Покупки из Финляндии

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Покупки из Финляндии

Сообщение Гвендоли » 02 апр 2013, 10:34

Спасибо за закупку!!! Только здесь есть любимый не только всей семьей, а еще и нашими гостями Капучино Нескафе :) Только его надо заваривать на горячем молоке, на воде как-то не тот эффект :yes: В первый раз брали Шоколадно-ореховая паста Нусса 400 гр, действительно только вкус шоколада и орехов, за раз пол-банки не стало, если бы не остановила, наверное и банку бы съели :yes: Чай Викториан шоколадный - очень приятный, легкий вкус шоколада и вкус настоящего черного чая :) Туалетное мыло кокос и манго - еще не пробовали, но на запах понравилось, вообще это мой любимый фрукт и орех, поэтому это сочетание мне оч. понравилось :tender:
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Покупки из Финляндии

Сообщение AN4OUS » 20 окт 2013, 17:51

Я тоже довольна закупкой)))Фейри с прикольным дозатором-пенообразователем,экономичен кстати))) мыло хозяйственное тоже порадовало,кусок огромный,и отстирывает всё,даже кошачий запах,котик мимо по маленькому сходил)))
AN4OUS
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:20
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Re: Покупки из Финляндии

Сообщение Арабика » 20 ноя 2013, 20:45

Средство для ПММ Фэйри-таблетки -лучше чем фИНИШ. Посуда сияет и дешевле чем ФИНИШ

раньше был ник 'EVGESHA123'
Арабика
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:09
Откуда: Энергетик, 7-ой мкр., тел. 89643523098
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика