:01

Катрин писал(а):Изображение
Вот эти брючки просто класс!!! :good: Сидят по фигуре идеально, ни одной складочки, мягкие, эластичные,а самое главное не сковывают движение, вы можете сесть на корточки и даже поправляться не придется. На размер 42-44 (88-90 см.) идеально S. Лена спасибо за закупку.

Я тоже очень довольна джегинсами.Дествительно СУПЕР! Купила размер "М", можно было даже на размер меньше брать. Тянутся отлично! Спасибо большое Лене за закупку, за джегинсы и колготочки, а трусики (заказывала четверо, но двое были в отказе) дочка отобрала как только увидела)))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Берегите себя и близких... и дорожите каждым днем, прожитым с ними... Желаю вам всем здоровья и долголетия.
Аватара пользователя
Aspazja
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:06
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Хвасты КОЛГОТОЧКИ, ЧУЛОЧКИ и БЕЛЬЕ от FISHka

Сообщение ди ди » 22 окт 2011, 21:34

Цвета:
nero - черный,
bianco - белый,
tragola - малиновый,
red-красный,
borro/bordo - бордовый,
rubino - рубиновый,
canarino - ярко-желтый,
canarinio - желтый,
lawenda - светло-сиреневый(приглушенный),
purpure - темно-сиреневый,
grey/szary - серый,
grey - светло-серый,
grafit - темно-серый,
viola - фиолетовый,
purple - ярко-фиолетовый,
turkus light - светло-голубой,
jasny turkus - ярко-голубой,
blue - синий,
granat - темно-синий,
zielen but - темно-зеленый,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОЛГОТОЧКИ, ЧУЛОЧКИ и БЕЛЬЕ от FISHka

Сообщение Окса » 02 апр 2012, 18:14

Получила колготочки. Приятно удивили VELOUR 120, плотные, шелковистые колготки, идут размер в размер и всего за 89 руб. :dance2:
Изображение
Также не разочаровали чулочки EFFECT 40. Плотные на 40 ден, с широкой кружевной резинкой, которая хорошо держится на ноге. Думаю серия Giulietta хорошего качества по приятной цене. :dance2:
Изображение

А вот фантазийные колготки ROSA LUREX BALLERINA разочаровали полностью... :-( Качество и цена (244 руб.) здесь не совместимы. Зацепки на колготках образуются мгновенно, даже когда их просто рассматриваешь в руках, ну просто колготки на один раз. Den на упаковке не указаны, но я думаю не больше 15, на 20 ден просто не тянут. :-( Хорошо еще, что колготки из этой серии были одни, а остальные в отказе.
Изображение
Аватара пользователя
Окса
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:18
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Колготочки, чулочки и белье от FISHka

Сообщение Тим » 05 апр 2012, 20:41

Aspazja писал(а):
Катрин писал(а):Изображение
Вот эти брючки просто класс!!! :good: Сидят по фигуре идеально, ни одной складочки, мягкие, эластичные,а самое главное не сковывают движение, вы можете сесть на корточки и даже поправляться не придется. На размер 42-44 (88-90 см.) идеально S. Лена спасибо за закупку.

Я тоже очень довольна джегинсами.Дествительно СУПЕР! Купила размер "М", можно было даже на размер меньше брать. Тянутся отлично! Спасибо большое Лене за закупку, за джегинсы и колготочки, а трусики (заказывала четверо, но двое были в отказе) дочка отобрала как только увидела)))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Девочки на них написано цвет peper - это что за цвет? Мне нужны черные :curtsey:
Тим
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:45
Откуда: Центр.
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Хвасты Колготочки, чулочки и белье от FISHka

Сообщение Lero2914 » 12 апр 2012, 12:29

Девочки на них написано цвет peper - это что за цвет? Мне нужны черные :curtsey:[/quote]
Полоски чёрные , а сам цвет как тёмно серый, мне тоже они понравились, хочу теперь другие заказать,у меня попа не маленькая но и такой цвет очень стройнит за счёт карманов с зади, согласно по поводу что можно на размер меньше заказывать, тоже М заказывала.
Аватара пользователя
Lero2914
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:45
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Хвасты Колготочки, чулочки и белье от FISHka

Сообщение Тим » 12 апр 2012, 12:31

Lero2914 писал(а):Девочки на них написано цвет peper - это что за цвет? Мне нужны черные :curtsey:

Полоски чёрные , а сам цвет как тёмно серый, мне тоже они понравились, хочу теперь другие заказать,у меня попа не маленькая но и такой цвет очень стройнит за счёт карманов с зади, согласно по поводу что можно на размер меньше заказывать, тоже М заказывала.[/quote]
У меня 44 размер (бедра 94), значит мне S-ку заказывать?
Тим
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:45
Откуда: Центр.
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

Вернуться в Белье и купальники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
Яндекс.Метрика