Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Модератор: Модераторы СП

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение lida2010 » 08 дек 2019, 19:07

Здравствуйте. Я опубликовала объявление в пристрое, а у меня цена получилась 0 руб. Это исправить как то можно?
lida2010
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:18
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Noshpa » 08 дек 2019, 22:58

lida2010 писал(а):Здравствуйте. Я опубликовала объявление в пристрое, а у меня цена получилась 0 руб. Это исправить как то можно?

Здравствуйте. Цену тут или в ЛС мне напишите, исправлю
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение BMWшка » 17 апр 2020, 18:48

Добрый день, можно пожелание добавить при составлении объявлений: "размер не подошел" ну вообще ни о чем не говорит, пишите мало или велико, чтобы сориентироваться можно было. Нравятся некоторые модели, но из-за таких описаний пропадает желание их рассматривать в качестве выбора. Спасибо.
BMWшка
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:49
Откуда: гидростроитель
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Noshpa » 17 апр 2020, 22:04

BMWшка писал(а):Добрый день, можно пожелание добавить при составлении объявлений: "размер не подошел" ну вообще ни о чем не говорит, пишите мало или велико, чтобы сориентироваться можно было. Нравятся некоторые модели, но из-за таких описаний пропадает желание их рассматривать в качестве выбора. Спасибо.

Это зависит исключительно от желания пристраивающего. Кто заинтересован в оперативном пристрое - дает максимум информации :yes:
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Кружинка » 12 июн 2020, 10:55

Здравствуйте. Я разместила объявления о пристрое не в том разделе, поменяйте пожалуйста на раздел прочее. :give_rose:
Кружинка
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 13:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение stoun » 09 дек 2020, 18:10

Здравствуйте! Разместила объявление о продаже не в том разделе. поменяйте, пожалуйста на "детскую верхнюю одежду". Спасибо.
stoun
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:58
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение alisa1612 » 25 дек 2020, 14:40

Здравствуйте! Разместила объявление в разделе Женская одежда. Возможно ли поменять картинку и название, т.к. заказывала носки для мальчика, а пришли молодежные с яркой девчачей расцветкой. Название и картинка вводят в заблуждение, что будет тормозить пристрой. Название из каталога закупки носочков, которые мне пришли - Мультимедийные носочки с пяткой хорошего качества ХИТ СЕЗОНА. Картинку можно взять с каталога закупки - https://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.ph ... _507222710. Носочки с рыбками и китами.
alisa1612
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:05
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Noshpa » 26 дек 2020, 07:33

alisa1612 писал(а):Здравствуйте! Разместила объявление в разделе Женская одежда. Возможно ли поменять картинку и название, т.к. заказывала носки для мальчика, а пришли молодежные с яркой девчачей расцветкой. Название и картинка вводят в заблуждение, что будет тормозить пристрой. Название из каталога закупки носочков, которые мне пришли - Мультимедийные носочки с пяткой хорошего качества ХИТ СЕЗОНА. Картинку можно взять с каталога закупки - https://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.ph ... _507222710. Носочки с рыбками и китами.

Здравствуйте. Вы даёте ссылку на носки с Дарт Вейдером, а пишите про рыбок и китов :mail1:. Дайте корректную ссылку на то, что пришло?
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение alisa1612 » 26 дек 2020, 09:52

Noshpa писал(а):
alisa1612 писал(а):Здравствуйте! Разместила объявление в разделе Женская одежда. Возможно ли поменять картинку и название, т.к. заказывала носки для мальчика, а пришли молодежные с яркой девчачей расцветкой. Название и картинка вводят в заблуждение, что будет тормозить пристрой. Название из каталога закупки носочков, которые мне пришли - Мультимедийные носочки с пяткой хорошего качества ХИТ СЕЗОНА. Картинку можно взять с каталога закупки - https://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.ph ... _507222710. Носочки с рыбками и китами.

Здравствуйте. Вы даёте ссылку на носки с Дарт Вейдером, а пишите про рыбок и китов :mail1:. Дайте корректную ссылку на то, что пришло?

Не получается, пытаюсь скопировать с рыбками, выдает туже ссылку. Носки с рыбками чуть ниже по каталогу.
Вложения
Рыбы.jpeg
alisa1612
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:05
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Клавдия » 27 дек 2020, 22:58

Добрый вечер как выложить вещи в пристрой, стоит выдано, кнопки пристроя нет ,закупка закрыта уже.
Аватара пользователя
Клавдия
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:49
Откуда: Центр( телецентр)
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика