Хвасты Часы More*Color от ди ди

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Часы More*Color от ди ди

Сообщение ди ди » 17 июл 2014, 21:43

ди ди писал(а):просьба получившим: выложить фотохвасты и отзывы, интересно узнать чего год ожидали, мнение пользователя из первых рук )))

 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=75354&new=1&item_id=5735820
Часы Леонардо (Leonardo Watch) Производитель: The Unemployed Philosophers Guild(США) Ширина ремешка 18мм Механизм - японский кварцевый Искусственная кожа. Гарантия - 1 год. Шедевр среди часов. Вдохновленные записными книжками Леонардо, эти часы показывают время наоборот – числа расположены в обратном направлении. Все в обратном направлении. Посмотрите в зеркало, и они будут выглядеть, как обычные (но красивые) часы.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Kipusa писал(а):Часы дествительно класс :good: ! Стильные, качественные. Готова все трое на руку надеть :crazy: Спасибо за закупку! Обдумываю еще чего-нить хапнуть. Фото выложу позже. Девочки поделитесь впечатлениями!

MAMBO писал(а):Мне тоже очень понравились мои часики :tender: , обязательно сфотаю(после ремонта провода куда-то потерялись) и похвастаюсь, часы класс !!! Ничего подобного у нас вгороде не видела. Отдельное спасибо организатору за терпение- год ждали набора минималки :give_rose: :give_rose: :give_rose: .

Kipusa писал(а):хвастаю!
Rolf Cremer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Kipusa писал(а):StampsИзображение
Kipusa писал(а):Боже, сколько мы ждали...На фото часы смотрятся менее привлекательно. В реальности они клевые!
Weasel2 писал(а):Девочки и мальчики, присоединяйтесь! :clapping: Очень классные часы - видела в реале! :good: Сдейлайте своим близким и друзьям отличные подарки на НГ и последующие предстощие празники! :snegurka1:

Kipusa писал(а):Почему все молчат? Как впечатления от часов? Я сначала испугалась таких курантов на руке, а потом поняла, что ништяк. Ощущение того, что часы как-будто из камня, пряжка деревянная. Слов нет, и даже ремень серого цвета смотрится супер. Материал интересный пластик вперемешку, как я поняла, со стальной стружкой. Легкие. Диночка спасибо :give_rose: ! Хвасты за мной!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Часы More*Color

Сообщение ди ди » 20 июл 2014, 16:19

на фото плёнку с циферблатов ещё не снимала

Folio Black Silver 497801
Артикул товара - 497801 ID товара - 1614 Rolf Cremer, Германия Механизм: Кварцевый механизм Ronda 763(Швейцария) Корпус из нержавеющей стали Размер циферблата: диаметр: 40 мм, толщина корпуса: 8 мм Водонепроницаемость: 3 атм Браслет: натуральная кожа Стекло часов:Минеральное стекло
Цена: 3640.00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

FERRO SE Hollister/Green Flowers Артикул товара - TP10011HLPUGFSE ID товара - 2006
Часы MISTURA Производитель: C.I EMTAC S.A.S(США) Механизм: Кварцевый MIYOTA (Япония) Размер циферблата: 48/39 мм Материал корпуса: Дерево Стекло: Минеральное Ремешок: Натуральная кожа Размер ремешка: 23,5/4,9 см Гарантия: 1 год
Цена: 3990.00
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.


Вернуться в Украшения, аксессуары, сувениры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Яндекс.Метрика