Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей Элис

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Рыжая Элис » 01 мар 2014, 22:39

Ой какие Вы классные!!!Цвет супер, вам идет :girl_pinkglasses: ! Ножки и попа расположены очень правильно. головка малышки придерживается(когда подрастет эту функцию сможет выполнить подголовник, там крепления на лямки цепляется и как бы продляет рюкзачек для головки малышки)
Вот только один совет :blush: Вот сына сидит правильно, его макушка на уровне вашего носа примерно ну может чуть ниже. Вот дочу надо так же повыше одеть. пока она маленькая рюкзачек застегивайте чуть повыше на талии и только по мере роста малышки будите постепенно опускать. Главное правило: ребенок должен быть как можно выше(не ограничивая при этом обзор мамочке), вот даже сравните как высоко бы вы ее держали на руках. Так будет гораздо удобней :yes: я кстати также носила сынишку наверно месяца 2 :girl_haha: пока добрые люди не научили :)
а еще думаю немножко перекрестие лямок на Вашей спине надо опустить по ниже. у Вас лямки выходят прямо под мышки(особенно слева), если перекрестие передвинете ниже станет еще удобнее спине :give_rose:
Ну и накладки для сосания на лямки не забудьте одеть:)) а то все вечно мокрое будет и пачкаться будет быстро:))) накладки быстрее постирать:)))
Носите с удовольствием! Ждем хвастов со слинговставкой ;)
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Платон » 19 мар 2014, 14:36

мы в слинговставке) первый раз было очень непривычно! а потом хорошо))) есть свои плюсы и минусы. одеваться конечно надо гораздо меньше и все равно куда бы я не зашла с ней надо сразу снимать куртку, потому что будет очень жарко, пыталась делать вставку на длинный пуховик - так он снизу стал вперед выдаваться, потом пределала на короткий, лучше гораздо но надо следить чтоб не поддувало, с ребенком в слинговставке уже так активно не подвигаешься, то есть нагнуться уже сложнее, сложновато застегнуть сапоги, вообще полностью до конца застегиваюсь только в коридоре перед улицей, потому что сжарюсь) если сразу застегнусь и еще спускаться буду, думаю еще что ребенок должен бодрствовать чтоб его в рюкзачек зпгрузить - еще один нюанс (в коляску иногда спящего одеваешь), но зато когда куда-то надо сходить - милое дело))) оделись и пошли, никаких громоздких колясок, сел в автобусили маршрутку и поехал или дошел куда надо, ходила сына забирать в сад с дочей в рюкзачке - не очень комфортно: разуться - обуться, сына поймать бегающего по раздевалке))) одеваемся медленее чем обычно, плюс еще приходится маленькой голову придерживать, так как капюшон отстегнут, еще вариант пробовала голову придерживать поясочком который к слинговставке идет - в принципе нормально, меня когда видят сразу помогать все начинают :lol: в очереди пропускают :crazy: :lol: в общем гуляем по разному и в коляске и в рюкзачке, когда сходить куда-то да еще и в здание зайти только рюкзачек, когда вдвоем с дочей гуляем тоже рюкзачек, когда с сыном втроем и активно поучаствовать в его гуляниях - коляска, когда ехать с обоими куда-то - рюкзачек, когда в магазин всей семьей - рюкзачек, в сад по-разному)))))))))))) нисколко не пожалела, думаю покупка очень нужная, особенно с намерением далее родить еще малыша :yes:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Платон
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 08:54
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Рыжая Элис » 19 мар 2014, 16:33

Какие Вы стильные получились с дочей :dirol: я же говорила что вдвоем гораздо теплее:) а в помещении жарче:) Зато очень легко можно раздеть , просто расстегнуть или снять куртку.
А где Ваша сумочка в цвет слинга?:) покажите как смотрится?
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Сереневенькая » 22 мар 2014, 15:51

Платон писал(а): ходила сына забирать в сад с дочей в рюкзачке - не очень комфортно: разуться - обуться, сына поймать бегающего по раздевалке))) одеваемся медленее чем обычно, плюс еще приходится маленькой голову придерживать, так как капюшон отстегнут, еще вариант пробовала голову придерживать поясочком который к слинговставке идет - в принципе нормально, меня когда видят сразу помогать все начинают :lol: в очереди пропускают :crazy: :lol: в общем гуляем по разному и в коляске и в рюкзачке, когда сходить куда-то да еще и в здание зайти только рюкзачек, когда вдвоем с дочей гуляем тоже рюкзачек, когда с сыном втроем и активно поучаствовать в его гуляниях - коляска, когда ехать с обоими куда-то - рюкзачек, когда в магазин всей семьей - рюкзачек, в сад по-разному)))))))))))) нисколко не пожалела, думаю покупка очень нужная, особенно с намерением далее родить еще малыша

Что то вы меня с садиком озадачили совсем. А как удобнее? когда просто на руках доча?
Сереневенькая
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 11:48
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Annett_ts » 26 мар 2014, 12:56

Хочу сказать девочкам большое спасибо за закупку! Рюкзак оказался очень удобным по сравнению с тем же кенгуру или лоскутом ткани, в котором я пыталась носить ребенка; можно без проблем белье развесить, на стол накрыть, да еще кучу разных дел, которые обычно делать проблематично с ребенком на руках. Сумочку к слингу я по-другому представляла, думала, что она будет побольше и ручки из такого же материала, что и рюкзак. Ну да это не критично, тем более за эту цену. Ещё раз СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ИзображениеИзображение
Annett_ts
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:36
Откуда: Центр
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Рыжая Элис » 26 мар 2014, 15:14

Спасибо за отзывы! Как мамам идет слингоношение:) всегда с малышом, ребенок доволен, маме удобно :tender:
А по поводу сумочек, поставщик неожиданно сменил их крой, у меня старый вариант и новый кажется даже удобнее, :tender: возможно закрыть на замок,есть карманчики на внешней стороне. Да и стоит она всего ничего :girl_pinkglasses:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Платон » 27 мар 2014, 08:05

Что то вы меня с садиком озадачили совсем. А как удобнее? когда просто на руках доча?

удобнее вообще без нее) когда в коляске лежит или в переноске, но это удобнее одевать без нее, а домой идти легче в рюкзачкетчем с коляской или с переноской, а вообще был бы сыночка чуток постарше думаю было бы полегче: если бы он не бегал и не сопротивлялся.
Аватара пользователя
Платон
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 08:54
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение Рыжая Элис » 03 апр 2014, 01:33

Приехала 3 СП :dance2:
эргономичные рюкзачки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
май-слинг
Изображение
слинг-шарф 5,5 метров, цвет хакки, сложен в 2 раза. длинна дивана 2м
Изображение
погрызушка
Изображение
накладки для сосания
Изображение
очень удобные поясные сумочки
Изображение
Изображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение ponchik88 » 12 апр 2014, 19:32

Как раз мой слинг шарф 5,5метров. Когда развернула испугалась. Длиннющий такой. Но честно не имея опыта с первого раза ребенка примотала . Удобно быстро. и 5,5 метров оказалось как раз, хотя вроде не сильно толстая. Вообщем очень довольна. Но конечно думаю уже о рюкзачке. хотя может шарф аккуратнее научусь наматывать. Спасибо большое.
ponchik88
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:33
Откуда: Братск, Центральный район
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Хвасты Гусленок-слинги, аксессуары от Витаминки и Рыжей

Сообщение никса » 13 апр 2014, 12:06

мы сегодня попытались померить)) только посадила, заулыбался, довольный такой был ,но долго не просидел, да и для первого раза достаточно было))), и, кстати, первым делом - сосать лямку...а потом титю искать :crazy: теперь в 4 жду прокладки))
Изображение,
до конца еще не успела отрегулировать - постирала. на первый взгляд - очень удобно, посмотрим. как дальше будет, надеюсь, не разочаруюсь :give_rose:
никса
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Украшения, аксессуары, сувениры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика