Хвасты Le Perle - украшения из натурального жемчуга

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Le Perle - украшения из натурального жемчуга

Сообщение drakosha » 20 июл 2012, 14:28

Хоть я не великий знаток жемчуга, но очень захотелось иметь такую красоту у себя. Само осознание, что он настоящий и не потрется со временем - грело душу :boast:
Изначально выбрала себе комплект Артикул ККУ370с (длины 45см и 19см + пусеты белые 7,0мм), класс жемчуга ААА - вышла стоимость 3160,80р.
Попросила удешевить ))) Предложили вариант "комплект из жемчуга чуть подешевле,видимая разница мало заметна,блеск и качество хорошие(жемчуг АА+) комплект на 45 и 18+серьги - 2750р." А мой бюджет уже и этого не позволял. :girl_cray2: В итоге сделали жемчуг из 7мм, но попроще качеством - АА - стоимость комплекта вышла 1650р. :curtsey:
Кстати попросила браслетик уменьшить до 18 см, т.к. в комплекте шел на 19 см. - сделали :yes:
Близко рассматривая жемчужины видно конечно неровности, но издалека все очень красиво. Жемчуг белый, но играет! он то с розовым, то с желтоватым отливом, а при свете белый, сверкающий. :girl_pinkglasses: Он тяжеленький, бусины очень плотненько посажены.
В общем я очень довольна. :dance2:
Изображение
Изображение
 
Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Le Perle - украшения из натурального жемчуга

Сообщение lena19 » 29 июл 2012, 09:30

Я заказывала комплект из жемчужин персикового,белого и фиалкового цвета(колье,браслет,пуссеты),девочки красота неописуемая!играет всеми цветами,даже не ожидала что такой красивый окажется!фото постараюсь выложить сегодня :declare: Заказала теперь комплект цвета металлик(предвкушаю уже какая красота будет!)А сестренке заказывала колье белого цвета,к нему браслет(а в новой закупке пуссеты к комплекту заказала),сказать что довольна,это ничего не сказать,во первых все отличного качества,смотрится супер!жду с нетерпением когда соберется закупочка и получим свою красотень!Людмиле и Насте спасибо за закупочку :give_heart: :preved: !
Аватара пользователя
lena19
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:23
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Le Perle - украшения из натурального жемчуга

Сообщение lena19 » 29 июл 2012, 20:55

Ну вот, обещанные фото
 
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lena19
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:23
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 136 раз.


Вернуться в Украшения, аксессуары, сувениры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика