Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей Элис

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Snegovik » 18 авг 2014, 22:44

Спасибо! Полезное видео, будем пробовать. Вот еще фото по лучше
Изображение
Snegovik
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:50
Откуда: центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение nastyabm » 03 сен 2014, 22:14

Брала рюкзачок Гагарин, с накладками и сборами всё обошлось 1930 руб. Первое время ребенок начинал орать, что я даже застегнуться не успевала. Ладно, убрала рюкзак в шкаф, через месяц попробовала еще раз) полчаса прогулки оба осилили) после этого уже гуляем час-полтора, не каждый день, чередуя с коляской. И у меня почему-то сына не засыпает в нем, даже если видно что хочет :boredom: и накладки ни разу даже не обслюнявил))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
nastyabm
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:20
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Черная Кошка » 25 сен 2014, 20:32

nastyabm писал(а):Брала рюкзачок Гагарин, с накладками и сборами всё обошлось 1930 руб. Первое время ребенок начинал орать, что я даже застегнуться не успевала. Ладно, убрала рюкзак в шкаф, через месяц попробовала еще раз) полчаса прогулки оба осилили) после этого уже гуляем час-полтора, не каждый день, чередуя с коляской. И у меня почему-то сына не засыпает в нем, даже если видно что хочет :boredom: и накладки ни разу даже не обслюнявил))
Изображение Изображение

Хорошо смОтритесь. А Вы попробуйте когда малыш спать хочет его ручки внутрь спрятать и чтобы он Вас обнимал, посмотрите на 4 стр. (мы в красном), и Вы его обнимите, мы только так засыпаем, если ручки наружу, моя тоже не спит нивкакую.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Kitiss » 05 окт 2014, 15:18

Получила долгожданный рюкзачок и аксессуары ))) Начинаем осваивать!!! У меня вопросик, к слинговставке должны идти пуговички? У меня в заказе не оказалось, а судя по видеролику я поняла, что должны были быть. :blush: зато два комплекта запасных кнопочек
Я маленькая девочка в сиреневом платье
Аватара пользователя
Kitiss
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 21:08
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Рыжая Элис » 06 окт 2014, 12:37

Kitiss писал(а):Получила долгожданный рюкзачок и аксессуары ))) Начинаем осваивать!!! У меня вопросик, к слинговставке должны идти пуговички? У меня в заказе не оказалось, а судя по видеролику я поняла, что должны были быть. :blush: зато два комплекта запасных кнопочек

да должны быть... Но в этот раз нам поставщик не доложил их. Приедет только со следующим заказом. :(
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Мичиру » 29 апр 2015, 17:10

Оставлю и свой отзыв)
По поводу эрго-рюкзачка, по моему мнению, он должен быть уже к шести месяцам, а т.к. закупка долгая, то лучше побеспокоиться об этом заранее.
Я считаю его просто "палочкой-выручалочкой", он поможет когда болит спина или руки, и когда нужно пойти куда-нибудь без коляски.
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Мичиру » 29 апр 2015, 17:13

Брала еще подвеску-грызунок.
Ребенка от него просто не оторвать.
Ей больше нравятся именно шарики. И хорошо, т.к. у самой деревянной фигурки уже начала отгрызать края, и я беспокоилась.
Вложения
5dbe45243ec25.jpg
9.jpg
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Мичиру » 29 апр 2015, 17:16

Брала еще трехслойные бахилы.
Когда было холодно, я постоянно переживала, что ножки мерзнут.
И когда приходили домой они были прохладные.
А с бахилами такого не было, просто натягивала их поверх ботиночек,и ножки теплые)

Цвет лило
Вложения
f1ad6d2ec1135.jpg
8.jpg
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Олег1904 » 27 май 2015, 16:10

девочки есть кому переноска уже ни нужна ?
Олег1904
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:04
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Neznakomka » 09 авг 2015, 14:16

Здравствуйте! Наконец-то нашла время написать свой отзыв. Принес муж с раздачи наш заказ.
Первое, что сразу разочаровало. Все лежало в небольших пакетах скомкано, соответственно рюкзак весь мятый и сумка тоже (мне было очень неприятно получить в такой упаковке, т.к. все уважающие себя производители свою продукцию упаковывают аккуратно и красиво, особенно детские товары). Расстроилась. Пришлось все гладить. Из-за аппликации температура должна быть не больше 100, а лен надо гладить при 200. В итоге на спинке рюкзака и сумке остались полоски, где было смято.
Второе, на фото все было насыщенного цвета - пришло бледное.
Третье, эрго-рюкзак идет с 4 месяцев. На момент получения рюкзачка сыну исполнилось 5 месяцев, а рост и вес у нас как у 6 месячного (8 кг и почти 68 см рост). При примерке оказалось, что сын у меня в нем утонул, спинка рюкзака высокая, дите «болтается» в рюкзачке даже с ручками вовнутрь.
Четвертое, стала регулировать, посмотрев видео от производителя в YouTube, т.к. инструкция, что идет вместе с рюкзаком «никакая». (В ней описано как одевать различные слинги от ТМ «Гусленок».Как регулировать все - не понятно. Инструкция должна быть подробной про эрго-рюкзак, с картинкой рюкзака и отмечено цифрами, что, где и как регулировать ну или видео-инструкция на диске. Ведь когда покупаешь, например, холодильник, там производитель пишет о конкретном холодильнике, а не обо всей подряд технике, что производит).
Итак, спинка у рюкзака как бы регулируется по высоте, то есть, уменьшается, но на деле это делается неудобно! Собрала ткань по кулисе нужное количество (не закрутив и не убрав под резинку не нужную пока что длину кулисы). Одела, посадила сына и под весом сына ВСЕ РАСТЯНУЛОСЬ. Пришлось все делать заново и уже закручивать в рулончик кулису и фиксировать резинкой. По-моему неудачное решение крепить резинкой, надо было сделать такие же фиксаторы как на поясе, только меньшим размером. За 1 раз не настроила спинку, то много, то мало. К тому же, когда регулируешь спинку приходиться сразу и стропы подгонять, т.к. они в зависимости от спинки или не застегиваются или сильно болтаются.
Вот кулиска скученная в рулончик внизу над поясом
Изображение
Лишняя длина строп убирается под резинки.
Изображение
Настраивала все 2 часа. Устала тягать туда-сюда сына и рюкзак, ребенку тоже это порядком надоело – стал капризничать. Оба недовольные, уставшие и взопревшие.
Теперь о сумках – это пятое. Сумочка на пояс и сумка-мешок. Сумка-мешок просто 2 сшитые тряпки, причем неудачно! Вход в сумку неудобный. Неудобно ни положить, ни достать, что-либо. Лямка широкая и короткая и еще нашиты импровизированные затяжки, для лямки, делать ее уже, которые, по-моему, вообще не к месту.(на фото желтые) В «сумке» нет подкладки и нет молнии. Карман спереди не закрывается никак. Телефон и ключи положить некуда. Мы ездим исключительно на машине. Но если поехать на автобусе или пойти на рынок, то из такой сумки точно уйдет и мобильник и кошелек.
Изображение
Вот так выглядит "вход" в сумку-мешок
Изображение
Одела сумку на пояс с собой на рюкзак. Положила телефон и ключи в кармашек на замке. Карман спереди с резинкой – для красоты. В него ничего не положить.
Решила опробовать рюкзак в деле собралась погулять во дворе с сыном минут 20-30 (как высидит). Посадила ребенка как сказано в инструкции, сделала все, чтобы не было перегиба спинки и нагрузка на ножки. Вышли на улицу и через минут 10 одна из скрученных кулис, которая на спинке, раскрутилась (пришлось быстро наощупь скручивать и пытаться затянуть резинкой, чтобы не раскрутилась вновь). В рюкзаке сын пытался уснуть, но на любой шум – он просыпался (в коляске спит, не реагируя на шум). Мое сердце обливалось кровью, что ребенок спит в таком положении. 1000 раз себя прокляла, что не положила ребенка в коляску. Когда гуляла с ребенком, было неудобно открывать и доставать телефон, когда кто-то звонил, и убрать обратно в карман.
Рюкзак с сумкой на пояс
Изображение
Рюкзак взяла специально изо льна, чтобы поменьше потеть. Однако, потеть все равно приходится. В жару его лучше не одевать. На улице было +25, мы сыном за 30 минут прогулки были мокрые оба. У меня к тому же вспотело все под стропами и поясом, из-за чего вся спина была мокрая (в итоге продуло спину).
Домой я вернулась разочарованная рюкзаком окончательно.
На следующий день решила попробовать рюкзак дома и развесить белье с сыном в рюкзаке. Прежде чем, что-то делать в рюкзаке, надо все подготовить, т.к. вещи кое-как достала барабана с висящим сыном в рюкзаке – неудобно и тяжело. Успела развесить только пару пеленок – ребенок стал извиваться и капризничать, т.к. жарко и ребенку неудобно крутиться в рюкзаке по сторонам, а на маму смотреть ему неохота. Решила положить ребенка на время в качели и в зеркало увидела, что когда ребенок ручками отталкивается от меня, у него из-за рюкзака сильный перегиб в спинке. И за того, что спинка сильно собрана по высоте, то у сына нагрузка идет не на ножки, а на попу, т.к. под попой получилось глубокое «сиденье».
Селфи с сыном у зеркала, на 2м фото видно как сына выгибается и получается прогиб в спинке.
Изображение
Изображение
Убрала рюкзак, решила опробовать на муже, когда приедет с рыбалки. В этот раз пришлось регулировать только стропы, но итог такой же. Мои мужчины потеют. Сыну в рюкзаке не интересно и тесно. Да мужу также не нравиться, как утонула попа у ребенка.
Итог: С мужем решили, что рюкзак все-таки рассчитан на детей около года и старше, крохе в нем делать нечего. Попробуем в 8-9 месяцев, но даже тогда носить ребенка только, если необходимо срочно сходить в магазин или съездить в поликлинику одной. Ни о каких гуляниях часами и о том, чтобы ребенок в нем спал, не может быть и речи. А для выезда на отдых или в гости к подругам в Энергетик или Центр с Правого - брать коляску.
Neznakomka
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:51
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Пред.След.

Вернуться в Украшения, аксессуары, сувениры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика