Хвасты Белье Т*А*Т*Ю*Р от ди ди

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Белье Т*А*Т*Ю*Р от ди ди

Сообщение ди ди » 07 дек 2013, 23:08

oksana71 писал(а):Получила сегодня свой комплект. Мне очень понравился - шовчики ровные, нитки не торчат, ткань шелковистая и приятная к телу очень. Я немного не угадала с глубиной чашки бюстгальтера, а так я думаю соответствует размерной сетке. Спасибо большое за закупку организатору! :give_rose: :good: Хочу заказать во 2СП еще. Качество белья очень хорошее!!! :tender:

lolo писал(а):Здравствуйте! Получила свои комплектики (брала с трусиками) качество на высоте, ткань и пошив отличные, размерная сетка соответствует. Меня это очень порадовало, т.к. всегда очень осторожно отношусь в покупке одежды и белья без примерки из-за несоответствия моей фигуры размерам груди и бедер(грудь 48разм., бедро 50 разм.) А в этот раз все подошло в идеале. :tender:

ЛенаК писал(а):Дина! Огромное вам спасибо за закупку!!! в 1 сп взяла комплект "бергамот" и осталась им очень довольна. И качество хорошее и сидит просто замечательно. В этой заказала еще один комплект, если будет еще и 3-я закупка, значит возьму и третий комплект. :good2:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: белье Т*А*Т*Ю*Р

Сообщение Белая Ворона » 09 дек 2013, 15:39

Заказывала 890V Комплект Бергамот Т, с оргом и доставкой обошелся 890 руб.
Изображение
Изображение
Качество хорошее, размер заказала какой обычно покупаю, все подошло.
 фото
IMG_5712.JPG

IMG_5709.JPG

IMG_5715.JPG
Бюстгальтер мягкая чашка- снаружи ткань гладкий трикотаж, а внутри хлопковый. Трусики тоже из гладкого блестящего трикотажа (я бы сказала типа атласного что-ли)
Куплю книгу Н.Н. Ростовцев "Академический рисунок", 1984 г.в.
Аватара пользователя
Белая Ворона
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:29
Откуда: Центр, 24 мкр
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: белье Т*А*Т*Ю*Р

Сообщение пухлик » 18 фев 2014, 11:28

Изображение
получила свой комплект!!! Просто была в восторге, шикарный комплект. Спасибо огромное за закупку!
Все идет в размер, качество на высоте
пухлик
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты Белье Т*А*Т*Ю*Р от ди ди

Сообщение Anna84 » 16 мар 2017, 16:32

Заказывала 869d купальный костюм Голубая роза Трибуна
Изображение
Плохое качество ткани,сильно тянется,не собирает объем груди с боков, не поднимает и не обеспечивает надежную фиксацию.
Слишком узкие лямки, обошелся в 2785 р,не стоит этих денег,выглядит как обычный китайский купальник. Разочарована
Anna84
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Белье и купальники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика