Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Модератор: Модераторы СП

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Лесюшка » 18 июн 2015, 21:40

Добавление полного названия закупки при отправки сообщения имеет ключевой момент и ускорит понимание между Вами и Оргом.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23420
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Алевтина » 18 июн 2015, 22:26

Лесюшка писал(а):
Алевтина писал(а):Не понимаю как теперь размещать по новой свой весьма приличный пристрой. Это, что теперь к каждому оргу писать и просить добавить раздел- кнопка пристрой? У меня есть вещи, которые я уже третий год пристраиваю в надежде вернуть денежки и у таких закупок уже и странички в архивах. Только при наличии кодов можно попасть. Поясните всеже что делать?

Находите в архиве нужную закупку, копируете название закупки, переходите в профиль организатора (прямо из архива, нажав на ник орга). Жмете - отправить личное сообщение. Далее в заголовок сообщения вставляете название закупки (которое вы ранее скопировали) и пишите организатору следующий текст.
Здравствуйте, прошу сменить статус позиций на "выдано". Спасибо.

Ждете ;)

Да! Не завидую я Вам орги отписываться и проставлять статусы всем придется наверное очень долго. А нам терпения. :aggressive:
Аватара пользователя
Алевтина
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:31
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Лесюшка » 18 июн 2015, 22:30

С сегодняшнего дня при выдачи заказа в офисе, статус меняться будет автоматически на "выдано". ;)
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23420
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Алевтина » 18 июн 2015, 22:38

Почему оргу Lissa не получается отправить сообщение личное? У нее нет ссылки.
Аватара пользователя
Алевтина
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:31
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение protivoza » 18 июн 2015, 22:45

Алевтина писал(а):Почему оргу Lissa не получается отправить сообщение личное? У нее нет ссылки.

admin писал(а):
Noshpa писал(а):3. КАК написать Организатору с просьбой о проставлении статуса "Выдано", если у него отключены ЛС? :gamer1:

Если мне не изменяет память - это запрещено правилами сайта (закрывать личку организатору), но если вдруг такое существует пишите tomichka
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Алевтина » 18 июн 2015, 22:52

Вы конечно меня простите за назойливость. Но! Один оперативный организатор проставил кнопку Пристрой. Я ее нажимаю и так и эдак, а окошечко не выпадает для дальнейшего заполнения.
Аватара пользователя
Алевтина
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:31
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Maffka » 18 июн 2015, 23:28

а можно добавить где нибудь еще информацию о доставке (самовывозе) и откуда? А то, например, для меня, да и многих других, решающим фактором является откуда вещь. Если я из Центра, ни за что не поеду за платьицем в Гидростроитель (во первых далеко, во вторых я там была 2 раза и не ориентируюсь). Но если оно на соседней улице в Центре - охотно зайду померить. ДА и сама привезу свой пристрой в пределах Энергетика, Падуна, Центра, а кому то это будет очень удобно и является важной информацией.
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение admin » 19 июн 2015, 00:51

nial55 писал(а):Так
вещи выдали а почему у нас не написано что выдано а стоит включено в счет я не могу в пристрой добавить

статус заказа выставляет организатор. С сегодняшнего дня - статус на "выдано", будет меняться автоматически при получении в офисе. Для предыдущих заказов - напишите ЛС организатору, с просьбой поменять статус.

Алевтина писал(а):Не понимаю как теперь размещать по новой свой весьма приличный пристрой. Это, что теперь к каждому оргу писать и просить добавить раздел- кнопка пристрой? У меня есть вещи, которые я уже третий год пристраиваю в надежде вернуть денежки и у таких закупок уже и странички в архивах. Только при наличии кодов можно попасть. Поясните всеже что делать?

можете не добавлять - все ваши старые объявления сохранились, их никто не удалял.

protivoza писал(а):при размещении в пристрое товар попадает в каталог и зачем то еще дублируется в теме, это так и будет? Может достаточно только каталога, а то опять наберется куча страниц пристроя

тут кому как удобней. Раньше же были сообщения в теме - всех устраивало, зачем тогда убирать эту возможность?
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение admin » 19 июн 2015, 00:53

Алевтина писал(а):Вы конечно меня простите за назойливость. Но! Один оперативный организатор проставил кнопку Пристрой. Я ее нажимаю и так и эдак, а окошечко не выпадает для дальнейшего заполнения.

напишите мне в личку, какая закупка

Maffka писал(а):а можно добавить где нибудь еще информацию о доставке (самовывозе) и откуда? А то, например, для меня, да и многих других, решающим фактором является откуда вещь. Если я из Центра, ни за что не поеду за платьицем в Гидростроитель (во первых далеко, во вторых я там была 2 раза и не ориентируюсь). Но если оно на соседней улице в Центре - охотно зайду померить. ДА и сама привезу свой пристрой в пределах Энергетика, Падуна, Центра, а кому то это будет очень удобно и является важной информацией.

извините, но в объявлении и так много информации, я думаю что подобные вопросы можно решить по телефону или в личной переписке.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Майла » 19 июн 2015, 09:48

Maffka писал(а):а можно добавить где нибудь еще информацию о доставке (самовывозе) и откуда? А то, например, для меня, да и многих других, решающим фактором является откуда вещь. Если я из Центра, ни за что не поеду за платьицем в Гидростроитель (во первых далеко, во вторых я там была 2 раза и не ориентируюсь). Но если оно на соседней улице в Центре - охотно зайду померить. ДА и сама привезу свой пристрой в пределах Энергетика, Падуна, Центра, а кому то это будет очень удобно и является важной информацией.

можно, как и раньше, ориентироваться по местоположению Уза, нажав на ник, если автор пристроя из центра, то следовательно и сама вещь в центре.
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Яндекс.Метрика